Soccer.ru

«Зенит» предложил «Роме» 50 млн евро за Паредеса и Маноласа, римляне хотят 80 млн евро

15 июня 2017, 10:14

«Зенит» предпринимает попытки приобрести у «Ромы» полузащитника Леандро Паредеса и защитника Костаса Маноласа, утверждают в Италии.

По информации источника, «сине-бело-голубые» сделали «волкам» предложение в размере 50 млн евро за обоих игроков, однако римский клуб ответил на него отказом.

Сообщается, что итальянцы каждого из названных футболистов оценивают в 40 млн евро, требуя у «Зенита» 80 млн евро за двойной трансфер.

Все комментарии
Т34
15 июня 2017 в 10:29, ред.
"Зенит-шоу" на трансферном рынке продолжается.
sir_Alex
15 июня 2017 в 10:56
Нормальный ценник, как раз для "народного достояния".
Супервайзер
15 июня 2017 в 17:35
Путин поделился ожиданиями от игры сборной России на ближайших крупных турнирах, чемпионате мира и Кубке конфедераций. По его словам, проблема российского футбола в первую очередь связана с количеством иностранных игроков.

Президент России заявил, что разговаривал с экспертами и получил ответ, что сборная не может заиграть из-за слишком большого количества легионеров в чемпионате страны. Также Путин сказал, что получал множество жалоб на то, что развитию детского спорта и в том числе детского футбола уделяется слишком мало внимания. «Конечно, российские болельщики ждут лучших результатов от нашей сборной», — добавил Путин.
====
Во всем виноваты легионеры, оказывается. Денег нет и не будет. Как там Алексей Борисович со своими грандиозными замыслами по трансферам поживает?
Крейсер
Крейсер ответ Супервайзер (раскрыть)
15 июня 2017 в 17:59
Вот именно.
Германии легионеры не мешают быть сильной командой.
Испании - не мешают.
Даже Португалии не мешают.

А у нас, оказывается, приезжие мешают.
То есть, если бы не Кришито, Данни, Джорджевич и Жулиано, то Дзюба по 30 голов за сезон забивал бы? Мешают они ему. Толкотню создают у ворот.
Т34
15 июня 2017 в 10:35
Интересно, Передес и Манолас тоже воспитанники газпроекта? Это же надо, как раскидала жизнь питерских воспитанников. За своих червонцев не жалко.
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2017 в 10:43
Твоя правда. Хотя, смотря какой конверт.)
LOpp
15 июня 2017 в 10:51
хотят 80, дадут 80, бюджет не обеднеет.
Супервайзер
15 июня 2017 в 18:14
Вообще судить о развитии футбола по успехам сборной глупо.
АПЛ по праву считается лучшей лигой мира, потому что там играет много классных футболистов, в подавляющем большинстве- легионеры. Сборные Великобритании выступают не ахти как в то же время. Ну и что? Англичане любят футбол, и им по силам платить за билеты, а их компаниям за трансляции по ТВ и рекламу. Все дело в экономике.
В жирные времена высоких цен на нефть мы покупали халков с витселями, а теперь, оказывается, они нам только мешали развивать футбол)).
Брулин
15 июня 2017 в 10:18
Да хрен с ним с Передасом - главное что Богаева подписали
Брулин
15 июня 2017 в 10:18
Думаю их не возьмут - не вписываются в схему Терентьев-Кузяев-Богаев!
Мигалков
15 июня 2017 в 10:25
80 - это не серьезно! Черная касса газпрома может дать гораздо больше.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
15 июня 2017 в 10:31
Про Кузяева не надо , это наш !)


Кузяев: Cекрет Бердыева понял не до конца, но тренер он высочайшего уровня

Полузащитник Далер Кузяев, накануне перешедший из «Ахмата» в «Зенит», вспомнил работу под руководством главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева.

