• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

В Казани появилось граффити с изображением Роналду

14 июня 2017, 08:59
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 2Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

На одном из домов Казани появилось граффити с изображением нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Напомним, что «селесао» в ранге действующих чемпионов Европы во главе с Роналду сыграют на предстоящем Кубке Конфедераций в России, а 18 июня на стадионе «Казань-Арена» сразятся с мексиканцами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Завтра
22 июня 2017 в 17:13
Не обманывай! Ничего ты не знаешь!
ARMENIAN
18 июня 2017 в 00:41
круче было бы если бы у Роналду появилась татуировка с изображением Казани)
Red-green-Hooligans
17 июня 2017 в 00:04
Круто!
Верг
16 июня 2017 в 15:15
адресс хоть назовите дома
Алексей Буренин
14 июня 2017 в 23:34
прикольно сделали
Juve14
14 июня 2017 в 17:52
Очень даже талантливо! Не то что его фигурки)) молодцы казанцы!! Очень похоже и симпотично нарисовано! Руки из правильного места растут, не то что ноги откуда то у кого то там))
Багров-брат
14 июня 2017 в 17:31
И на "открывашке" Федуна с чемоданчиком...)))
Left Boy
Left Boy ответил sir_Alex
14 июня 2017 в 16:12
ну ты в этом больше нас разбираешься
Шуnя771
14 июня 2017 в 14:54
Проекция походу, но раскрасили неплохо)
Ice van Reed
14 июня 2017 в 14:15
Селесао - это Бпазилия, вы не того Рона нарисовали))
Баба Яга против
14 июня 2017 в 13:34
Кто нибудь нарисуйте на стадионе ЦСКА "ручного карася"
gwynb1eidd
14 июня 2017 в 13:04
Ну граффити получилось лучше, чем памятник )))
AntiherQ1488
14 июня 2017 в 12:02
Гораздо круче серых стен обычной пятиэтажки.
AntiherQ1488
14 июня 2017 в 11:56
Лично я не фанат Роналду, но как по мне это очень хорошо выглядит. Вот таким и должно быть современное искусство. Серьезно, это круто)
Рубин или Зенит
14 июня 2017 в 11:46
Роналду в рубиновой футболке , видимо точно покупают !)
feris1
14 июня 2017 в 11:37
Рон очень похож,молодцы казанцы!
Руслан Муллин
14 июня 2017 в 11:29
селесао- это сборная на португальском. В Бразилии говорят на португальском
Рубин или Зенит
14 июня 2017 в 11:27
Почему один глаз закрытый ? )
Ангел неБесГрешен
14 июня 2017 в 11:20
Ну Гаити просто к слову пришлась ;) А мексиканцы или новозеландцы не там же останавливаются? Думаю, они и не знают такую звезду...
Triem
14 июня 2017 в 11:17
"Селесао" это сборная Бразилии вроде...
dima090887
14 июня 2017 в 11:12
Красиво!
D.vil
D.vil ответил старина
14 июня 2017 в 10:59
На ум приходит только один казанский;)))
Рубин или Зенит
14 июня 2017 в 10:49
Рубин не Ахмат !
Overbeer
14 июня 2017 в 10:48
на его месте должен быть Бердыев)
Рубин или Зенит
14 июня 2017 в 10:35
Казань футбольная столица России , а не Питер !)
777dimon86
14 июня 2017 в 10:35
Намного лучше чем статуя на его родине
Рубин или Зенит
14 июня 2017 в 10:34
я за Месси !)
Санчо Панса
14 июня 2017 в 10:29
Похож, очень похож! Классно получилось) Автору данного шедевра респект!
Рубиновый Дракон
14 июня 2017 в 10:25
Заканчивай с демагогией.При чем здесь Гаити?КК на носу,сборная Португалии и ее лидер и лучший футболист Европы приезжает.Или ты думаешь у него поклонников меньше,чем у питерского Дзюбы?))А всероссийского авторитета на всех телеканалах каждый день показывают..надоел уже
Ангел неБесГрешен
14 июня 2017 в 10:16
А потом здесь остановится условная сборная Гаити. И причём тут будет КриРо? Местного авторитета рисовать будете?