• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 76’ Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Клуб из Китая предложил «Реалу» € 200 млн за Роналду, а игроку – € 120 млн в год

09 июня 2017, 07:54

Неизвестный клуб из Китая предложил мадридскому «Реалу» € 200 млн за нападающего Криштиану Роналду, утверждает источник. Также сообщается, что самому игроку сборной Португалии предлагают зарплату в размере € 120 млн в год.

Источник отмечает, что руководство китайского клуба настроено очень серьёзно и намерено на следующей неделе вылететь в Мадрид на переговоры с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом.

Ранее сообщалось, что «Монако», ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» готовы заплатить за Роналду € 180 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nek Nek
09 июня 2017 в 18:57
во блин, если перейдет, надо будет мне учить китайский, искать в ихних иероглифах трансляции китайского футбола. одним словом капец!
zenit advokaat
09 июня 2017 в 16:05
прикольная зарплата.
если в рублях то роналду получал бы ( не зарабатывал ,а именно получал, потому что заработать так не реально) в день---------19 млн 726 тысяч рублей.
у нас президент по ходу меньше получает. куда мир катится??
alexamit
09 июня 2017 в 15:24
А нужен ли Китай Роналду?
Kokbori
09 июня 2017 в 14:24
Контракт на 9 лет и ты миллиардер.
Agamaga
09 июня 2017 в 13:53
Может он там сможет догнать безтрофейного Месси по титулам?
nahan
09 июня 2017 в 13:45
Не поедет он в Китай, денег у него навалом.
kastites
09 июня 2017 в 13:41
Обалдеть можно
eleven LC
eleven LC ответил BARCELONA-BEST
09 июня 2017 в 13:27
    GGGringOOO
    09 июня 2017 в 13:25
    Ну вообще...после ЧМ....никто бы не кидался в него какахами. Всем все доказал, возраст будет уже приличным, можно и в Китай.
    Шишанутый
    09 июня 2017 в 13:10
    Рон бесценен! Нельзя его продать. Он достояние всего мирового футбола.
    Остапчук 67
    09 июня 2017 в 12:47
    Пригласить Роналду конечно можно...
    Но для него и партнеров нужно искать достойных.
    Да еще и тех, которые устроят звездного португальца.
    Я думаю, что раньше чемпионата мира это не произойдет.
    sedsrest
    sedsrest ответил Zidane.5
    09 июня 2017 в 12:30
    33 > 22
    gwynb1eidd
    09 июня 2017 в 12:17
    Я думаю Роналду еще не наигрался...
    Die Roten
    09 июня 2017 в 12:06
    китайцы могут))
    Zidane.5
    09 июня 2017 в 11:37
    Криштиану лучший игрок мира, играет в сильнейшем клубе мира, каждый сезрн крупнейшие трофеи есть. Зачем уходить?? Вот бестрофейный Месси вполне может согласится, все равно в Барсе уже другие игроки решают.
    BagioR
    09 июня 2017 в 11:27
    еще рано.
    BagioR
    BagioR ответил Klassе
    09 июня 2017 в 11:26
    это не смешно
    arzamas
    09 июня 2017 в 11:26
    Я уже давно пишу что Роналду смазал лыжи в Китай. А вот уже и конкретика начала проявляться.
    Если Бадр не против руби, Кристинко, бабло.)
    Lucius Vorenus
    09 июня 2017 в 11:17
    пускай и коко-рина берут!
    Made by Chelsea
    09 июня 2017 в 11:16
    Такое выгодное предложение! Реалу надо поскорее продавать это бревно в Китай пока там не передумали
    Madridist-m
    Madridist-m ответил Блоссия
    09 июня 2017 в 11:06
    В Китае сильно подняли зарплаты (на 24%) кстати.
    BARCELONA-BEST
    BARCELONA-BEST ответил Bearded man
    09 июня 2017 в 11:00
    Он не выбивает контракты он просто не платит наглои)) Перес его отмазал))
    Блоссия
    09 июня 2017 в 10:53
    Российские авиакомпании всерьез обеспокоены утечкой летных кадров в Китай: за последние 2,5 года туда уехали на работу более 300 командиров воздушных судов и инструкторов, еще 400 человек — в процессе трудоустройства.
    Футболистов пока не особенно зовут из России, но это дело времени)
    SHMEL
    09 июня 2017 в 10:53
      SashaOskol
      09 июня 2017 в 10:44
      вот это поворот
      Хотя можно скинуть стареющего, хоть и в топ-форме Роналду, а на сдачу купить Юного МБПАЛЛЕ и еще кого-нибудь(Дзюбу с Кокориным)))))
      LOpp
      09 июня 2017 в 10:37
      китайцы людьми что ли расплачиваются)
      sir_Alex
      sir_Alex ответил shur
      09 июня 2017 в 10:31
      Можно. Но не за ТАКИЕ деньги!
      Bearded man
      Bearded man ответил BARCELONA-BEST
      09 июня 2017 в 10:26
      Это он наверно каждый год новые контракты выбивает))))
      АлексейИ
      09 июня 2017 в 10:26
      Роналду там от скуки умрет
      Klassе
      09 июня 2017 в 10:24
      Он в минуту будет получать сумму больше, чем получают пенсионеры в России за месяц))