Soccer.ru

Луческу: «Я принес „Зениту“ больше 100 млн евро, а со мной так обошлись»

07 июня 2017, 19:56

Румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал свое увольнение из «Зенита». По словам Луческу, клуб официально так и не уведомил его об отставке.

«Я все еще жду официального уведомления. На сайте „Зенита“ мы увидели новость о назначении Манчини, но я не получил даже телефонного звонка. Это невероятно. Я принес клубу более 100 млн евро на продажах Халка, Витселя и Гарая. И со мной вот так поступают».

Все комментарии
50лет за Динамо
11 июня 2017 в 08:31
75(((
fczpkossidspb
08 июня 2017 в 21:16
Да потому что ты видел,что сделал б...ь с командой,ещё вякает что-то....!!!!
Grabovsky
08 июня 2017 в 11:52, ред.
Ты принес только позор! Плачь теперь цыган
112910415
08 июня 2017 в 10:53
долю хоть отдайте!
блага
08 июня 2017 в 09:53
Да это точно он столько труда вложил в их воспитание и становление, а с ним так.
дурман
08 июня 2017 в 09:16
Зато ты потренеровался на стадионе который построен за
43 000 000 000 рублей
Piter SpaM
Piter SpaM ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 08:31
В послений лигочемпионский год Зенит заработал 30 млн. Из них 5 млн - телеправа. Получается что недостаюшие 65 млн Зенит заработал на билетах.
Ну да, ну да
Piter SpaM
Piter SpaM ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 08:15
А ты считаешь, я просто с потолка цифру взял? Или у тебя данные вернее, чем в интернете в открытом доступе?
Mitsubanchik
08 июня 2017 в 07:02
Так говорил же весь сезон, что игроков продали без его ведома, а он только целый год мучался без них на поле.А теперь примазался, для красивой причины?
Василий 50
08 июня 2017 в 06:51, ред.
А при чем здесь 100 млн., ты что, воспитал их?
Россия впереди всех
08 июня 2017 в 06:35
Это конечно сильный тренерский ход продать игроков и третье место занять
MrVanes-Zenit
08 июня 2017 в 05:47
Маразм крепчал
-ПиР@НьЯ-
08 июня 2017 в 05:20
и снова плач
Красно-Белый Братец
08 июня 2017 в 05:00
Я бы его понял,если он Анюкова,Кокорина и Юсупова за эти деньги продал.
AmG1991
08 июня 2017 в 03:46
    Борисыч1
    08 июня 2017 в 03:06
    Благодетель, кють)
    Дайте ему посмотреть мультик про Матроскина - "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала это ненужное купить".
    •BLACK WOLF•
    08 июня 2017 в 03:01, ред.
    В питере довели старика до полного маразма. КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА НАЗЫВАЕТСЯ.
    Санчо Панса
    08 июня 2017 в 02:52
    Действительно, за что так с ним? А за то, что многие в Зените ожидали трофеев и возвращения в ЛЧ! На деле получилось так: кучу потраченных денег на стадион, неоднозначная трансферная политика и уже, как следствие, неудачи на всех трех фронтах. Правда, Суперкубок России Зенит все таки выиграл при Луческу)
    форева
    08 июня 2017 в 02:19
    Я чего-то пропустил?) А какое отношение к продаже этих футболистов имеет Луческу? Он их тайный агент был?))
    RamonCSKA
    08 июня 2017 в 02:07
    Принес????принес это когда ,выииграл призрвые в лч,когда принес и отдал безыозмездно,ты этих игороков покупал чтоли???
    Balbes77773
    08 июня 2017 в 01:40
    Интересно,остался кто нибудь "непитерский",кто не кинул камень в 79авшегося цыгана?
    никита001
    08 июня 2017 в 01:40
    Наверное, Луческу брали для завоевания титулов и трофеев, а не для купли-продажи. Он футбол с рынком не спутал?
    juchok
    juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 01:08
    и че он не обижается? ты спроси, не забудь, и обязательно скажи, что это я интересуюсь! лады?
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 01:05
    с 12 по 16 год Зенит в ЛЧ заработал меньше 75 млн. Остальные 65 млн откуда взялись?

    Такие же счетоводы и сметы на крестовский составляли.
    juchok
    juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 00:34
    канеш видел! он до сих пор доказывает, что он не глор??? но щас опять интересненькое намечается! спроси там где нить в оффтопе от моего имени, мол, жучок интересуется за кого алессиос будет болеть в финале суперкубка???)))
    Delight
    08 июня 2017 в 00:28
    Зато Моло остался))) Возрадуемся же, бело-голубые братаны!!!
    Zivs
    08 июня 2017 в 00:19
    Что им позвонить ему жалко что ли?:-)
    vashinin
    07 июня 2017 в 23:57
    Умереть и не встать. Вот это предъява))
    шлем
    07 июня 2017 в 23:53
    он не тренером в Зенитушку шел))))
    DevilsMilan
    07 июня 2017 в 23:51
    Да вы не вкурили просто.

    Мирчу заставили отдать лидеров на которых весь Зенит держался.Он и говорит типа я их продал за такие бабки,с таким составом играл,а вы как собаки себя повели.
    Гость