Soccer.ru

Экс-водитель «Спартака»: «Джано в туалете прятался, чтобы не лететь на матч с „Лучом“»

15 июня 2017, 09:45

Бывший водитель «Спартака» Валентин Терентьев вспомнил о забавных ситуациях, свидетелем которых он становился, работая в московском клубе:

«Я только два случая помню, когда игроки опаздывали. Первый – когда мы улетали на Кубок во Владивосток с „Лучом“. Посчитались, оказалось, что нет Джано. Минут 20 искали его по Тарасовке, но так и не нашли – он где-то в туалете спрятался, не хотел лететь. Карпин очень сердит был.

Другая история более каверзная. Боккетти перед самым отъездом предупредил, что идет в туалет. И исчез. Пошли по коридорам и слышим крик. Оказывается, дверь заклинило. Хорошо, у нас мастер Коля есть на базе – пришел, высвободил. Минут на 15 в итоге задержались».

Ранее бывший врач «Спартака» Юрий Васильков рассказывал, что экс-футболиста «Спартака» Ибра Кебе запирался в туалете, чтобы избежать процедур и уколов.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 01:32
Да перечисли, если не трудно. И сколько там СОСТОЯВШИХСЯ футболистов найдешь? Или из команд-конкурентов?
RMUKMU
RMUKMU ответ makkie (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:52, ред.
Играл, но в далёком 2006. Тогда Джано было 14 лет, а Карпин жил в Испании.
RMUKMU
15 июня 2017 в 21:39
Кажется это уже пару лет назад кто-то рассказывал.
Delight
15 июня 2017 в 17:38
О, я тоже историю знаю. Моло недавно уединялся с Шатовым и Дзюбой в туалете. Что они там делали - никому не известно. Предположу, что плохого они там не делали. Моло плохому не научит.
pomor45
15 июня 2017 в 16:27
Джано в унитаз засосало.
Христенко Илья
15 июня 2017 в 15:51
    Сергей Саныч
    15 июня 2017 в 15:42
    Терентьева уволили.Гонит на Карреру.
    Что-то там с поездкой в Тулу связано.
    Не доехал,заглох,не дотянул,короче Каррера виноват.
    Рубаху на груди рвёт,говорит о несправедливости,о десятилетней безаварийной службе на благо Спартака и вот....здрасти. Типа Каррера его послал по итальянски,а Валёк ему на чистом русском...А без водилы остаться не боишься? Слово за слово,до рук дошло.Привет.
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ clop (раскрыть)
    15 июня 2017 в 15:00
    У нас ещё Дзююа был раньше.
    clop
    clop ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 14:53
    Ананидзе-то у вас, а не у нас. Ветеран спартака и герой туалетных историй по совместительству :))
    clop
    15 июня 2017 в 14:51
    Интересная заметка. Теперь я понимаю, что имеют ввиду поросята, когда пишут здесь, что, дескать, спартак - это клуб с историей :)) Жано пишет историю спартака, не покладая рук. На стенах в основном.
    ЮЗИК
    15 июня 2017 в 14:43
    Мы в школьном туалете тоже от директора прятались
    Блоссия
    15 июня 2017 в 14:41
    "Туалетная" тема близка поклонникам Чемпионат com. Знают свою публику.Автор статьи Дмитрий Егоров уже доложился))))

    Dmitry Egorov‏ @edim_sport

    Тем временем:
    Манчини и Зенит - 170 комментов
    Водитель автобуса - 530
    Блоссия
    15 июня 2017 в 14:28
    Прочла интервью водителя.
    Чемпионату ком надо посмотреть, не планируется ли увольнение уборщицы на базе.
    С нетерпением жду ее суждений о роли тренера в победе и позвонит ли ей Федун по случаю увольнения.
    вованыч 80
    15 июня 2017 в 14:12
    Вот она КБ сущность-по туалетам шкериться!!!!!!
    antant1
    antant1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 14:02
      Ix Ygrek
      15 июня 2017 в 13:54
      и петросяна не надо от этой статейки
      форева
      15 июня 2017 в 13:47
      Вот радости то у мясных!))) Их же водитель перепутал Владик с Комсомольском-на Амуре, а визгу то.)))) Своего отловили.))))
      antant1
      antant1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:36
      Это вполне естественно для человека, ходит в туалет и в баню, если вы не знали. А вот подсматривать нехорошо, изращение какое-то, не увлекайтесь этим)
      antant1
      15 июня 2017 в 13:32
      "Пресса" желтеет и желтеет. Какого-то водителя уволенного журналюги нашли, и теперь тот всякий бред выдает на потеху не очень умной публике. Журналюги, уборщиц там тоже всех переберите, бабушек на лавочках порасспрашивайте, много "историй"вам понапридумывают, ну или сами додумаете))
      Red blu
      15 июня 2017 в 13:26
      Джано в туалете прятался, что бы не лететь на матч с Лучом ----- ахахахахахахахахахах!!!!
      Hasselby
      Hasselby ответ makkie (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:22
      ну да, в 2006 вам же сстрашно было лететь во Владик. и вы не законно перенесли мат в москву
      RDeanW
      RDeanW ответ makkie (раскрыть)
      15 июня 2017 в 13:13
      тролли схавают) это лакомая кость для них)
      juchok
      15 июня 2017 в 13:03
      Санчо Панса
      Сегодня 15:01
      Ахаха! От души посмеялся) И что делал Жано в туалете? Случаем не Ананидзе:)
      ==================
      не рассказывай нам о своих тайных желаниях, алессиос!!!
      Санчо Панса
      15 июня 2017 в 13:01
      Ахаха! От души посмеялся) И что делал Жано в туалете? Случаем не Ананидзе:)
      SHMEL
      15 июня 2017 в 12:47
      Он по другой причине прятался в туалете,он же Ананидзе...
      ДСА
      15 июня 2017 в 12:44
      Вот потому и уволили водителя, что тайны разглашает.
      Stamford Bridge
      15 июня 2017 в 12:25
        Сергеевич вернулся 1
        15 июня 2017 в 12:24
        Надо читать полностью интервью водителя автобуса, чтобы понять, что почём. Соккер просто вырвал самое горячее и выложил всем на стол.
        моэм
        15 июня 2017 в 12:17
        Я б на месте репортёра Соккер.ру тоже не стал бы писать про Обладателя Золотого Мяча Криштиану Роналду находящегося в России...облом тащиться в Казань , да ещё и работать пришлось бы!...проще "выловить" в Москве безработного водилу и записать его полупьяный бред....и "тему закрыл" и гонорарчик получил.
        denmig
        15 июня 2017 в 12:00
        как становится бывшим , сразу начинает поливать ...вном ! еще и что попало метет! когда Мы играли в гостях с лучом?
        Гость