• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Кэйхилл: «Мы разочарованы ничьей с Шотландией»

10 июня 2017, 23:43
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия2 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Защитник сборной Англии Гэри Кэйхилл прокомментировал ничью с Шотландией (2:2) в матче отбора ЧМ-2018.

«Последние шесть минут игры были безумными и сложились не лучшим образом для нас. Одно очко – это не то, чего мы хотели. Но в футболе ничто меня не удивляет. Я разочарован, но важно, что мы не говорили о поражении. Соперник исполнил блестяще два штрафных. Но хотелось получить три очка».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
11 июня 2017 в 14:29
Могли и проиграть
Cules2013
11 июня 2017 в 12:19
Не фиг было играть, как маринованные селёдки, или что у вас там в море плавает.
Давайте честно, Шотландцы играли плохо, в защите просто мрак, Скотт Браун мне вообще непонятно, что делает в сборной - человек умеет только орать и красные карточки зарабатывать - ему бы в регби, а не в футбол. Вратарь Гордон тоже провёл провальный матч. И вместо того, чтобы поднапрячься, и сделать комфортное преимущество, еле-еле закатали 1 мяч и расслабились.
Кэйхиллу так вообще бы помолчать - кто привёз опасный штрафной у своих ворот в концовке матча, когда счёт был шатким? А? А как стенка сыграла в ситуации с голами Гриффитса? Просто рассыпалась, как сахарная.
Байкал-38.
11 июня 2017 в 09:48
А как Шотландия то разочарована этой ничьей!
sir_Alex
11 июня 2017 в 09:13
Такой нынче уровень сб. Англии, чему тут удивляться!
cevin cigan
11 июня 2017 в 08:33
Так каким "очком" вы не рады!!!!!!!!!!!
cska vperiod
11 июня 2017 в 04:41
Чему разочарованы? Еле ноги унесли.
Бригант 669
11 июня 2017 в 00:55
Молодцы сыны Шотландии, Уильям Уолесс бы гордился)) два штрафных исполненны на высочайшем уровне!!
Goleador--LiveR
11 июня 2017 в 00:30
Поставил десять рублей в концовке экспрессом поб сев ирландии 9,5 кэф + ничья при счете 1-0 в пользу англии кэфом 12. Получился общий кэф 114.
Каково было мне после двух подряд результативных штрафных шотландии - не передать. Но мне нужна ничья и кейнчик вытащил, спасибо
вячеслав остапенко
11 июня 2017 в 00:03
Я тоже разочарован
RDeanW