• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 18’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 19’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 18’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Роналду сыграет на Кубке Конфедераций в специально разработанных бутсах

12 июня 2017, 18:30

Компания Nike - спонсор Криштиану Роналду, представила бутсы, в которых текущий обладатель «Золотого мяча» выступит на Кубке Конфедераций в России.

Модель выполнена в цветах флага Португалии и называется CR7 Mercurial Campeões.

Стоит отметить, что бутсы эксклюзивны и данную модель невозможно будет найти в продаже в официальных магазинах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
13 июня 2017 в 02:24
Лучшему игроку в мире самые лушчие бутсы. Давай Рон наколоти в них кучу голов!
RMUKMU
13 июня 2017 в 00:36
А зелёные под гостевую форму будут?
Верг
13 июня 2017 в 00:19
какие то шанхайки еп
wingback
12 июня 2017 в 23:34
В бутсах с задним приводом...
MaxForCSKA
12 июня 2017 в 21:55
    Знатог
    12 июня 2017 в 21:36
    Это у наших бутсы стилизируют под валенки, а можа под лапти.
    Остапчук 67
    12 июня 2017 в 21:27
    Тебе понравились?
    Купишь у китайцев и носи себе.
    Mitsubanchik
    12 июня 2017 в 21:19
    Чё то на ласты не совсем похожи.
    Left Boy
    12 июня 2017 в 21:09
      Субъективное мнение
      12 июня 2017 в 21:05
      На "вьетнамский" рынок Казани уже завезли партию таких бутс.
      shur
      12 июня 2017 в 20:21
      ...ох 21 июня,да в этих красавцах,да кое кто,да по чьим то воротам,ох не завидую!!!
      Dauletbek
      12 июня 2017 в 20:07
      Согласен с теми, кто пишет про китайские продукции-подделки. Иногда так кажется, что мы сами скоро станем Made in China...Все вокруг China...Мой родственник ездил по Европе по делам, из Парижа привез мне сувенир Эйфелеву Башню, когда перевернул "башню" в глубине внутри надпись: "Made in China". Естественно я не стал рассказывать родственнику, что его сувенир китайский, чтобы его не расстраивать, что его там в Париже "надули"
      ДСА
      12 июня 2017 в 19:45
      Бутсы самозабивалки
      Aidos Ayazov
      12 июня 2017 в 19:42
      Чем то на ласты смахивают. Вероятно есть кнопочка с режимом "автонырки".
      EAGuar As
      12 июня 2017 в 19:36
      Китайцы подделок нашлепают .
      drug01
      12 июня 2017 в 19:29
      Нам не бутсы его нужны а его игра!!!!!!
      Санчо Панса
      12 июня 2017 в 19:26
      Классно смотрятся! Удачи Криштиану на российских футбольных полях)
      ROMA DROGBA
      12 июня 2017 в 19:07
      Китайцам не составит ни малейшего труда скопировать этот "шедевр"
      Тем более что все эскизы приложены
      ser-raul
      12 июня 2017 в 19:05
      на уши пускай их себе оденет! клоун.
      Бутер Бродский
      12 июня 2017 в 19:05
      Ласты для его стиля игры больше бы подошли как по мне
      starche
      12 июня 2017 в 18:59
      Национальным флагом лупить по мячу как-то.............................
      Zimmer
      12 июня 2017 в 18:54
      Эти бутсы кому то принесут много денег.
      No problem
      12 июня 2017 в 18:42
      Помню и для Бекса,делали подобную персональ...
      правда там Кенгуру завалили,а тут все проще.
      Ну а Рону без разницы,он хоть в валенках свое забьет.
      Остапчук 67
      12 июня 2017 в 18:40
      Китайцы уже ждут первую игру Португалии.
      После нее можно оптом сдавать весь товар.
      MaxForCSKA
      12 июня 2017 в 18:36
      через неделю на любом рынке можно будет купить этот эксклюзив