Рейтинг@Mail.ru

Слуцкий: «С нетерпением жду первую тренировку в „Халле“»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий в интервью клубной пресс-службе отметил, что с нетерпением ждет начала работы с командой.

«Я очень горжусь тем, что являюсь главным тренером этого клуба, это большой вызов для меня.

Надеюсь, нас ждет серьезный успех. „Халл“ должен быть в АПЛ, это наша цель. Чемпионшип - сильная лига, но задачу повышения в классе реально решить.

Осталось не так много времени до начала предсезонки, но я надеюсь, что к 3 июля 90 % команды будет здесь.

Впереди очень захватывающее время, я не могу дождаться первой тренировки. Она станет для меня первой в Англии и первой на английском языке. Однако есть также и язык футбола, который в нашем деле является самым важным».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.06.2017, 23:32
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
был не плохим а станет суперским!!
  0
14.06.2017, 22:28
Жаль Халл,неплохой ведь клуб. Был.
  2
14.06.2017, 22:17
а на каком языке Леонид будет материться? ведь это будет обязательно
  0
14.06.2017, 22:08
Ждем начало сезона. Удачи!
  7
14.06.2017, 22:02
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Да я думаю и Промес из спартака с удовольствием даже в чемпионшип убежит, а ты уже про других рассуждаешь )))
  2
14.06.2017, 21:36
Ребров хотел подъехать.
Чалов и Головин свои.
Дзюбе собраться-только подпоясаться.
Кокорин-только позови.
Соберёт всех,глядишь и по английски легче говорить будет.
  4
DXTK [NITRO]
14.06.2017, 21:12, редактировал 14.06.2017, 21:18
интересно как игроки его поймут, английский ведь далек от совершенства будут говорить " Вот?! Мазафака?! А?! Щет ?!
  1
14.06.2017, 21:10
Давай Лёнчик!!! Удачи во всём!!!
  4
14.06.2017, 21:09
Лёня какой-то "слегка на взводе".
Перевозбуждённый.
Наверное уже знает как вывести "Халл Сити" в финал КВН.
  4
14.06.2017, 21:05
Удачи тебе,дорогой человек!)
  3
14.06.2017, 21:03
Хочу чтобы у Сдуцкого всё в Халл Сити получилось!
  10
14.06.2017, 20:59
-хелло тайгерс!
-хав а ю
-го-го
-ве энд
-гуд бай

и так и зо дня в день...
  1
14.06.2017, 20:53
Представляю Лёню в кресле-качалке, при цилиндре и смокинге с сигарой в зубах, который на чистом англицком вдалбливает "тигрятам" тактику и стратегию футбола...
  3
14.06.2017, 20:50
С коня на тигра
  1
14.06.2017, 20:46
Йес тудей или еще рано? Ви дисайд ауэ таргет тугезе и фром май харт тоже
  3
14.06.2017, 20:45
УДАЧИ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ!
  19
14.06.2017, 20:44
Потерпи, Лёня ! Главное - не перегореть перед стартом !
  3
Другие материалы по теме:
Турниры