Soccer.ru

Роналду сыграет на Кубке Конфедераций в специально разработанных бутсах

12 июня 2017, 18:30

Компания Nike — спонсор Криштиану Роналду, представила бутсы, в которых текущий обладатель «Золотого мяча» выступит на Кубке Конфедераций в России.

Модель выполнена в цветах флага Португалии и называется CR7 Mercurial Campeões.

Стоит отметить, что бутсы эксклюзивны и данную модель невозможно будет найти в продаже в официальных магазинах.

Все комментарии
Шишанутый
13 июня 2017 в 02:24
Лучшему игроку в мире самые лушчие бутсы. Давай Рон наколоти в них кучу голов!
RMUKMU
13 июня 2017 в 00:36
А зелёные под гостевую форму будут?
Верг
13 июня 2017 в 00:19
какие то шанхайки еп
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:55
    Знатог
    Знатог ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 21:36
    Это у наших бутсы стилизируют под валенки, а можа под лапти.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 21:27
    Тебе понравились?
    Купишь у китайцев и носи себе.
    Mitsubanchik
    12 июня 2017 в 21:19
    Чё то на ласты не совсем похожи.
    Субъективное мнение
    12 июня 2017 в 21:05, ред.
    На "вьетнамский" рынок Казани уже завезли партию таких бутс.
    shur
    12 июня 2017 в 20:21
    ...ох 21 июня,да в этих красавцах,да кое кто,да по чьим то воротам,ох не завидую!!!
    Dauletbek
    12 июня 2017 в 20:07
    Согласен с теми, кто пишет про китайские продукции-подделки. Иногда так кажется, что мы сами скоро станем Made in China...Все вокруг China...Мой родственник ездил по Европе по делам, из Парижа привез мне сувенир Эйфелеву Башню, когда перевернул "башню" в глубине внутри надпись: "Made in China". Естественно я не стал рассказывать родственнику, что его сувенир китайский, чтобы его не расстраивать, что его там в Париже "надули"
    ДСА
    12 июня 2017 в 19:45
    Бутсы самозабивалки
    Aidos Ayazov
    12 июня 2017 в 19:42
    Чем то на ласты смахивают. Вероятно есть кнопочка с режимом "автонырки".
    EAGinLE
    12 июня 2017 в 19:36
    Китайцы подделок нашлепают .
    drug01
    12 июня 2017 в 19:29
    Нам не бутсы его нужны а его игра!!!!!!
    Санчо Панса
    12 июня 2017 в 19:26
    Классно смотрятся! Удачи Криштиану на российских футбольных полях)
    ROMA DROGBA
    12 июня 2017 в 19:07, ред.
    Китайцам не составит ни малейшего труда скопировать этот "шедевр"
    Тем более что все эскизы приложены
    ser-raul
    12 июня 2017 в 19:05
    на уши пускай их себе оденет! клоун.
    Бутер Бродский
    12 июня 2017 в 19:05, ред.
    Ласты для его стиля игры больше бы подошли как по мне
    starche
    12 июня 2017 в 18:59
    Национальным флагом лупить по мячу как-то.............................
    Zimmer
    12 июня 2017 в 18:54
    Эти бутсы кому то принесут много денег.
    Остапчук 67
    12 июня 2017 в 18:40
    Китайцы уже ждут первую игру Португалии.
    После нее можно оптом сдавать весь товар.
    MaxForCSKA
    12 июня 2017 в 18:36
    через неделю на любом рынке можно будет купить этот эксклюзив
    Гость