Soccer.ru

Роналдо: «Некоторые игроки превращают футбол в театр»

07 июня 2017, 10:06

Легендарный бразильский нападающий Роналдо недоволен актерской игрой некоторых футболистов на поле:

«Некоторые игроки превращают футбол в театр. Не знаю почему, но симулянтов становится все больше. Проходит время, и с каждым разом они все чаще пытаются симулировать.

В мире происходит множество проблем, связанных с политикой, коррупцией, терроризмом. Футбол пользуется большим авторитетом у людей, поэтому мы должны проявлять себя с лучшей стороны для тех, кому каждый день приходится нелегко».

Перевод с marca.com
Все комментарии
миру мир ивану пузыр
08 июня 2017 в 07:34
Намёк на рамаса
RMUKMU
07 июня 2017 в 22:28
Во всех топ-турнирах нужно разбирать симуляции после матча и назначать дисквалификации. И в состав этих комиссий должно входить по 1-2 бывших игроков-симулянтов.
Шишанутый
07 июня 2017 в 16:35
На Барселолу намекает 😉
магистрат Калавий
07 июня 2017 в 16:05
Реал - это цирк. © Фигу
Vet
Vet
07 июня 2017 в 15:28
Болельщики Барсы обвиняют во всех симуляциях Реал,
Болельщики Реала делают тоже самое по отношению к Барсе.
На это можно смотреть вечно)))
И тем и другим вообще нужно обходить стороной новости где упоминается эта тема, что одна, что другая команда заклеймили себя на веки вечные.
Zidane.5
07 июня 2017 в 14:16
Это прям булыжник в сторону игроков Барсы.
barcelonistas
barcelonistas ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 14:03
Да он в параллельной вселенной, не обращай внимания
juchok
07 июня 2017 в 13:39
    BA
    BA
    07 июня 2017 в 13:29
    Но ведь в театре со сцен не выгоняют,а зритель и в футболе платит за правдивое удовольствие и на стороне противника.Мне кажется за ложные выкидоны нужно платить ёмкие штрафы клубам держателям данного игрока,ну а конечный результат всё равно видео показывает.Просто удаления за огрыз,болтавню,отброс мяча не стоят зрительского удовольствия,за исключением конечно откровенного костолома.Пусть за желтизну платят тому,кому надо....!
    Тажутин Артур
    07 июня 2017 в 12:55
    Это точно. Некоторых футболистов уже сейчас без проб могут принять в драматический театр.
    ЮЗИК
    07 июня 2017 в 12:47
    Футбол и театр схожие зрелища, оба работают на публику
    Dude-MU
    07 июня 2017 в 12:29
    Круче Ривалдо в 2002 не было случаев
    DadGods
    DadGods ответ Майкл59ru (раскрыть)
    07 июня 2017 в 12:10
    Вот тебе ли говорить о симулянтах Реала, фанат Барселоны!
    Hamman
    Hamman ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 12:05
    Не Гаттузо осуждать симуляции! В бытность игроком, он сам не брезговал симулировать! Баллак и Ван Перси подтвердят!
    Из его эпохи можно отметить Мальдини, Неста, Дзамброта - вот настоящие надёжные защитники...
    Санчо Панса
    07 июня 2017 в 12:01
    И мы не будем называть их фамилий) Хотя многие знают о ком речь! В этом почетном списке безусловно есть футболисты Барселоны.
    Чупакабра
    07 июня 2017 в 12:00
    Зубастик дело говорит!
    ozdo
    ozdo ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 11:59
    поступки альбы недавно, бросок бытлки и падение всей команды, симуляции суареск и неймара... нибудь лицемером
    D.Trump
    D.Trump ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 11:42
    Это поколение не знает,что есть настоящий Роналдо и португальский Роналду)
    ritar
    07 июня 2017 в 11:21
    -Не знаю почему, но симулянтов становится все больше-

    вот что значит не видеть дальше собственного носа ))
    Это не игроки превращают в театр футбол, а сложившаяся в футболе культура заставляет игроков действовать так театрально, однако это по прежнему футбол, пусть и в измененном обличье.
    Chuhanesburg
    07 июня 2017 в 11:20
    Шуты всегда при дворе были!
    muller
    07 июня 2017 в 11:18
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
    И это говорит Рон?????? ЧТо происходит с этим миром.
    Hamman
    Hamman ответ SashaOskol (раскрыть)
    07 июня 2017 в 11:12
      SashaOskol
      07 июня 2017 в 11:06
      так он самы главныйсимулянт, вспомните ЧЕ 4 года назад
      112910415
      07 июня 2017 в 10:59
      пчёлы против мёда
      starche
      07 июня 2017 в 10:57
      И он прав.
      Майкл59ru
      07 июня 2017 в 10:44, ред.
        Ruslan3132
        Ruslan3132 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июня 2017 в 10:39
          Goleador--LiveR