• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Попов: «Мне поступают предложения, но я намерен остаться в „Спартаке“»

10 июня 2017, 17:09

Общаясь с болгарскими журналистами, полузащитник «Спартака» Ивелин Попов отметил, что несмотря на предложения других клубов, он намерен остаться в составе «красно-белых»:

«Я уже неоднократно об этом говорил, но повторю еще раз. По контракту у меня еще два года со „Спартаком“. С начала года мне поступают разные предложения, но на данном этапе я хочу остаться в московском клубе. Даже не думаю о трансфере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klassе
10 июня 2017 в 21:14
Маэстро Попов!
makkie
10 июня 2017 в 20:57
Ивелин - человек-загадка, аля Никита Баженов.
Сыграет один матч нормально, потом 4-5 матчей вообще незаметен.
Хотя две голевые в дерби - дорогого стоят.

З.Ы. Надеюсь, наши купят сильного АПЗ под ЛЧ!
Поц
10 июня 2017 в 20:30
Оставайся.
Kyon
10 июня 2017 в 19:37
Попова, конечно, есть за что упрекнуть. Но уж точно не за отсутствие самоотдачи. Всё время, что ему выделяет Каррера он старается. Мне кажется, что Ивелин очень ценный игрок и продавать его ни в коем случае нельзя.
vashinin
10 июня 2017 в 19:28
Наш человек!
mat73
10 июня 2017 в 19:12
Самый лучший из болгар и румын
Это наш Попов Ивэлин!
Борисыч1
10 июня 2017 в 18:27
А между тем в Динамо тебя уже "посчитали" ))
romarez
10 июня 2017 в 18:13
а сколько голов, причем красивых, а голевых передач?! полезный малы, чё говорить то...
Зе Луиш
10 июня 2017 в 18:11
Ивелин хочет продолжить играть в лучшем клубе России.Вполне понятное желание.
Отдельное спасибо от КБ-болел за 2 голевые в дерби с автобусом. Игорек был очень огорчен)
tesch
10 июня 2017 в 18:09
Отлично!
вячеслав остапенко
10 июня 2017 в 18:03
Я ценю таких игроков которые не покидают свой коллектив
LOpp
10 июня 2017 в 18:03
на лавке?
Попов в прошлом сезоне в 22-х матчах сыграл, совсем не плохо для лавочника)
drug01
10 июня 2017 в 18:00
Беги скорей!после будешь кусать локти сидя на лавке!
Аквила
10 июня 2017 в 17:52
Если был бы вариант,то хотелось бы увидеть более стабильного игрока вместо него...
морозз
10 июня 2017 в 17:25
Начинай играть стабильно и по чемпионски, тогда даже речи не пойдёт о твоём уходе!
CorvusСorax
10 июня 2017 в 17:20
Оставайся.
cska plus
10 июня 2017 в 17:18
    sir-5
    10 июня 2017 в 17:16
    А где ему будет лучше???