Soccer.ru

Орлов: «У нас замечательный канал „Матч ТВ“. И точка»

15 июня 2017, 12:33

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о телеканале «Матч ТВ».

«У нас замечательный телеканал „Матч ТВ“, на котором я работаю. И точка. Все.

Всем надо совершенствоваться. Как футбол несовершенен, так и наши трансляции еще несовершенны», – сказал Орлов в эфире передачи #ТАКОЙФУТБОЛ.

ВИДЕО

Все комментарии
Madridist-m
Madridist-m ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:11
Будем вспоминать и плакать,как в России. Будущего нет, зато прошлое вспоминать и вспоминать.
twitt8555twitt
15 июня 2017 в 17:55
Канал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Спасибо каналу за футбол, который мы смотрим!
Желаем Матч ТВ больших творческих успехов!!!
Все МОЛОДЦЫ! Так держать и показывать!
Игорь Чилиев
15 июня 2017 в 17:51
Клоун.
Max Vargas
15 июня 2017 в 17:44
Плевать на канал! Два раза посмотрел и обилие рекламы, убило интерес к просмотру канала. Постоянно зависает,глюки.
Шуnя771
15 июня 2017 в 17:41
И как не похвалить организацию с чьих рук кормишься...)
MixaBMK
15 июня 2017 в 16:48
СеноМатч
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Аксинья (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:07
Питерский опыт,они там все мастаки.
Obdulio Varela
15 июня 2017 в 15:50
Быстро старикан заднюю включил
Геннадьич
15 июня 2017 в 15:44
Жалкая дешевка,трус,лизоблюд и пенкосниматель!
Russian_spb
15 июня 2017 в 15:43
"люди у нас хорошие, а коллектив - го.но"
Слайш
15 июня 2017 в 15:19
Неслабо его Тина нагнула )) Этот дед мне противен..
rubinovyi2
15 июня 2017 в 15:13
Ну Генаха ты и флюгер!
Old16
15 июня 2017 в 15:08
Жучара
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:54
В каждой стране - свои проблемы.Разве у них нет проблем? ) У нас всё плохо,у них хорошо.)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:53
рядом с Тиной каждый почувствует себя молодым...)
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:50
С коррупцией борются?))) Особенно молодежь... Устали за оценки "заносить"...)))
Лично я уже не помню, когда что-то кому-то "на столе придавливал"))) На прошлой неделе получил квоту на операцию. Абсолютно бесплатно: Полис ОМС- поликлиника-31-я больница...единственное, очередь подойдет в августе-сентябре. По контракту с ОССП(платные участки дорог), точно ничего не отдавал. В РБ остановили за нарушение...взятку дать не могу...забыл как это делать!)))
Проблем хватает в стране, без вопросов, но где их нет?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:46
Хотелось бы,чтобы и политическую независимость во многих вопросах они тоже приобрели,возможность решать всё самим.
Hako-Ly
15 июня 2017 в 14:44
Мм..смачно. Комментатор зеньки как олицетворение всей братии бело-голубых
Сергеевич вернулся 1
15 июня 2017 в 14:42
Может пора на покой? А, комментатор? 72 года всё таки. Ведь может всё закончиться грохотом падающего тела на всю страну. Вот тогда будет точка.
ARMENIAN
15 июня 2017 в 14:41
тебе совершенство не грозит! Я помню твоё интервью где ты был иного мнения о МАТЧ ТВ)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:37
А на их митинги выходят особенные личности,они ну очень особенные.)))) Кстати,малолетним платят по 1500 тысячи за участие.Сайты есть,где их "приглашают".
Chuhanesburg
15 июня 2017 в 14:36
Невские чайки которые заср...ли газон на крестовском, выклевали Гене мозг и поставили жирную точку!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:35
Германия - страна,которая должна быть по-настоящему суверенным государством,как во времена Бисмарка,а сейчас - сателлит США.
Взаимно!Очень рад нашему знакомству!
Санчо Панса
15 июня 2017 в 14:34
Верим, верим, Геннадий Сергеевич! Вы вообще еще тот правдоруб. Что бы мы без вас делали? Даже и не знаю...
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:33
Согласен. Но "либералы"...это смешно, на мой взгляд. Навальный? - проект Кремля, почти не сомневаюсь. Касьянов? - убогий проект Кремля))) Не понимаю, кто верит во все это)))
вратарь сборной
15 июня 2017 в 14:30
Орлов-французский щекотальщик!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:26
Разумеется.Эта цель стоит во главе наших западных соседей и местных западников -либералов. А ведь нормальный либерал должен любое ограничение свободы воспринимать как зло,а они просто Россию ненавидят и нас!
4ever Ars
15 июня 2017 в 14:25
Так он там все еще работает?)))
Alex Trust
Alex Trust ответ 112910415 (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:24
Гимнаст ещё тот...
Мигалков
Мигалков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:20
Очевидно, что Миллер психически нездоровый человек. И мысли у него в голове соответствующие..
Гость