• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Лондонский «Арсенал» интересуется Головиным

10 июня 2017, 12:43

Полузащитник ЦСКА Александр Головин попал в сферу интересов лондонского «Арсенала». Об этом сообщают сразу два российских СМИ. Сумма трансфера может составить около 10 млн фунтов.

При этом «армейцы» не хотят отпускать одного из своих ключевых игроков в преддверии матчей Лиги чемпионов. ЦСКА надеется отсрочить сделку на год либо продать Головина сейчас и тут же взять его в годичную аренду. Кроме того, есть вариант с арендой Головина из «Арсенала» в «Халл», который возглавил Леонид Слуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KaZёL
11 июня 2017 в 09:03
фк Рома?Яш!мне плевать на Рома....сын картинку поставил....
KaZёL
11 июня 2017 в 09:01
    Damon
    10 июня 2017 в 22:25
    Может все таки Тульский, перепутали? Тогда ещё м.б.
    Фата лист
    10 июня 2017 в 22:25
    Мда, не думал, что так запущенно... ФК Рому...
    Шишанутый
    10 июня 2017 в 20:10
    Я не на уроке руского языка так что свободен умник!
    lobsterdam
    10 июня 2017 в 19:43
    поверил в утку?
    Верг
    10 июня 2017 в 19:04
    скорее им интересуется тульский арсенал, перепутали
    berda2003
    10 июня 2017 в 18:51
    ну, интересоваться, не значит жениться, подождём-посмотрим...
    Вася Пупкин 1
    10 июня 2017 в 18:51
    то что в Халл перейдет, так это скорее факт, тем более Головин это протеже Слуцкого, а вот про Арсенал вообще не понятно..
    ars14
    10 июня 2017 в 18:49
      Шейх Сити
      10 июня 2017 в 18:43
        Правдин Семён
        10 июня 2017 в 18:38
        Приятно,если так.Но.Уйдя сейчас,он может сгинуть.Ему б мяса нарастить для Арсенала,а он дрыщ-таких там часто ломают,либо сами не выдерживают нагрузок.Плюс конкуренция за гранью фантастики.Вот через год-два самое то.А в Халл вариант шикарный-Слуцкий и присмотрит,и побережет,и практику точно даст.
        Шейх Сити
        10 июня 2017 в 18:38
          andrefino13
          10 июня 2017 в 18:32
          Пошли схемы))) Гинер с Абрамовичем мозг, Слуцкого значит не отпустили из ЦСКА...)))
          KaZёL
          10 июня 2017 в 18:30
          "мЫ ТОГДА могли ....могли взять РФПЛ..с той игрой..да!!!!!!
          Sem25
          10 июня 2017 в 18:27
          Данни? Стерплю))) У нас сейчас человек пять за что-то бороться в РФПЛ могут. Нужны такие игроки. Да и с трибуны будет на кого посмотреть, тоже дело.
          KaZёL
          10 июня 2017 в 18:26
          я лишь за.... духом...но сердце.....кричит нет!!!!
          KaZёL
          10 июня 2017 в 18:25
          не по теме,ДМ подпишет "предателя"?как вы к нему?
          Sem25
          10 июня 2017 в 18:18
          День добрый. Я констатирую факты, не более того. Всегда слежу за юниорами. С тех пор, как увидел на турнире "Гранаткина" в 1986-м Добровольского, Пятницкого, Колыванова...потом был Кирьяков. Помню как начинали Саленко, Шалимов, Харин, Корнеев...
          Когда-то же должен кто-то из молодых такое повторить.
          KaZёL
          10 июня 2017 в 18:15
          я понимаю если бы "cules"писал о Добровольском(о котром он и не слышал)то да...
          KaZёL
          10 июня 2017 в 18:13
          здрасьте!даа кому вы вещаете?там же лишь мэсся!
          KaZёL
          10 июня 2017 в 18:11
            S010386A
            10 июня 2017 в 18:08
              Ангелина Иркутская
              10 июня 2017 в 17:55
              Лондонский "Арсенал" интересуется Головиным
              Приятно видеть, что Сашей интересуется такой большой клуб как Арсенал) Но пока ему туда рано. Все лучшие матчи у Головы еще впереди! Если он будет прогрессировать , то ему обязательно улыбнется удача и он сможет стать частью топ - клуба Европы.

              Ты же вроде на дачу собирался? или грядки копаешь и параллельно капитанишь???
              Санчо Панса
              10 июня 2017 в 17:51
              Приятно видеть, что Сашей интересуется такой большой клуб как Арсенал) Но пока ему туда рано. Все лучшие матчи у Головы еще впереди! Если он будет прогрессировать , то ему обязательно улыбнется удача и он сможет стать частью топ - клуба Европы.
              Sem25
              10 июня 2017 в 17:48
              Все верно. Зинченко тоже входил в 10-ку лучших юниоров Европы два года назад. Там еще Сане и Коман были))) 1996-й год рождения был урожайным)))
              Sem25
              10 июня 2017 в 17:46
              Этот справится. Он не похож на Кокорина))) Повторюсь, Головина знают в Европе уже четыре года. Журналисты тут вторичны. Уверен, с ним уже многие "собеседования" проводили.
              Спагетти
              10 июня 2017 в 17:28
              Вот и прилетели летние утки;)
              cska plus
              10 июня 2017 в 17:11
              Журналюги голову морочат парню, хотят сломать его.
              D.Trump
              10 июня 2017 в 17:07
              Видимо у него и у одного полена из Питера(хотя оно до этого пускало корни и в Мск,и в Махачкале)один и тот же агент,того тоже в Лондон сватали,но билет купили в спб