• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Скаут «Арсенала»: «Нереально говорить о переходе Головина в топ-клуб из Англии»

10 июня 2017, 18:51

Скаут «Арсенала» в Восточной Европе Павел Кучеров прокомментировал слухи об интересе лондонского клуба к полузащитнику ЦСКА Александру Головину.

«Для меня это стало новостью, удивлен. Но такие вещи обычно не афишируют и никому не рассказывают. Всегда приятен и интерес к футболисту из России – страны, которая почти не представлена легионерами в Европе. Особенно, если интерес этот имеет под собой какую-то почву. Не будем говорить о его конечном адресате.

Что я имею в виду? То, что этот футболист абсолютно не является талантом европейского уровня, и нереально говорить о его переходе в топовый клуб АПЛ.

Чтобы попасть в команду Премьер-Лиги, Александру нужно значительно прибавить в футбольном плане в целом, в физически, психологически и ментально. Из ЦСКА, по-моему, никто сразу не закрепился в топ-клубе Англии. Если Головин хочет проявить себя в Британии, нужно идти к этому поэтапно. Из-за большой конкуренции у него будет мало игрового времени, чтобы проявить себя.

Стоит ли ему ехать в аренду в „Халл“ к Слуцкому? Эта лига по накалу, физической борьбе не уступает РФПЛ. И для Головина это хороший опыт. Поиграть при полных трибунах – это колоссальный опыт. Кроме того, он поедет к своему тренеру. Год-два выступать там, потом в среднем клубе АПЛ – и все может получиться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 14:58
пока так...расти надо дальше!
RussianHorse
12 июня 2017 в 02:19
Не знаю, но Зобнин, вроде как, адекватный.
RIR68
11 июня 2017 в 16:51
всё логично. думаю, Халл будет лучше.
666roza777
11 июня 2017 в 15:19
Ну ты и фееричный мечтатель.))
ЦСКА пройдет Арсенал? Совсем уже что ли?
В этом сезоне они обыграли 2 раза Челси, 1 раз МЮ, 1 раз Ман Сити.
Ты хочешь сказать, что ЦСКА сильнее всех этих команд?
Арсенал разорвет в клочья ЦСКА. Не в обиду болельщикам.
Просто, как можно взять Арсенал и ЦСКА на данный момент и поставить на одинаковый уровень???
Супервайзер
11 июня 2017 в 12:32
Вопрос философский. Могут ли быть адекватные футболисты в клубе с неадекватными болельщиками?
soccer2014
11 июня 2017 в 11:27
Слуцкий в Англии, это же просто шанс для головина, приехать за практикой и оказаться в стартовом составе, годик два по пылить, а там и в АПЛ
Suriand
11 июня 2017 в 10:54
Олич хорошо попылил после ЦСКА,а больше вроде и всё,у остальных не сложилось.
Алексей Мяснов
11 июня 2017 в 08:58
Все правильно написал , не одного игрока не помню из цска который в Европе заиграл .
Serg_Diamond
11 июня 2017 в 08:22
это обычная практика брать молодежь и отправлять в аренду в другой клуб. ведь. дело даже не в том готов он или не готов играть в Арсенале, ему просто не получить сейчас разрешение на работу в Великобритании - маловато матчей за сборную и слишком низкий рейтинг самой сборной. но в следующем году все может измениться, поэтому ничего странного, что Арсенал проявляет интерес уже сейчас, а что Головин - не звезда европейского уровня, так в российском чемпионате таких звезд нет и быть не может. звезды играют в других чемпионатах. а что Арсенал сейчас топ-клуб, это тоже весьма сомнительно. Не уверен даже, что они смогли бы пройти тот же ЦСКА в еврокубках.
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 06:55
Арсенал опозорен на всю Европу такими слухами. Найти тех , кто их распускает и привлечь к ответственности , за то , что порочат имя клуба , чтоб другим сплетникам неповадно было
Санчо Панса
11 июня 2017 в 06:47
Пока да, но никто не знает, что будет через год или два! Возможно, Саша так прибавит в ЦСКА и сборной России , что Арсенал сделает по нему конкретное предложение ) Посмотрим!
Магомедэмин Ибрагимов 1
11 июня 2017 в 06:07
Человек то правду говорит! Сами посмотрите на ровесников головина которые играют апл и сами поймете то что он прав
AntiherQ1488
11 июня 2017 в 05:43
А ты что за фейк?)
Остапчук 67
11 июня 2017 в 04:02
...этот футболист абсолютно не является талантом европейского уровня...

Звучит, как пощечина.
И эти слова сказал русский человек, правда весьма злобно сказал.
Видимо сам, в свое время, не стал талантом российского уровня.
Димон Булыкин
11 июня 2017 в 01:24
Слуцкий, Головин, интересная команда в АПЛ собирается))
Zimka
11 июня 2017 в 01:00
В серьёзном чемпионате он даже не играл ещё.
DAD81
10 июня 2017 в 23:38
Откровенно говоря, Кучеров прав. Головин - еще сырой и для АПЛ в частности. Однако, если бы Головин, как говорит Кучеров, был талантом европейского уровня, уверен, что Арсенал рассматривался бы им как вариант продолжения карьеры в последнюю очередь. )))
Виктор Семенович
10 июня 2017 в 23:06
для головина попасть в ипсвич к примеру уже будет как в топ клуб
RussianHorse
10 июня 2017 в 22:50
Насчет Красича ты неправ.
Он 2 сезона в Юве очень достойно играл, но потом все привыкли к его "финтам", а новых он не придумал и не приспособился. Это кстати, показывает разницу уровня в лигах. У нас за 6 лет не научились против него играть, а в Сериале за 2 года смогли.
Ice van Reed
10 июня 2017 в 22:37
    ULTRASteam
    10 июня 2017 в 22:33
      Украина За Спартак
      10 июня 2017 в 22:29
      А шо нашим Зобниным никто не интресуется ?
      any2key
      10 июня 2017 в 22:10
      Однозначно, рано Головину в топ-клуб.
      Но называть Арсенал - топ-клубом, самому-то не смешно?
      10 seconds to stars
      10 июня 2017 в 21:49
      Ну Коноплянка блистает, а Зинченко тебе чем не угодил? У него была травма, поэтому многие матчи пропустил, но в тех что играл, включая последний матч сезона, он смотрелся на отлично.
      RussianHorse
      10 июня 2017 в 21:37
        RussianHorse
        10 июня 2017 в 21:36
          RussianHorse
          10 июня 2017 в 21:35
            Сергеевич вернулся 1
            10 июня 2017 в 21:33
            Пусть проявит себя на КК, в ЛЧ, а там будет понятно кто есть кто. Искусственное накачивание мышц своим подчинённым великим комбинатором, вызывает только, как минимум улыбку, как максимум смех.
            Это просто мираж. , Головин надеюсь поможет своим партнёрам по сборной в КК. Вообщем сперва стулья, потом деньги, господа создатели слухов).
            Sem25
            10 июня 2017 в 21:33
            В этом тоже есть свой плюс. "Жадность до мяча" в таком возрасте - хорошо.
            Супервайзер
            10 июня 2017 в 21:31
            Мне очень не понравился Головин на матче с Чили. Имел несколько хороших возможностей отдать пас товарищам по команде для нанесения прицельного удара по воротам соперника, но каждый раз выпендривался, бил сам и кержачил.