• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.45 4.10 8.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.76 3.36 2.02
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.67 2.94 2.68
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Германия разгромила Сан-Марино

10 июня 2017, 23:35
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия7 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Сборная Германии перед поездкой в Россию на Кубок Конфедераций разгромила Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2018.

Нюрнберг, стадион «Нюрнберг»

Германия – Сан-Марино – 7:0 (4:0)
Голы: Дракслер 11, Вагнер 16, Вагнер 29, Юнес 38, Мустафи 47, Брандт 72, Вагнер 85.

Германия: тер Штеген, Мустафи, Хектор (Платтенхардт 55), Киммих, Дракслер (Демме 76), Юнес, Эмре Джан, Горецка, Брандт, Вагнер, Штиндль (Вернер 55).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Сан-Марино: Бенедеттини, Палацци, Делла Валле, Бонини, Бьорди, Чезарини (Бролли 87), Ринальди (Хирш 78), Червеллини, Мацца (Бернарди 69), Голинуччи, Дзафферани.
Главный тренер: Пьер Манцароли.

Предупреждения: Бонини 56, Червеллини 63, Мацца 66. 

Судья: Петреску (Румыния).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
11 июня 2017 в 13:59
Ничего удивительного нет, что счет 7-0, мог быть еще больше. )))
Сливки общества
11 июня 2017 в 13:46
Привет! Вооот, грамотно подколол, хд. Давно пора, а то кое-кто обнаглел.)
Литейный 4
11 июня 2017 в 11:39
А что, кто то сомневался в победе немцев?
Bayern Best
11 июня 2017 в 11:36
Киммих был хорош! С победой друзья!!!!
loko7
11 июня 2017 в 11:09
У немцев был интересный состав. Будет любопытно глянуть на них на КК.
Баба Яга против
11 июня 2017 в 11:02
А ведь Сан-Маринцы сильны,наши бы больше пропустили..
капустко
11 июня 2017 в 10:50
Тут всё ясно было сразу )
holms918
11 июня 2017 в 10:15
Ничего удивительного.
Die Roten
11 июня 2017 в 09:05
привет!сандро вагнер сказал левандовски должен быть счастлив играть с киммихом!))
Die Roten
Die Roten ответил Aidos Ayazov
11 июня 2017 в 09:04
нет не все
вратарь например в италии где то играет
и еще некоторые
Die Roten
11 июня 2017 в 09:03
11 игроков из 11 разных команд
такое в 1 раз с 1960 года
Triem
11 июня 2017 в 08:45
Семь это любимое число немцев)!
Ангел неБесГрешен
11 июня 2017 в 08:37
Ожидаемо! Хорошо ещё, что счёт не двузначный...
Aidos Ayazov
11 июня 2017 в 07:40
В сборной Сан Марино одни любители кажись
EAGuar As
11 июня 2017 в 07:12
С победой
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
11 июня 2017 в 07:05
Сильно переживал за немцев . Молодая , неокрепшая сборная , в самом начале пути . Теперь неделю буду праздновать : пить , гулять , черти чем заниматься .)
Адвокат 76
11 июня 2017 в 06:46
Сборную Германии с победой!
Санчо Панса
11 июня 2017 в 06:41
Без шансов и без вариантов! Даже играя вторым составом, Бундестим не заметили своего оппонента) Отличная у немцев вышла тренировка перед стартом Кубка Конфедерации!
РоВнЫй-МуЖиК
11 июня 2017 в 06:10
Самый неожиданный результат тура!
mouzz
11 июня 2017 в 04:29
Хорошая разминка)))) теперь пацаны надо показать класс на КК. Я думаю выложатся на 100% на КК, игроки "зеленые" в основной своей массе, надо показать себя хорошо, и какой ни какой, а все таки титул, для них это точно важно.
Caniggia
11 июня 2017 в 04:12
Да уж. Такой резерв разорвёт нашу самую основную основу на жалкие и позорные молекулы.
Lucius Vorenus
11 июня 2017 в 02:00
ну и молодцы!
амурец
11 июня 2017 в 01:51
дежурная победа причём резервом
INGUSH
11 июня 2017 в 01:36
3й состав Германии разгромил Сан-Марино
Димон Булыкин
11 июня 2017 в 01:20
Вот это я понимаю, молодёжь)
Сливки общества
11 июня 2017 в 01:06
Киммих - 3 голевые. Как всегда старателен и полезен. Браво!
cska.78
11 июня 2017 в 00:26
Как неожиданно :)
Правдин Семён
11 июня 2017 в 00:04
Тренировка.
RDeanW
10 июня 2017 в 23:46
этот молодняк не дал сан-марино вообще ни разу по воротам пробить))
Ragnar_Lodbrok
10 июня 2017 в 23:44
Резервисты хорошо потренировались перед КК