Soccer.ru

«Зенит» предложил «Роме» 50 млн евро за Паредеса и Маноласа, римляне хотят 80 млн евро

15 июня 2017, 10:14

«Зенит» предпринимает попытки приобрести у «Ромы» полузащитника Леандро Паредеса и защитника Костаса Маноласа, утверждают в Италии.

По информации источника, «сине-бело-голубые» сделали «волкам» предложение в размере 50 млн евро за обоих игроков, однако римский клуб ответил на него отказом.

Сообщается, что итальянцы каждого из названных футболистов оценивают в 40 млн евро, требуя у «Зенита» 80 млн евро за двойной трансфер.

Все комментарии
ATG
ATG
15 июня 2017 в 15:11, ред.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    15 июня 2017 в 12:38
    Развести Зенит не получится. В клубе научились считать деньги.
    Exia
    Exia ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 13:03
    У нас половину ПЗ можно продавать. Юсупов, Рязанцев, Маурисио, Эрнани. Продать этих 4х и взять Паредеса который на порядок лучше.
    Миша Вилков
    15 июня 2017 в 12:35
    Итальяшки просто хотят развести Зенит!
    Брулин
    15 июня 2017 в 10:18
    Да хрен с ним с Передасом - главное что Богаева подписали
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 12:39
      Evilhuman
      15 июня 2017 в 12:42
      Я как болельщик Зенита,мягко говоря в недоумении,может разрешили выпускать на поле 20 человек от каждой команды...куда нам столько,там и так ведомость человек на 10- 15 надо освобождать
      Супервайзер
      15 июня 2017 в 17:35
      Путин поделился ожиданиями от игры сборной России на ближайших крупных турнирах, чемпионате мира и Кубке конфедераций. По его словам, проблема российского футбола в первую очередь связана с количеством иностранных игроков.

      Президент России заявил, что разговаривал с экспертами и получил ответ, что сборная не может заиграть из-за слишком большого количества легионеров в чемпионате страны. Также Путин сказал, что получал множество жалоб на то, что развитию детского спорта и в том числе детского футбола уделяется слишком мало внимания. «Конечно, российские болельщики ждут лучших результатов от нашей сборной», — добавил Путин.
      ====
      Во всем виноваты легионеры, оказывается. Денег нет и не будет. Как там Алексей Борисович со своими грандиозными замыслами по трансферам поживает?
      Мигалков
      15 июня 2017 в 10:25
      80 - это не серьезно! Черная касса газпрома может дать гораздо больше.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 12:50
      Очень хорошо. Значит можно половину скамейки продать и заработать на этом!
      makkie
      15 июня 2017 в 10:29
      Это наверное какой-нибудь костромской Зенит.
      Просто питерский покупает исключительно своих воспитанников - Богаева, Кузяева и Терентьева :)
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ ATG (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:18
      Ты о чем говоришь то , Румын уже тю тю , уехал !)
      ATG
      ATG ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:20
      Да в курсе, Просто высказался! Манчини - это сильный ход как по мне. Но они всё это так раздули что аж противно. ЭФФЕКТ Румына всё ещё есть.
      Рубиновый Дракон
      15 июня 2017 в 12:59
      А зачем этим футболистам для перехода в китайский чемпионат нужна транзитная остановка Питере?))
      AmIIIeR89
      15 июня 2017 в 15:22
      В итоге заплатят , сколько Рома запросит, не свои же деньги тратить, спонсор отсыплет, сколько надо
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:24
      А то я думаю почему бензин стал дороже 40 руб !
      Exia
      Exia ответ Evilhuman (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:04
      будет много продаж, вот увидишь. Многовато балласта скопилось за 2 года.
      Sem25
      Sem25 ответ Мигалков (раскрыть)
      15 июня 2017 в 10:39
      Это так. Трансферы Новосельцева и Молло - яркий пример. Но Рим это не Ростов и Самара. Там "конверт" могут не принять)))
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:10
      А хоть бы и в Китай? А почему бы не подзаработать?
      bosun
      bosun ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:37
      А ты на Татнефти заправляйся или, накрайняк, на Лукойле;)
      JackNorz
      JackNorz ответ Exia (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:12
      Их всех вместе не продать на сумму, которую стоит Передес
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ bosun (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:40
      Я в Таифе заправляюсь !
      bosun
      bosun ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:41
      Радуйся) Газпром - заправки для избранных.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Exia (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:15
      Почем Рязанцев и Юсупов стоят в базарный день?Рубль штучка,три рубля кучка?))
      ermak6848
      15 июня 2017 в 13:16
      «Зенит» предложил «Роме» 50 млн евро за Паредеса и Маноласа, римляне хотят 80 млн евро
      Не хилый аппетит ...
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ bosun (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:42
      В Татарстане нет Газпрома !))) Только Лукоил ТатНефть и Таиф !
      Evilhuman
      Evilhuman ответ Exia (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:16
      Очень много баласта,только от них еще избавиться надо,привыкли же к кормушке парни
      bosun
      bosun ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:43
      Само собой. Газпром - для избранных.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:28
      Уже???И кто это сделал,даже не знаю((
      mamba9090909
      15 июня 2017 в 15:58, ред.
      Т34
      Сегодня 10:29
      "Зенит-шоу" на трансферном рынке продолжается.
      -------------------------------------------------------------------------------
      «Зенит» предпринимает попытки .......................утверждают в Италии.

      Источник: pagineromaniste.com | Редакция: Антон Белюсь
      --------------------------------------------------------------------------------
      Это соккер-шоу для олигофренов.
      Гость