Soccer.ru

Роббен: «Моя карьера подходит к концу»

14 июня 2017, 22:53

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен порассуждал о приближающемся завершении карьеры.

«Я не знаю, что будет после следующего сезона, думаю о происходящем здесь и сейчас. Но, конечно, я задумываюсь о своей жизни после завершения карьеры, и эти мысли приходят в голову всё чаще и чаще.

Это верный признак того, что приближается конец карьеры. Такова жизнь. Я точно вернусь в Нидерланды, у меня особенные отношения с „Гронингеном“. А там посмотрим».

Контракт 33-летнего игрока с «Баварией» рассчитан еще на один год.

Все комментарии
Альберт Шестернев
20 июля 2017 в 17:09
Жаль, что скоро мы не увидим великую связку Роббен-Рибери
White Nigga
26 июня 2017 в 00:32
Роббен Роббенушка!!!Мог стать наравне Месси и Роналду ,но травмы...
shur
shur ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:08
...соглашусь пожалуй,самому нравилась игра Зенита той поры,только вот даже те игроки по сравнению с голландцем звездочки,а Роббен - планета, профессор своего дела,скажем как Игорь Ларионов в шайбу,факт!!!
Van Vanovich
15 июня 2017 в 20:55
Великий Роббен! Если бы не травмы стоял бы наряду с Месси и Роналду. Но в некоторых компонентах он превосходит их.
shur
shur ответ SoberBober (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:29
....сразу бразильца,партнёра Пеле по сборной, Гарринчу вспомнил,уход вправо феноменальный,все знали и все покупались!!!
shur
shur ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:25, ред.
    Kwinto555
    15 июня 2017 в 18:44
    Оловянный солдатик только сейчас озознал, что ему ничего больше не светит.
    Rooney2010
    15 июня 2017 в 12:03
    Самый хороший одноногий не играющий в пас игрок)))
    SoberBober
    15 июня 2017 в 10:29, ред.
    Роббен, за всё,что ты для нас сделал, мы тебя не забудем, как и не забудет твой фирменный гол, а также вечное комментаторское: "Все знают, что Роббен будет смещаться в центр, но его опять никто не смог остановить"!
    Triem
    15 июня 2017 в 08:05
    Так или иначе Роббен внес в футбол значительный вклад и у него свой неповторимый стиль! Определенно один из лучших в истории футбола!
    ЮЗИК
    15 июня 2017 в 07:52
    Жаль что такие звезды тоже стареют
    Вася Пупкин 1
    15 июня 2017 в 07:08
    да, очередной ВЕЛИКИЙ ИГРОК на подходе к завершению карьеры! Столько эмоции Роббен подарил, памятный матч с Испанией не забыт!) Да и вообще, эта голландская четверка держала в страхе всех: Кейт, Ван Перси, Снейдер и Роббен!
    Вячеслав Обыкновенный
    15 июня 2017 в 02:54
    видимо только от Зенита предложение было
    minai
    14 июня 2017 в 23:56
    А Зенит собирает старпёров.
    Lucius Vorenus
    14 июня 2017 в 23:08
    тогда уж в Китай
    shur
    14 июня 2017 в 23:01
    ...Роббен для меня профессор в футболе и чтобы оставить свой прощальный след надо обязательно пройти в группе на ЧМ-18,но там шведы и французы,вечно голландцем непруха!!!
    Гость