Рейтинг@Mail.ru

Роналду опроверг обвинения в неуплате налогов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду через своих представителей опроверг обвинения в неуплате налогов.

«Нет никакой схемы уклонения от уплаты налогов. Я никогда ничего не скрывал и не собирался скрывать», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что испанская прокуратура подала иск в отношении Роналду по обвинению в уклонении от уплаты налогов на сумму в 14.7 млн евро. Португальцу может грозить до 5 лет тюрьмы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.06.2017, 10:29
ответ пользователю BAVARIА-BEST (раскрыть)
Заодно и гнома аргентинского к ним))
  2
14.06.2017, 07:52
Всю жизнь ему приходится что-то скрывать)
  2
14.06.2017, 07:49
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Да забей, глорья неумного и там и там хватает.
  0
14.06.2017, 07:37
Посадите этого клоуна в одну клетку с Бадриком)) им будет чем занчться))
  2
14.06.2017, 06:39, редактировал 14.06.2017, 06:46
Пфф...Мы тут, конечно, сидя на диване ВСЕ ХЗ, как там дела обстоят на самом деле в далёкой Испании, кто там, что на самом деле сделал или нет, уклонялся от налогов или нет, неясно. Но дыма без огня не бывает.
Ну а "самые адекватные болельщики", как сами себя называют сливочные, это, конечно, просто цирк:
- Месси: " Я невиновен".
- Мадрид: "Врёт, в тюрьму его, и вообще игрок он никакущий. Вот наш Роналду бог футбола, честный парень"

- Прокуратура Испании: "Роналду обвиняется в уклонении от налогов"
- Мадрид: "Это всё КАТАЛОНСКИЕ ЖУРНАЛЮГИ"
- Роналду: "Я невиновен"
- Мадрид: " Ну, конечно, он честный парень, не то, что Месси"

Вот и вся адекватность, которой никогда и не было и в помине.

Уже была информация, что Роналду заплатил кругленькую сумму, чтобы откупиться от обвинений за то, что он якобы не делал. Видимо все честные люди так поступают.
У всех там морда в пуху, но что-то начинает мне казаться, что в Испании гос казна пустеет, вот и начала прокуратура разводить богатых на деньги.
  2
14.06.2017, 06:30, редактировал 14.06.2017, 06:31
Это была провокация со стороны месси и неймара, кстати, которых даже в сборные не приглашают.
  1
14.06.2017, 04:42, редактировал 14.06.2017, 04:43
Показать
14.06.2017, 03:09
Показать
14.06.2017, 02:46
Рону вполне можно верить! Зачем ему что-то скрывать? Сколько он зарабатывает и так многим известно. Это никакая не великая тайна)
  1
14.06.2017, 02:15
Показать
14.06.2017, 01:36
Показать
14.06.2017, 00:49
Невиноватая она
  1
14.06.2017, 00:47
Показать
14.06.2017, 00:45
роналду должен сидеть в тюрьме,обворовывать страну не хорошо.
  2
14.06.2017, 00:17
Я же говорил,что это нападки каталонских журналюг.
  2
14.06.2017, 00:12
Что бы так отвечать нужны веские причины.Либо слухи о выдвинутых обвинениях сильно преувеличены,либо у адвокатов есть отмазки на все предъявы.Ну посмотрим посмотрим...)
  0
14.06.2017, 00:03
Показать
13.06.2017, 23:57
щас скажут барсоглорики, что ручные прокуроры Переса его отмоют))
  4
13.06.2017, 23:57
батька не виноват!)
  0
NGY
13.06.2017, 23:52
Если не виновен, пусть судится, денег у него на это хватит...!
  0
Другие материалы по теме:
Турниры