• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 78’ Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Джанаев покидает «Ростов»

09 июня 2017, 10:19

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев завершил выступления за «желто-синих», сообщает пресс-служба клуба.

Вратарь попрощался с командой и болельщиками:

«За 3 года „Ростов“ для меня стал по-настоящему родным. Здесь были сыграны исторические и незабываемые игры для нас. Безусловно, эти 3 года стали самыми яркими в моей карьере! Это великолепное время, которое я провел в Ростове, я не забуду никогда! Я горжусь, что был частью этой семьи под названием ФК „РОСТОВ“!!! Особенно благодарен нашим болельщикам, после побед и обидных поражений вы всегда были рядом с командой, сохраните это! Огромное спасибо каждому, кто вложил частичку себя в успех команды, каждому игроку, который сражался за нашу непобежденную крепость „Олимп-2“!!! Спасибо нашему гениальному тренерскому штабу за то, что воспитали команду МУЖИКОВ!!! Спасибо персоналу, за Ваш труд, Вы лучшие. Часть меня, всегда останется здесь!!! Удачи, Ростов!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
GSV
10 июня 2017 в 19:30
Это факты
sir-5
10 июня 2017 в 19:25
Я писал о вратарях??? Пардон,я о курбаши писал.
Руслан Майрамукаев
10 июня 2017 в 19:13
Если вратари не будут пропускать голов не будет и игры тоже.У вратарей как и у всей команды,бывают удачные и не удачные игры.
Руслан Майрамукаев
10 июня 2017 в 19:07
Откуда столько желчи
shtair
09 июня 2017 в 21:47
думаю Ростовчане должны тоже сказать Сослану спасибо за эти пару сезонов
GSV
09 июня 2017 в 19:31
Помним Сосланчик как в 2009 году ты подо76 пропустив от Крылья Советов и ЦСКА одинаковые мячи со стандартов.Спартак боролся с Рубином за чемпионство.Но не суждено было благодаря тебе и Валере,который оставил Плетикосу в запасе,а тебя дырку поставил в раме.
Правдин Семён
09 июня 2017 в 18:20
Лучше б весь остался,чем часть оставлять.Эх,не те времена!Калачев-то, хоть, верным клубу останется?
Serg3.12
09 июня 2017 в 17:05
Команда мужиков... а разбегаетесь как ....
sir-5
sir-5 ответил gorets004
09 июня 2017 в 15:39
Где бы он ни работал,всегда будут проблемы и падение клуба после него.Это не строитель,а кровопийца.
Absinthe
09 июня 2017 в 15:19
Спасибо и тебе, Сослан! Удачи!
alexamit
09 июня 2017 в 15:18
Ростовчане!Что же вы делаете-зачем гробите такую самобытную команду?Да её надо во чтобы-то ни стало сохранить,а то получится,как с Динамо!!!
Санчо Панса
09 июня 2017 в 14:43
Да, без Сослана крайне не просто будет представить Ростов...Опора и надежа желто-синих на протяжении трех сезонов. Его игру на берегах Дона не забудут никогда! Именно в Ростове произошло его футбольное возрождение)
sir_Alex
09 июня 2017 в 14:41
Спасибо мужику Джанаеву!))
77rust77
09 июня 2017 в 14:34
Жалко Ростов,нужно губернатору и саввиди навалять,лучше б китайцам продали бы,а нет отката нет значит не продадим
FRZZ
09 июня 2017 в 14:09
Бердыев все-таки очень умный мужик, он предвидел это и наверное специально не занял 4-е место, чтобы потом Ростов не позорился в ЛЕ.
buzum
buzum ответил Остапчук 67
09 июня 2017 в 13:24
Как чувствует! Нормально, прочитай кто входил в совет клуба-там паслось минимум 2-3 его зама! А так ему все по...!
waren61rus
09 июня 2017 в 12:56
Разваливается наш клуб!((( Очень обидно!
Лёха Шахтинский
09 июня 2017 в 12:49
Зачетно) Господи, скажи - ЗА ТАКУЮ РОМАНДУ РАЗДЕРБАНИИ???...
vovinho11
vovinho11 ответил Dimka_VDV
09 июня 2017 в 12:44
У Лестера защита дырявая
Роман Романов
09 июня 2017 в 12:41
Третий (или какой уже по счету) полетел.
Остапчук 67
09 июня 2017 в 12:07
Да-а...
Что только со всем этим будет делать новый тренер?
Интересно, а как себя чувствует Губернатор ростовской области?
При его непосредственном участии разрушается хороший клуб.
Алексей Буренин
09 июня 2017 в 11:57
Где же теперь окажется Джанаев? Хороший вратарь.
777dimon86
09 июня 2017 в 11:47
Нет Бердыева - нет Ростова. Печально.
Тага Дага
09 июня 2017 в 11:46
В Ростове распродажа. ..жаль.
gorets004
gorets004 ответил sir-5
09 июня 2017 в 11:41
По твоему Курбан сам должен был платить игрокам,и содержать клуб Ростов ? Он их переманил в Ростов,несмотря на финансовые проблемы,а не наоборот.А теперь когда Курбан ушел,они конечно уйдуткто куда.У Ростова не нашелся свой Галицкий,чтоб содержать команду и Бердыев остался бы лет на 10-15. Область может потянуть только команду нижней восмерки,а у Курбана амбиции.
РОСТОВ СИЛА
09 июня 2017 в 11:31
Команда была выстроена под Бердыева. Он ушел и игроки потянулись. Придет новая метла и будет мести по новому...другие игроки и требования. Сослану удачи...он знает, что вернулся в большой футбол благодаря Ростову.
Caniggia
09 июня 2017 в 11:23
Даже "100% остающийся" Джанаев сваливает. Жесть!
Sem25
Sem25 ответил maldalik
09 июня 2017 в 11:20
Терентьева руководство Зенита вернуло. Это же политика. Заискивают с болельщиками.
Sem25
09 июня 2017 в 11:18
А у меня была...и осталась. Сборную не смотрю вообще. За кого я должен болеть??? За Зобнина? Или Кокорина? Нет уж, увольте.
Понятно, что у каждого клуба в нынешних реалиях свое место и своя роль. Но это место у Ростова есть! Вы думаете, я не помню как работал ростовский спортинтернат? У Вас футбольный регион с традициями и хорошими футбольными ресурсами! Нельзя терять Ростов как самобытный клуб РФПЛ!
Lucius Vorenus
09 июня 2017 в 11:13
видимо уже никого не останется