• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Хет-трик Левандовски принёс Польше победу над Румынией

10 июня 2017, 23:38
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша3 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Польши обыграла Румынию со счетом 3:1.

Варшава, стадион «Национальный»

Польша – Румыния – 3:1 (1:0)
Голы: Левандовски 29 (пен), Левандовски 57, Левандовски 62 (пен)Станку 77.

Польша: Щесны, Пищек, Паздан, Енджейчик, Ционек, Блащиковски, Грощицки, Зелиньски (Теодорчик 81), Мончиньски (Крыховяк 44), Линетти (Милик 72), Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Румыния: Тэтэрушану, Сэпунару, Латовлевичи (Грозав 60), Кирикеш, Тошка, Бензар, Пинтилий, Кипчу (Станчу 60), Марин (Ханка 79), Станку, Андоне.
Главный тренер: Кристоф Даум.

Предупреждение: Сэпунару 28. 

Судья: Бюке (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Real Madrid-C
11 июня 2017 в 19:13
Польша мы всё помним и ждем в 18 вас!
Obdulio Varela
11 июня 2017 в 16:46
На классе
Die Roten
11 июня 2017 в 10:32
молодец лёва

с победой
NGY
NGY
11 июня 2017 в 09:46
    Дмитрий Аександров
    11 июня 2017 в 08:44
    Левандовски образцовый бомбардир.
    Алексей Буренин
    11 июня 2017 в 07:34
    повело полякам, что у них есть такой игрок как Левандовски
    Master Art
    11 июня 2017 в 06:46
      Санчо Панса
      11 июня 2017 в 06:30
      Лева просто молодчик! Надеюсь, что его сборная в итоге пробьется на ЧМ - 2018. Поляков с победой на классе!
      Адвокат 76
      11 июня 2017 в 05:15
      Сборную Польши с победой!
      cska vperiod
      11 июня 2017 в 04:42
      Играли шляхи с цыганами, я вообще хотел, чтобы обе команды проиграли.
      Caniggia
      11 июня 2017 в 04:06
      Пенки Лёвка кладёт исправно, а в целом поляки заслужили, они посильнее.
      амурец
      11 июня 2017 в 01:51
      Лёва молодец и в Баварии и в сборной всегда на высоте
      RMUKMU
      11 июня 2017 в 01:34
      Молодцы поляки. Наряду с Германией, Англией, Бельгией раньше всех вышли на ЧМ.
      Сливки общества
      11 июня 2017 в 01:06
      Одним словом Левангольски.
      ermak6848
      11 июня 2017 в 00:44
      Поздравляю с Победой!
      Роберт Левандовски ты Супер!!!
      Деникин_А
      11 июня 2017 в 00:43
      Тут после матча этот момент прокручивали сто раз с разных ракурсов. Вне сомнений румын врезался в ногу Зелинского чуть позже того, как тот отобрал далеко отпущенный им мяч
      Навзир
      11 июня 2017 в 00:09
      Рыбусь куда-то пропал.
      EAGuar As
      11 июня 2017 в 00:00
      С победой .
      DawnOfDestiny
      10 июня 2017 в 23:56
      "Раша гудбай, привет Парагвай")
      mat73
      10 июня 2017 в 23:54
      Во втором пенальти самого пенальти не было, мне не показалось что было нарушение, оба игрока играли в мяч
      FCRM1
      10 июня 2017 в 23:50
        Forza Milanista
        10 июня 2017 в 23:45
          sir-5
          10 июня 2017 в 23:39
          Хороши поляки.И почему я не делаю ставки?