• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России тренируется в полном составе перед вылетом в Санкт-Петербург

15 июня 2017, 12:46

Сборная России проводит заключительную тренировку в Москве перед вылетом в Санкт-Петербург, где состоится стартовый поединок Кубка Конфедераций против национальной команды Новой Зеландии.

Коллектив Станислава Черчесова занимается в полном составе. Тренировка проходит на «ВЭБ-Арене» - домашнем стадионе ЦСКА.

Напомним, что вчера россияне провели открытую тренировку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
S010386A
S010386A ответил Чаудда
15 июня 2017 в 21:58
    Чаудда
    15 июня 2017 в 20:13
    Попадут в цивилизацию..с поньского огорода..
    dalex83
    15 июня 2017 в 17:26
    Сборная бриться проклятия распил арены 😂😂😂 Расчетные ведомости строительства стадионов ЦСКА и Спартака и других клубов в месте взятых меньше ведомсти Распил Арены в 9999 раз ...
    starche
    15 июня 2017 в 16:41
    "Много шума из ничего!"
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 14:50
    На счастливой арене тренируются сборники! Это вселяет оптимизм) Удачных и качественных матчей, парни!
    ARMENIAN
    15 июня 2017 в 14:32
    В итоге опять кто-то набухается и полетит не в Ленинград, а в Москву...
    Сергеевич вернулся 1
    15 июня 2017 в 14:29
    Сборная тренируется наверно на стадионе главбуха бесплатно. Если так, то удачи сборной).
    ДСА
    15 июня 2017 в 14:04
    Ну теперь понятно что поле в Питере нам будет очень мешать. Тренировались то на хорошем.
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответил DXTK
    15 июня 2017 в 13:48
    НЕЛЬЗЯ ИСПОРТИТЬ,ТОГО ЧЕГО НЕТ)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил sir-5
    15 июня 2017 в 13:43
    Это типа чтобы родные стены не отвлекали от футбола
    Рубиновый Дракон
    15 июня 2017 в 13:19
    Потому что ковер,постеленный на Крестовском выдерживает только 4 игры,а тренировка на нем сокращает срок годности вдвое))
    Рубиновый Дракон
    15 июня 2017 в 13:16
      piercman
      15 июня 2017 в 13:14
        DXTK
        15 июня 2017 в 12:59
        А почему тренировку не на батуте проводят в питере? или боятся газон испортить?
        sir-5
        15 июня 2017 в 12:55
        Это хорошо.Успеха,в который не верим. Всё-таки остаётся вопрос :Для чего надо было готовиться в Австрии,если турнир проходит в России???
        Морозовский
        15 июня 2017 в 12:53
        Дай бог, чтобы погода лётной была, а то начнём с поражения. Есть надежда взять три очка!