Soccer.ru

Луческу: «Я принес „Зениту“ больше 100 млн евро, а со мной так обошлись»

07 июня 2017, 19:56

Румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал свое увольнение из «Зенита». По словам Луческу, клуб официально так и не уведомил его об отставке.

«Я все еще жду официального уведомления. На сайте „Зенита“ мы увидели новость о назначении Манчини, но я не получил даже телефонного звонка. Это невероятно. Я принес клубу более 100 млн евро на продажах Халка, Витселя и Гарая. И со мной вот так поступают».

Все комментарии
Зе Луиш
07 июня 2017 в 20:01
По-свински с дедушкой поступили,он так лихо расторговался,а они...Целый год контракта еще,а они его на улицу,старого человека...
Казанский
07 июня 2017 в 19:58
Да на кол их и все дела))
sir_Alex
07 июня 2017 в 20:12
Так это же "Зенит"! Румын ожидал другого?? Вроде убелённый сединами старик, а верит в сказки!
Блоссия
07 июня 2017 в 22:20
Зениту пора принимать решительные меры - идти за консультацией по снятию порчи и цыганского проклятия)
spartach n1
07 июня 2017 в 20:26, ред.
Если не цыган зенит и третьего утешительного места не увидел,надо же как по свински с ним обошлись,совести у фурсенки нет !
10 seconds to stars
07 июня 2017 в 22:12
Мужик на телеге въезжает в село:

- Люди, я уголь привез!

Лошадь оборачивается:

-Ох..ть бл..!! Он привез!!
Сергей Саныч
07 июня 2017 в 23:10
А Дзюба говорил,что он полководец.
Интендант.Ёпт.
vaxo26
07 июня 2017 в 23:22
редкий клоун
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:32
Ему 72 или 73 года. Может пора заканчивать?
Красно-Белый Братец
08 июня 2017 в 05:00
Я бы его понял,если он Анюкова,Кокорина и Юсупова за эти деньги продал.
Svtur
07 июня 2017 в 22:46
он болен на всю голову?
Аксинья
07 июня 2017 в 20:00
    Аксинья
    Аксинья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:03
      TihonAlt
      07 июня 2017 в 21:00
      Довели деда:)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2017 в 20:11
      Скоро мы от многих откровения в стиле Хагена услышим)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      07 июня 2017 в 22:13
      Так они их и продали дешевле,чем российский бюджет их зениту купил)
      ignorant
      07 июня 2017 в 20:39
      Сейчас цыган всё расскажет о проекте
      DVOK68
      07 июня 2017 в 19:56
      Бомжи
      An Jo
      07 июня 2017 в 20:48
      Так Зениту нужен был тренер, а не барыга.
      Zak11
      07 июня 2017 в 20:51
      Чеж вы так к деду то отнеслись, питерские? Как не стыдно вам? Дед продал лучших игроков, а вы так с ним обошлись? Аяйяй
      Казанский
      07 июня 2017 в 20:01
      Шуnя771
      07 июня 2017 в 20:54
      Ждите цыганского проклятья!)
      makkie
      07 июня 2017 в 20:06
      Ахахах просто в голос!
      Что с Зенитом происходит?
      Т34
      07 июня 2017 в 20:14
      Луческу уже нет в Зените, а его стон и плач еще долго будет нестись над питерской землей.
      Обидели дедушку румына.
      Alex-96
      07 июня 2017 в 21:07
      Не позвонили и не уведомили это конечно плохо, но про Халка и Вицеля читать смешно, по его словам незнающий человек подумает что он их с молодежной команды до топ-игроков вел.
      vashinin
      07 июня 2017 в 23:57
      Умереть и не встать. Вот это предъява))
      CorvusСorax
      07 июня 2017 в 21:22
      Навсегда вписал свое имя в историю зенита, очередная лИгенда, нехорошо поступили с дедушкой.
      loko7
      07 июня 2017 в 20:44
      При чем тут Луческу к продаже, они даже не играли под твоим руководством, о их продаже без тебя решили еще до твоего прихода. А вот зарплату ты получал из налогов обычных россиян.
      gorets004
      07 июня 2017 в 20:49
      Он чтоли там продавцом был? А то их не могли сбагрить))))
      LOpp
      07 июня 2017 в 22:03
      Он каким боком имеет отношение к продаже Халка, Витселя, Гарая?
      Я понимаю если бы румын взял их за копейки и вырастил в звёзд и продал за 100 млн. А так от этих трех трансферов Зенит в большем убытке из-за космических зарплат этих футболистов
      Гость