«Я полгода поиграл в ЛФЛ, потом в ПФЛ, в «Карелии», которую тогда стал тренировать отец. Спустя полгода в Петрозаводске получилось уехать на просмотр в «Рубин» к Бердыеву. Курбан Бекиевич посмотрел на меня и решил взять на сбор в Австрию вместе с основой. После первого сбора он предложил мне уйти в аренду в «Нефтехимик», фарм-клуб «Рубина». Я согласился, но следующие полгода в Нижнекамске играл мало. К тому же, Курбан Бекиевич ушёл из «Рубина», в клубе не считали меня перспективным. Расторгли контракт по обоюдному согласию.

Понял ли, в чём секрет Бердыева? Не до конца, но тренер он высочайшего уровня. За него все рубятся на поле. Очень много уделяет время тактике, достаточное количество упражнений с мячом. В общем, был впечатлён", — сказал Кузяев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Данилой Игнатовым.
AmG1991
15 июня 2017 в 10:48
Знают что на зените можно навариться)А в зените думают что оптом будет дешевле)
spartach n1
15 июня 2017 в 11:31
Зенит теперь Рому решил спонсировать ?
Интересно на футболках итальянцев будет его эмблема ?
ATG
ATG
15 июня 2017 в 15:11, ред.
    makkie
    15 июня 2017 в 10:29
    Это наверное какой-нибудь костромской Зенит.
    Просто питерский покупает исключительно своих воспитанников - Богаева, Кузяева и Терентьева :)
    drug01
    15 июня 2017 в 11:36
    Не надо мелочиться надо брать ! Чтобы испытать новый стадион они этого стоят! Иначе Спартак не обогнать...
    Sem25
    Sem25 ответ Мигалков (раскрыть)
    15 июня 2017 в 10:39
    Это так. Трансферы Новосельцева и Молло - яркий пример. Но Рим это не Ростов и Самара. Там "конверт" могут не принять)))
    ser-raul
    15 июня 2017 в 10:52
      denmig
      15 июня 2017 в 12:03
      Зенит все предлагает типа по 50 млн евро баболло , а покупает кузяевых да богаевых за три копейки!
      Рубин или Зенит
      15 июня 2017 в 10:53
      Зениту можно покупать игроков по 5 штук , или еще лучше по 11 футболистов из Китая !
      mamba9090909
      15 июня 2017 в 15:58, ред.
      Т34
      Сегодня 10:29
      "Зенит-шоу" на трансферном рынке продолжается.
      -------------------------------------------------------------------------------
      «Зенит» предпринимает попытки .......................утверждают в Италии.

      Источник: pagineromaniste.com | Редакция: Антон Белюсь
      --------------------------------------------------------------------------------
      Это соккер-шоу для олигофренов.
      Миша Вилков
      15 июня 2017 в 12:35
      Итальяшки просто хотят развести Зенит!
      Красно Синий воин
      15 июня 2017 в 13:41
      После покупки Халка и Витселя за 100 лямов, все хотят поживиться за счет Зенита!
      Evilhuman
      15 июня 2017 в 12:42
      Я как болельщик Зенита,мягко говоря в недоумении,может разрешили выпускать на поле 20 человек от каждой команды...куда нам столько,там и так ведомость человек на 10- 15 надо освобождать
      Рубин или Зенит
      15 июня 2017 в 10:24
      Дзюбу точно продадут скоро , или вернут Спартаку бесплатно !)
      Sem25
      15 июня 2017 в 10:25
      Если я правильно понимаю, Рома в ЛЧ будет играть? Тогда, меньше чем за 80 не отдадут. Даже не представляю, какие ЗП надо дать этим футболистам в России, чтобы они ушли из Ромы в Зенит сейчас.
      Очень сомнительные трансферы.
      шацк
      15 июня 2017 в 10:26
      Мало требуете - зенит может и даст больше чем 80!
      Рубин или Зенит
      15 июня 2017 в 15:13
      Больше новостей нет , только Зенит и Спартак на главном , В России не только эти клубы !
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ ATG (раскрыть)
      15 июня 2017 в 15:16
        Гость