Soccer.ru

Луческу: «Я принес „Зениту“ больше 100 млн евро, а со мной так обошлись»

07 июня 2017, 19:56

Румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал свое увольнение из «Зенита». По словам Луческу, клуб официально так и не уведомил его об отставке.

«Я все еще жду официального уведомления. На сайте „Зенита“ мы увидели новость о назначении Манчини, но я не получил даже телефонного звонка. Это невероятно. Я принес клубу более 100 млн евро на продажах Халка, Витселя и Гарая. И со мной вот так поступают».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
07 июня 2017 в 22:25
Луч, Вы на питерском рынке Халком, Витселем и Гараем торговвли? Вы топ-менджер Зенита по продажам супер-игроков? Вы лучше не смешите мои сандали - Румынский торговец людьми... А ваще по честному - деда румынского - по человечески жаль...
roys01
07 июня 2017 в 22:23
Луческу: "Я развалил Зенит, а со мной так поступили".
А впрочем ничего нового, как обычно плачет. Странно, что в своём увольнении не обвинил судей!
4ever Ars
07 июня 2017 в 22:21, ред.
Ты заработал, а Манчини сейчас потратит)))
Lucius Vorenus
07 июня 2017 в 22:20
видно надо было лошадь ему подарить чтоб успокоился...
Блоссия
07 июня 2017 в 22:20
Зениту пора принимать решительные меры - идти за консультацией по снятию порчи и цыганского проклятия)
Mamaev
07 июня 2017 в 22:20
Вот хохмач, принёс он)
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:17
Зенит не ищет лёгких путей))
an 26
07 июня 2017 в 22:16
Отдайте Луческе 50%.
an 26
07 июня 2017 в 22:14, ред.
Вот, где оказывается Мирча проявил свой талант)
Не на ту должность брали))

Только я не понял, это он Халка и Витселя продал? А в течение сезона, всю дорогу, ссылался на их отсутствие?))

Гениально!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:13
Так они их и продали дешевле,чем российский бюджет их зениту купил)
10 seconds to stars
07 июня 2017 в 22:12
Мужик на телеге въезжает в село:

- Люди, я уголь привез!

Лошадь оборачивается:

-Ох..ть бл..!! Он привез!!
JackNorz
JackNorz ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:12
То ныл, что шел в команду с Халком, Гараем, а их продали. Теперь говорит, что это его заслуга, одно слово -цыган))))
safari-05
safari-05 ответ LOpp (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:12
Без него их подарить хотели.
saimon88
saimon88 ответ LOpp (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:08
Может по его каналам продали?*! Типа я их загнал а они так самной.
tesch
07 июня 2017 в 22:05
Опять ноет? Смешно.
LOpp
07 июня 2017 в 22:03
Он каким боком имеет отношение к продаже Халка, Витселя, Гарая?
Я понимаю если бы румын взял их за копейки и вырастил в звёзд и продал за 100 млн. А так от этих трех трансферов Зенит в большем убытке из-за космических зарплат этих футболистов
Linxform
07 июня 2017 в 22:02, ред.
Гы.... Пришел на все готовое, продал уже давно раскрученных звезд и считает это своей заслугой? Лол...
Ладно бы ухитрился Кокорина лямов за 50 куда задвинуть, а Халка с Витселем продать не так уж и сложно...
ignorant
07 июня 2017 в 21:48
Неужели Зенит в Артику отправили)))
Максим Ильинский 1
07 июня 2017 в 21:47
Вообще невменяемый...я бы спросил с того, кто принимал решение его взять тренером в Зенит. По всей строгости спросить...с конфискацией и переломами
Николай к
07 июня 2017 в 21:40
Дедушку обидели---- эх вы - а еще боретесь за звание культурной столицы.
Он вам 100€ а вы ему........
Верг
07 июня 2017 в 21:38
    Чупакабра
    07 июня 2017 в 21:38
    Да его надо было гнать сами знаете какими тряпками до финской границы!)
    Знатог
    07 июня 2017 в 21:28
    Они ему принадлежали а он их продал и деньги подарил Зениту.
    Colonist
    07 июня 2017 в 21:25
    Он агент Халка, Витселя и Гарая? Подрабатывает мошенник втихаря!:)
    CorvusСorax
    07 июня 2017 в 21:22
    Навсегда вписал свое имя в историю зенита, очередная лИгенда, нехорошо поступили с дедушкой.
    NoKerzhNoParty
    07 июня 2017 в 21:10
    Старый сам себе противоречит, то он пришел в команду с Халком и Витселем, а без них играть тяжело, то это он их продал
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    07 июня 2017 в 21:09
    С собой увёз...) Цыгане-они такие...
    starche
    07 июня 2017 в 21:09, ред.
    Луческу продула всё, что можно, а ещё ноет.
    Алексей Буренин
    07 июня 2017 в 21:08
    а по моему он принес один убыток для Зенита
    Alex-96
    07 июня 2017 в 21:07
    Не позвонили и не уведомили это конечно плохо, но про Халка и Вицеля читать смешно, по его словам незнающий человек подумает что он их с молодежной команды до топ-игроков вел.
    Гость