Soccer.ru

Погба нанес на затылок китайские иероглифы

14 июня 2017, 17:34

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба решил изменить свой стиль. Игрок покрасил часть волос в оранжевый цвет и опубликовал свою фотографию, где он держит веер с надписью «Pogboom» в руках. Кроме того, на затылок французский футболист нанес китайские иероглифы.

Ранее своей новой прической похвастался форвард «Реала» Криштиану Роналду.

 

J'arriive 🇨🇳 @adidasfootball #heretocreate #pogchina

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba)

 

Comiiing 🇨🇳 @adidasfootball #heretocreate #pogchina

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba)

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ moskwa 09 (раскрыть)
16 июня 2017 в 12:05
Это настолько смешно, что грустно. В футбол выигрывают те, кто выигрывает центр поля.
Van Vanovich
15 июня 2017 в 20:29
напоминает героя Криса Такера в фильме 5-й элемент, тот тоже был с оголенными плечами))
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Kar_Laeda (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:44
Возможно матч с Англией для Поля получился не плохим, но ему не хватает стабильности. Он должен каждый матч играть на таком уровне, вот тогда "псевдо эксперты" перестанут его хейтить.
RMUKMU
14 июня 2017 в 23:04
Если он наконец освоится в АПЛ, перестанет терять мяч в простейших ситуациях, перестанет исполнять бессмысленные финты в центре поля, начнёт нормально отрабатывать в обороне и попадать по воротам, то плевать что у него на голове, и что он вытворяет с Лингардом.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:50
смотрел и что??? на поле сделали игру другие ребята
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ moskwa 09 (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:27
    Чупакабра
    14 июня 2017 в 21:21
    Лучше это время потратил бы на тренировки. А то шума до...ра а результата не...ра.
    VadimR
    14 июня 2017 в 21:18
    Готовится к переходу в Китай, тату набил, теперь шьет большой мешок для денег!)))
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 июня 2017 в 21:00
    Погоди , ещё не дорос он, ещё пару лет и начнётся
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ moskwa 09 (раскрыть)
    14 июня 2017 в 20:54
    Есть оличие, он в ванной феерферки не запускает и слушает тренера!
    BagioR
    14 июня 2017 в 19:45
    У меня дочь с племянницей тоже хвастаются прическами.Во двор выйдут такие прям красавицы)) всем соседям покажут)). А сын с пацанами хулиганит.
    Видимо в европе девочки хулиганят, а мальчики косички плетут, в дочки матери играют))
    ARMENIAN
    14 июня 2017 в 19:22
    фигня
    Сантус
    14 июня 2017 в 19:03
    Написал,подумал,вытер.....А смысл?)
    Metz57100
    14 июня 2017 в 18:57
    Перевод (продается за 200 лямов) !
    dudka 98
    14 июня 2017 в 18:56, ред.
    отсылка к скорому переходу в китай
    Остапчук 67
    14 июня 2017 в 18:27
    Убогий он какой-то...
    Лучше бы на футбол время тратил.
    denpravd
    14 июня 2017 в 18:20
    чем бы дитя не тешилось...
    Zimmer
    14 июня 2017 в 18:07
    На его голову теперь без слёз не взглянешь.
    richi
    14 июня 2017 в 18:05
    Афро-французский мусульманин пишет у себя на затылке китайские иероглифы, да еще в священный месяц рамазан.
    йинегве
    14 июня 2017 в 17:56
    Вот нахрена такие новости на футбольном сайте???!!!
    moskwa 09
    14 июня 2017 в 17:44
    Реально чем-то Балотелли напоминает, такой же безмозглый и распиаренный
    Road to cup
    14 июня 2017 в 17:43
    новый скин
    phantom46
    14 июня 2017 в 17:38
    Как он без мозга добрался до МЮ?
    Dude-MU
    Dude-MU ответ sihafazatron (раскрыть)
    14 июня 2017 в 17:35
    ахах)Норм
    sihafazatron
    14 июня 2017 в 17:34
    +20 млн к цене.
    Гость