Soccer.ru

Скаут «Арсенала»: «Нереально говорить о переходе Головина в топ-клуб из Англии»

10 июня 2017, 18:51

Скаут «Арсенала» в Восточной Европе Павел Кучеров прокомментировал слухи об интересе лондонского клуба к полузащитнику ЦСКА Александру Головину.

«Для меня это стало новостью, удивлен. Но такие вещи обычно не афишируют и никому не рассказывают. Всегда приятен и интерес к футболисту из России – страны, которая почти не представлена легионерами в Европе. Особенно, если интерес этот имеет под собой какую-то почву. Не будем говорить о его конечном адресате.

Что я имею в виду? То, что этот футболист абсолютно не является талантом европейского уровня, и нереально говорить о его переходе в топовый клуб АПЛ.

Чтобы попасть в команду Премьер-Лиги, Александру нужно значительно прибавить в футбольном плане в целом, в физически, психологически и ментально. Из ЦСКА, по-моему, никто сразу не закрепился в топ-клубе Англии. Если Головин хочет проявить себя в Британии, нужно идти к этому поэтапно. Из-за большой конкуренции у него будет мало игрового времени, чтобы проявить себя.

Стоит ли ему ехать в аренду в „Халл“ к Слуцкому? Эта лига по накалу, физической борьбе не уступает РФПЛ. И для Головина это хороший опыт. Поиграть при полных трибунах – это колоссальный опыт. Кроме того, он поедет к своему тренеру. Год-два выступать там, потом в среднем клубе АПЛ – и все может получиться».

Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 14:58
пока так...расти надо дальше!
666roza777
666roza777 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 июня 2017 в 15:19, ред.
Ну ты и фееричный мечтатель.))
ЦСКА пройдет Арсенал? Совсем уже что ли?
В этом сезоне они обыграли 2 раза Челси, 1 раз МЮ, 1 раз Ман Сити.
Ты хочешь сказать, что ЦСКА сильнее всех этих команд?
Арсенал разорвет в клочья ЦСКА. Не в обиду болельщикам.
Просто, как можно взять Арсенал и ЦСКА на данный момент и поставить на одинаковый уровень???
Супервайзер
Супервайзер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:32, ред.
Вопрос философский. Могут ли быть адекватные футболисты в клубе с неадекватными болельщиками?
soccer2014
11 июня 2017 в 11:27
Слуцкий в Англии, это же просто шанс для головина, приехать за практикой и оказаться в стартовом составе, годик два по пылить, а там и в АПЛ
Suriand
Suriand ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:54
Олич хорошо попылил после ЦСКА,а больше вроде и всё,у остальных не сложилось.
Алексей Мяснов
11 июня 2017 в 08:58
Все правильно написал , не одного игрока не помню из цска который в Европе заиграл .
Serg_Diamond
11 июня 2017 в 08:22, ред.
это обычная практика брать молодежь и отправлять в аренду в другой клуб. ведь. дело даже не в том готов он или не готов играть в Арсенале, ему просто не получить сейчас разрешение на работу в Великобритании - маловато матчей за сборную и слишком низкий рейтинг самой сборной. но в следующем году все может измениться, поэтому ничего странного, что Арсенал проявляет интерес уже сейчас, а что Головин - не звезда европейского уровня, так в российском чемпионате таких звезд нет и быть не может. звезды играют в других чемпионатах. а что Арсенал сейчас топ-клуб, это тоже весьма сомнительно. Не уверен даже, что они смогли бы пройти тот же ЦСКА в еврокубках.
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 06:55
Арсенал опозорен на всю Европу такими слухами. Найти тех , кто их распускает и привлечь к ответственности , за то , что порочат имя клуба , чтоб другим сплетникам неповадно было
Санчо Панса
11 июня 2017 в 06:47
Пока да, но никто не знает, что будет через год или два! Возможно, Саша так прибавит в ЦСКА и сборной России , что Арсенал сделает по нему конкретное предложение ) Посмотрим!
Магомедэмин Ибрагимов 1
11 июня 2017 в 06:07
Человек то правду говорит! Сами посмотрите на ровесников головина которые играют апл и сами поймете то что он прав
Остапчук 67
11 июня 2017 в 04:02, ред.
...этот футболист абсолютно не является талантом европейского уровня...

Звучит, как пощечина.
И эти слова сказал русский человек, правда весьма злобно сказал.
Видимо сам, в свое время, не стал талантом российского уровня.
Димон Булыкин
11 июня 2017 в 01:24
Слуцкий, Головин, интересная команда в АПЛ собирается))
Zimka
Zimka ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 июня 2017 в 01:00
В серьёзном чемпионате он даже не играл ещё.
DAD81
10 июня 2017 в 23:38
Откровенно говоря, Кучеров прав. Головин - еще сырой и для АПЛ в частности. Однако, если бы Головин, как говорит Кучеров, был талантом европейского уровня, уверен, что Арсенал рассматривался бы им как вариант продолжения карьеры в последнюю очередь. )))
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ any2key (раскрыть)
10 июня 2017 в 23:06
для головина попасть в ипсвич к примеру уже будет как в топ клуб
Ice van Reed
Ice van Reed ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:37, ред.
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 22:33
      Украина За Спартак
      10 июня 2017 в 22:29
      А шо нашим Зобниным никто не интресуется ?
      any2key
      10 июня 2017 в 22:10
      Однозначно, рано Головину в топ-клуб.
      Но называть Арсенал - топ-клубом, самому-то не смешно?
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ Zimka (раскрыть)
      10 июня 2017 в 21:49
      Ну Коноплянка блистает, а Зинченко тебе чем не угодил? У него была травма, поэтому многие матчи пропустил, но в тех что играл, включая последний матч сезона, он смотрелся на отлично.
      Сергеевич вернулся 1
      10 июня 2017 в 21:33
      Пусть проявит себя на КК, в ЛЧ, а там будет понятно кто есть кто. Искусственное накачивание мышц своим подчинённым великим комбинатором, вызывает только, как минимум улыбку, как максимум смех.
      Это просто мираж. , Головин надеюсь поможет своим партнёрам по сборной в КК. Вообщем сперва стулья, потом деньги, господа создатели слухов).
      Sem25
      Sem25 ответ Супервайзер (раскрыть)
      10 июня 2017 в 21:33
      В этом тоже есть свой плюс. "Жадность до мяча" в таком возрасте - хорошо.
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Sem25 (раскрыть)
      10 июня 2017 в 21:31
      Мне очень не понравился Головин на матче с Чили. Имел несколько хороших возможностей отдать пас товарищам по команде для нанесения прицельного удара по воротам соперника, но каждый раз выпендривался, бил сам и кержачил.
      Владимip.
      10 июня 2017 в 21:25
      Ахахахахаххаха. Вот и все, как я и говорил. Никому Европе из топовых или даже средних команд не нужны наши игроки!
      Супервайзер
      10 июня 2017 в 21:24
      "Поиграть при полных трибунах – это колоссальный опыт".
      Такой опыт у Головина есть! Ведь ЦСКА дважды за сезон играет со Спартаком!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      10 июня 2017 в 21:00, ред.
      Мне кажется вас двое таких, ты на соккере и Венргер в Лондоне задающих один и тот же вопрос!
      VIPded
      10 июня 2017 в 20:58
      Чи не топ-клуб...)))
      ильфат татарин
      10 июня 2017 в 20:47
      ну да а че бы и нет
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      10 июня 2017 в 20:40
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
        10 июня 2017 в 20:38
          Гость