• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
14:00 Матч завершен  Спартак-2 3:0  Сибирь 1.051 13.25 31.00
14:30 Матч завершен  Тамбов 0:1  Армавир 6.50 2.97 1.76
15:00 Матч завершен  Чертаново 3:1  Нижний Новгород - - -
15:00 Матч завершен  Краснодар-2 0:0  Тюмень 2.19 2.67 4.40
17:00 Матч завершен  Зенит-2 0:1  Томь 4.80 2.31 2.40
18:00 Матч завершен  Сочи 4:2  Ротор 1.83 3.25 4.70
18:00 Матч завершен  Мордовия 0:1  СКА-Хабаровск 12.25 4.55 1.32
18:30 Матч завершен  Шинник 1:0  Факел 1.21 5.30 23.00
19:00 Матч завершен  Авангард Кур 4:0  Химки 1.31 4.80 11.50
20:00 Матч завершен  Балтика 0:2  Луч 5.55 3.22 1.76

Кэйхилл: «Мы разочарованы ничьей с Шотландией»

10 июня 2017, 23:43
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия2 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Защитник сборной Англии Гэри Кэйхилл прокомментировал ничью с Шотландией (2:2) в матче отбора ЧМ-2018.

«Последние шесть минут игры были безумными и сложились не лучшим образом для нас. Одно очко – это не то, чего мы хотели. Но в футболе ничто меня не удивляет. Я разочарован, но важно, что мы не говорили о поражении. Соперник исполнил блестяще два штрафных. Но хотелось получить три очка».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
11 июня 2017 в 14:29
Могли и проиграть
Cules2013
11 июня 2017 в 12:19
Не фиг было играть, как маринованные селёдки, или что у вас там в море плавает.
Давайте честно, Шотландцы играли плохо, в защите просто мрак, Скотт Браун мне вообще непонятно, что делает в сборной - человек умеет только орать и красные карточки зарабатывать - ему бы в регби, а не в футбол. Вратарь Гордон тоже провёл провальный матч. И вместо того, чтобы поднапрячься, и сделать комфортное преимущество, еле-еле закатали 1 мяч и расслабились.
Кэйхиллу так вообще бы помолчать - кто привёз опасный штрафной у своих ворот в концовке матча, когда счёт был шатким? А? А как стенка сыграла в ситуации с голами Гриффитса? Просто рассыпалась, как сахарная.
Байкал-38.
11 июня 2017 в 09:48
А как Шотландия то разочарована этой ничьей!
sir_Alex
11 июня 2017 в 09:13
Такой нынче уровень сб. Англии, чему тут удивляться!
cevin cigan
11 июня 2017 в 08:33
Так каким "очком" вы не рады!!!!!!!!!!!
cska vperiod
11 июня 2017 в 04:41
Чему разочарованы? Еле ноги унесли.
Бригант 669
11 июня 2017 в 00:55
Молодцы сыны Шотландии, Уильям Уолесс бы гордился)) два штрафных исполненны на высочайшем уровне!!
Goleador--LiveR
11 июня 2017 в 00:30
Поставил десять рублей в концовке экспрессом поб сев ирландии 9,5 кэф + ничья при счете 1-0 в пользу англии кэфом 12. Получился общий кэф 114.
Каково было мне после двух подряд результативных штрафных шотландии - не передать. Но мне нужна ничья и кейнчик вытащил, спасибо
вячеслав остапенко
11 июня 2017 в 00:03
Я тоже разочарован
RDeanW