• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 81’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 38’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 35’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «С нетерпением жду первую тренировку в „Халле“»

14 июня 2017, 20:42

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий в интервью клубной пресс-службе отметил, что с нетерпением ждет начала работы с командой.

«Я очень горжусь тем, что являюсь главным тренером этого клуба, это большой вызов для меня.

Надеюсь, нас ждет серьезный успех. „Халл“ должен быть в АПЛ, это наша цель. Чемпионшип - сильная лига, но задачу повышения в классе реально решить.

Осталось не так много времени до начала предсезонки, но я надеюсь, что к 3 июля 90 % команды будет здесь.

Впереди очень захватывающее время, я не могу дождаться первой тренировки. Она станет для меня первой в Англии и первой на английском языке. Однако есть также и язык футбола, который в нашем деле является самым важным».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бригант 669
14 июня 2017 в 23:32
был не плохим а станет суперским!!
Зе Луиш
14 июня 2017 в 22:28
Жаль Халл,неплохой ведь клуб. Был.
KINGSof10
14 июня 2017 в 22:17
а на каком языке Леонид будет материться? ведь это будет обязательно
ФорвардЪ
14 июня 2017 в 22:08
Ждем начало сезона. Удачи!
gwynb1eidd
14 июня 2017 в 22:02
Да я думаю и Промес из спартака с удовольствием даже в чемпионшип убежит, а ты уже про других рассуждаешь )))
Сергей Саныч
14 июня 2017 в 21:36
Ребров хотел подъехать.
Чалов и Головин свои.
Дзюбе собраться-только подпоясаться.
Кокорин-только позови.
Соберёт всех,глядишь и по английски легче говорить будет.
DXTK
14 июня 2017 в 21:12
интересно как игроки его поймут, английский ведь далек от совершенства будут говорить " Вот?! Мазафака?! А?! Щет ?!
cevin cigan
14 июня 2017 в 21:10
Давай Лёнчик!!! Удачи во всём!!!
Крейсер
14 июня 2017 в 21:09
Лёня какой-то "слегка на взводе".
Перевозбуждённый.
Наверное уже знает как вывести "Халл Сити" в финал КВН.
ОЛЛС
14 июня 2017 в 21:05
Удачи тебе,дорогой человек!)
cska1948
14 июня 2017 в 21:03
Хочу чтобы у Сдуцкого всё в Халл Сити получилось!
шлем
14 июня 2017 в 20:59
-хелло тайгерс!
-хав а ю
-го-го
-ве энд
-гуд бай

и так и зо дня в день...
Аксинья
14 июня 2017 в 20:53
Представляю Лёню в кресле-качалке, при цилиндре и смокинге с сигарой в зубах, который на чистом англицком вдалбливает "тигрятам" тактику и стратегию футбола...
MaX10
14 июня 2017 в 20:50
С коня на тигра
goodbyegoodboy
14 июня 2017 в 20:46
Йес тудей или еще рано? Ви дисайд ауэ таргет тугезе и фром май харт тоже
Великолепный
14 июня 2017 в 20:45
УДАЧИ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ!
Морозовский
14 июня 2017 в 20:44
Потерпи, Лёня ! Главное - не перегореть перед стартом !