Soccer.ru

«Ростов» расстался с Медведевым

09 июня 2017, 10:38

Массовый уход футболистов из «Ростова» продолжается.

Вслед за Сосланом Джанаевым команду покидает еще один голкипер — Никита Медведев.

«Мы благодарим Никиту Медведева за его уверенную игру в воротах „Ростова“ и желаем ему новых рекордов и выдающихся карьерных достижений», — говорится в официальном заявлении клуба.

Все комментарии
Bearded man
09 июня 2017 в 10:41
Отличный клуб, который в очередной раз доказал, что единственное для чего он существовал, так это распил гос. бабла туркменом с четками)
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:49
Не смеши, команда имела долги перед футболистами и была на грани банкротства, тебе 5 лет что ли? Если ты продал футболистов на 40 миллионов не означает, что эти 40 миллионов появились в казне клуба и причем здесь Газпром если Зенит на продаже футболистов заработал свыше 100 миллионов? Годы идут, а у Вас до сих пор мозги заточены на нытье и паранойю) Иди еще трансфер Данни вспомни и посчитай окупился он или нет, это же ваше любимое занятие)))
Рубиновый Дракон
09 июня 2017 в 10:42
Новости с Ростова как сводки с передовой..ушел еще один боец..Жаль Ростов,но вы держитесь,мужики
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:43
Стесняюсь спросить,ты много можешь забрать у нищего,который к тому же в долгах?))
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:46
Вранье. Ростов был единственным нашим клубом, который заработал в прошлом сезоне. ЛЧ+продажа Баштуша и Новосельцева. Это порядка 35-40 млн евро. Учитывая их зарплатную ведомость, нормально все было с деньгами. Но без ЛЧ невозможно показывать такие результаты...у них газпрома нет.
Kyon
09 июня 2017 в 10:51
Кажется, что-то подобное было с Томью.
RomM84
09 июня 2017 в 10:52
че то это совсем грустно(((((
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:53
    SHMEL
    09 июня 2017 в 10:54
    Ну что,заканчивается сказочка Ростова?
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    09 июня 2017 в 10:57
    Кроме долгов перед футболистами у Ростова были долги перед спонсором Саввиди,который "благодельствовал" под проценты.Учи матч часть.И про какие 40 млн.евро,которые якобы заработал Ростов ты пишешь?))
    и да,чтобы заработать клубу Зениту на продажах Халка и Витселя,сначала их за 100 млн.евро надо было купить..за деньги Газпрома.Вот такая арифметика,мой юный друг)))
    Sem25
    Sem25 ответ Bearded man (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 11:00, ред.
      спартак 1987
      09 июня 2017 в 11:01
      Песьякова им нужно в аренду отдать,засиделся парень на банке у нас
      Timeless
      09 июня 2017 в 11:07
      похоже что экс команда богатенького русского грека Саввиди главный кандидат на ФНЛ
      SeT88
      09 июня 2017 в 12:38
      Помню когда выгнали Бердыева,а потом Рубин покатился в пропасть.Врагу не пожелаешь это пережить.Понимаю ростовчан.Поэтому желаю Ростову,а так же его болельщикам не падать духом.Все будет хорошо!
      Санчо Панса
      09 июня 2017 в 14:39
      Распродажа в Ростове набирает обороты, мда. Кто следующий? Надеюсь, что руководство ростовчан их не за копейки продает в другие клубы!
      Муслим90
      09 июня 2017 в 18:48
      Жаль Ростов...с такими потерями команду ждет борьба за выживание
      nahan
      09 июня 2017 в 12:46
      Да, жаль Ростов и его болельщиков.
      waren61rus
      09 июня 2017 в 12:49
      Жаль наш клуб!(( Такое у нас Государство! Алигархи обогащаются и сваливают за рубеж покупать клубы! Ну а вы держитесь тут, денег нет!((
      Дмитрий Борщев
      09 июня 2017 в 11:21
      Прощай Ростов...
      Красно Синий воин
      09 июня 2017 в 12:54
      Массовый уход футболистов из Ростова продолжается.
      Алексей Буренин
      09 июня 2017 в 12:58
      Бедный Ростов, что же с ним будет
      Владимир Петрухин
      09 июня 2017 в 22:51
      Зазвездился малой .В следующем сезоне
      опустят с небес на лавку.НЕБЛАГОДАРНЫЙ.
      Serg3.12
      09 июня 2017 в 16:55
      Ждет парня лавка.
      РОСТОВ СИЛА
      09 июня 2017 в 11:34
      Рановато Никитос свалил...к хорошему это не приведет. Но это его решение и ему с ним жить. Всех благ.
      CTAPbIU
      09 июня 2017 в 15:56
      Распродажа. Летние скидки. Может мне кого прикупить в Ростове?)
      Наим Саидов
      09 июня 2017 в 23:07
      Верю в Ростов. Гацкан . Он и Калачев лидеры Ростова . Они удержат Ростов от падения. . Мевля Могилевец и Милич им в Помощь..
      Правдин Семён
      09 июня 2017 в 18:16
      Твою....,чтоб......,........ рот...!
      tigilclub87
      09 июня 2017 в 11:53
      В Хабаровск Никитос беги, там работы будет много скил прокачивать)
      Ruslan3132
      09 июня 2017 в 15:06
      Переформатирование
      GrafDrakula