Soccer.ru

Форвард «Герты» Ибишевич может перейти в московское «Динамо»

13 июня 2017, 09:41

По информации источника, нападающий «Герты» Ведад Ибишевич уже в ближайшие дни может стать игроком московского «Динамо». Сегодня 32-летний футболист вместе со своими представителями посетит Москву и примет участие в переговорах.

Форвард представляет цвета «Герты» с 2015 года, в завершившемся сезоне провел 32 матча, забил 12 голов и отдал 4 результативные передачи. Кроме того, Ибишевич с 2007 года на международном уровне представляет сборную Боснии и Герцеговины.

Напомним, что подготавливать московскую команду к сезону в Премьер-Лиге продолжит Юрий Калитвинцев, с которым руководство «бело-голубых» продлило контракт.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
13 июня 2017 в 10:20
Все так, но есть нюанс. У нас на балансе Погребняк и Луценко.
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
13 июня 2017 в 10:22
Если Луценко может хоть немного помочь команде ( например иногда выходя на замены ),то Погреб - реальная проблема.
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
13 июня 2017 в 10:27
Проблема...которая сжирает 2 млн евро в год. Луценко хоть дешевле обходится)))
Gotlib
13 июня 2017 в 09:59
Вот это будет реальное усиление! Очень классный нападающий В РФПЛ годика два вполне может становиться лучшим бомбардиром. Вообще, если все срастется с Вандерсоном, Данни и им, то линия нападения при живых Панченко и Ионове будет - супер. Беспокоит защита. Нам в первой лиге условные Тамбовы проблемы иногда создавали, в РФПЛ все же класс повыше будет
Jeck Denielse
13 июня 2017 в 10:17
Ибишевич...Паредес....

Ещё пару Гомесов и я начну сомневаться что агенты привозящие игроков в страну нормальные ребята )))
Gotlib
13 июня 2017 в 10:17
Вряд ли он очень дорогой, так что не стоит особо жмотничать. Герта купила Зельке, вот и расчищает под него стартовый состав. Насчет возраста не стал бы особо печалиться - с его манерой игры он и в 35 будет голы клепать. Тут весь вопрос будут ли травмы.
Брулин
13 июня 2017 в 10:19
Помнится, когда выступал за "Хоффенхайм", в каждом матче почти в Бундеслиге забивал. Да и вообще если посмотреть на его карьеру в Бундеслиге статистика впечатляет. Хороший нападающий.
дантеs
13 июня 2017 в 10:21
Верите - сегодня приснился сон, что мы приобрели классного форварда. Фамилии не было. Что, сон в руку?
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
13 июня 2017 в 10:28
Вот именно.)
Байкал-38
13 июня 2017 в 10:35
Отличная пара нападающих получится Ведад Ибишевич, Павел Погребняк!
Посидят на лавочке семечки пощёлкают о Штутгарте повспоминают!
ЮЗИК
13 июня 2017 в 14:10
Будет совсем неплохо
Дмитрий Кристя
13 июня 2017 в 10:44
Ибишевич добротный нап. Для РФПЛ так точно.
kole4ek
kole4ek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июня 2017 в 10:57
Над фамилиями в школе смеются. Ты наверно слыша имя Хулио в истерике закатываешься?
Адвокат 76
13 июня 2017 в 11:00
Если это произойдёт, то это будет хорошее усиление.
нечитайло
13 июня 2017 в 12:57
мы не против
шацк
13 июня 2017 в 11:09
Нападающий нужен в первую очередь, но 32 года - это не второй Погребняк будет?...
Санчо Панса
13 июня 2017 в 11:12
Может перейти, а может и не перейти! По антропометрии он ничем не уступает тому же Кевину Кураньи. Посмотрим, удастся ли Динамо приобрести боснийца)
safari-05
13 июня 2017 в 11:51
Серьёзный парень. Несколько лет назад, играя за Хоффенхайм, был бомбардиром, а в таблице стояли над Баварией. И быть бы им чемпионами, но сломали его, травма была не хилая. А так, только за. Удачи Динамо.
Delight
13 июня 2017 в 10:00
С такой фамилией только в Зенит. К Моло и Пардесу.😀😀😄
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
13 июня 2017 в 10:01
С такой группой атаки, точно проблемы в обороне будут...))) Под такую атаку придется менять всю защиту)))
ДСА
13 июня 2017 в 12:00
Прозвище будет готово сразу.
Вопрос: Динамо опять начало транжирить деньги? Так ведь в долгах как в шелках.
за
13 июня 2017 в 10:06
О, Динамо активизировалось. Удачи вам!
Gotlib
13 июня 2017 в 10:09
В одном сезоне после первого круга имел на своём свету кажется 18 голов и опережал график лучшего бамбардира за всю историю, если не ошибаюсь, затем травма.. И спад. Дело было в Хоффенхайме. Ну что-ж удачи всем сторонам, добротный игрок будет у нас в РФПЛ..
sir_Alex
13 июня 2017 в 10:10
Лишним бы точно не стал.
Гость