Soccer.ru

СМИ: «Мората согласился перейти в МЮ»

09 июня 2017, 16:19

Как сообщают в Англии, нападающий «Реала» Альваро Мората согласился этим летом перебраться на Туманный Альбион и стать игроком «Манчестер Юнайтед».

По слухам, 24-летний испанец согласовал с «красными дьяволами» условия личного контракта и теперь ждет, пока клубы придут к компромиссу в вопросе, касающемся суммы трансфера.

Накануне сообщалось, что манкунианский клуб готов увеличить свое предложение по форварду до 69 млн евро.

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
12 июня 2017 в 00:56, ред.
прекрасно пускай в Реале и играет а Мората старше Рэша на 5 или 6 лет так что странно их равнять,
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ marvel777 (раскрыть)
10 июня 2017 в 13:37
Мората моложе Левы и Суареса. И при постоянной практике, может выйти на такой же уровень. И Решфорд, на данный момент, не ровня Альваро.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Bearded man (раскрыть)
10 июня 2017 в 13:35
Ибра уже не в МЮ
Kavaro
09 июня 2017 в 19:57
Вот и отлично! Не уровен он основы Реала, и никогда не станет. Рон займёт место ЦФ, а Бенз сядет на лавку, на фланг нужно брать Азара. Еще взять ДДХ вместо Кико, пускай поборются за место в составе с Навасом, и найти замену Пепе ( в идеале это может быть Бонуччи). Остальное оставить все как есть, и вперёд за третим подряд ЛЧ.
3ton
09 июня 2017 в 19:25
69 млн. на скамейку )))
у МЮ есть куда сильней два молодых напа .
деньги на ветер
СтритТт
09 июня 2017 в 18:51
нетттттттттттт
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:46
полностью согласен!мне тоже не понятно почему его считают топ напом
Санчо Панса
09 июня 2017 в 18:28
Сомневаюсь, что Альваро сможет достойно и равноценно заменить Златана. Но хотелось бы верить, что ему удастся это сделать! Подождем официальной инфы)
Ахад
09 июня 2017 в 18:10
для сильнейшей лиги мира слишком медлительный...обама был бы к месту
Red_team
Red_team ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:43
Кстати, про Обамеянга вспомнил, шикарный же нап, вот его бы в МЮ, скорость неимоверная у него, для АПЛ самое то =)
marvel777
marvel777 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:42
абсолютно не гарантированное усиление в его лице при всем уважении к нему из чистых нападающих я бы только Кейна хотел видеть но это не реально (или 2 Погбы придется отвалить) а так по мне лучше на фланги искать усиление и Рэшфорда с Марсом по очереди в центр ставить или если оба играют Марса на фланг.
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:41, ред.
По мне так Ляказетт и Обамеянг получше были бы, ну да ладно
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:35
из всех возможных вариантов Мората всё-же наилучший я считаю...а 70 лямов)))) МЮ пол реала может купить если понадобится) у МЮ с баблом всё в порядке!!!
marvel777
marvel777 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:30
ему 19 он играл сезон не на позиции центрального форварда хотя она ему подходит куда лучше его игра в центре нападения показывает что ему надо куда чаще там играть и при чем здесь сколько он забил,я не ничего против Мораты не имею,не сравниваю их и не говорю что он плохой игрок я говорю только о том чего бы я хотел.
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:09
Возможно и блат. Не исключаю. Но когда платишь 70 миллионов, это надо знать точно. К тому же нет гарантий, что сейчас Морату не берут по блату.
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:02
Нууу, у Бенза статус неприкосновенности в Реала, все знают про отношение к нему со стороны Зизу, там бы и Лева на банку присел мне кажется. А какой-то Мората так тем более тут бессилен
marvel777
marvel777 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:00
не знаю сколько забил твой рэшворд
Red_team
Red_team ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:00
А какая разница сколько забил Рэш?! Человек написал:"я лучше посмотрю на Рэшфорда в основе" - пусть хоть 0 забил, но это воспитанник, а не сливочный чел за 70 лямов, который завтра заноет чтобы его обратно в Испанию отпустили
Медив
Медив ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:58
Ну даже не знаю... Мужик из середняка слабого итальянского чемпа, который нормально провел один сезон, или футболист, проигравший вчистую конкуренцию такому топу, как Бензема? Хотя я бы все таки выбрал лучшего снайпера АПЛ последних трех лет
Red_team
Red_team ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:58
Ну я и его за 70 не брал бы, по мне, так лучше того же самого Ляказетта уже взять, вариантов с напами на сегодня вообще идеальных нет на трансферном рынке. Может Леву у Баварии попытались бы выкупить...
Red_team
Red_team ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:52, ред.
Ну если из этих выбирать, то Мората и есть лучший вариант, Лукаку - горилла, еще одного увальня в МЮ не надо, ну а Белотти хз вообще, совсем кот в мешке. Хотя минус Мораты в том что он сливочный, завтра заиграет в МЮ на топ-уровне и заноет, отпустите меня в Реал снова
Kamil1993
09 июня 2017 в 16:51
Реалу не стоит продавать Морату. Альваро ещё не мало пользы принесёт королевскому клубу,да и Бензу в этом году уже 30 лет. У Реала потрясающая молодёжь, Мората,Васкес,Асенсио,Диаз.
Bearded man
Bearded man ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:47
Ибра)
marvel777
marvel777 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:46, ред.
супер форвард это Суарес и Левандовски например а Мората просто хороший игрок и не стоит 70 лямов,я лучше посмотрю на Рэшфорда в основе
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ marvel777 (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:44, ред.
Мората супер форвард и если это не усиление, то скажи пожалуйста, кто лучше него в нападении МЮ?
Lesssssss
09 июня 2017 в 16:38
Отлично
marvel777
09 июня 2017 в 16:37, ред.
то еще усиление,надеюсь слухи
Медив
09 июня 2017 в 16:35
Ну и здоровски, а то ведь мог и в Челси оказаться...
Die Roten
Die Roten ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 16:31
и они способны кто спорит
но 1 место освободилось же
Zidane.5
09 июня 2017 в 16:30
Нормальная цена. МЮ готов платить любые деньги.
Гость