• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Сборная России тренируется в полном составе перед вылетом в Санкт-Петербург

15 июня 2017, 12:46

Сборная России проводит заключительную тренировку в Москве перед вылетом в Санкт-Петербург, где состоится стартовый поединок Кубка Конфедераций против национальной команды Новой Зеландии.

Коллектив Станислава Черчесова занимается в полном составе. Тренировка проходит на «ВЭБ-Арене» - домашнем стадионе ЦСКА.

Напомним, что вчера россияне провели открытую тренировку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
S010386A
S010386A ответил Чаудда
15 июня 2017 в 21:58
    Чаудда
    15 июня 2017 в 20:13
    Попадут в цивилизацию..с поньского огорода..
    dalex83
    15 июня 2017 в 17:26
    Сборная бриться проклятия распил арены 😂😂😂 Расчетные ведомости строительства стадионов ЦСКА и Спартака и других клубов в месте взятых меньше ведомсти Распил Арены в 9999 раз ...
    starche
    15 июня 2017 в 16:41
    "Много шума из ничего!"
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 14:50
    На счастливой арене тренируются сборники! Это вселяет оптимизм) Удачных и качественных матчей, парни!
    ARMENIAN
    15 июня 2017 в 14:32
    В итоге опять кто-то набухается и полетит не в Ленинград, а в Москву...
    Сергеевич вернулся 1
    15 июня 2017 в 14:29
    Сборная тренируется наверно на стадионе главбуха бесплатно. Если так, то удачи сборной).
    ДСА
    15 июня 2017 в 14:04
    Ну теперь понятно что поле в Питере нам будет очень мешать. Тренировались то на хорошем.
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответил DXTK
    15 июня 2017 в 13:48
    НЕЛЬЗЯ ИСПОРТИТЬ,ТОГО ЧЕГО НЕТ)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил sir-5
    15 июня 2017 в 13:43
    Это типа чтобы родные стены не отвлекали от футбола
    Рубиновый Дракон
    15 июня 2017 в 13:19
    Потому что ковер,постеленный на Крестовском выдерживает только 4 игры,а тренировка на нем сокращает срок годности вдвое))
    Рубиновый Дракон
    15 июня 2017 в 13:16
      piercman
      15 июня 2017 в 13:14
        DXTK
        15 июня 2017 в 12:59
        А почему тренировку не на батуте проводят в питере? или боятся газон испортить?
        sir-5
        15 июня 2017 в 12:55
        Это хорошо.Успеха,в который не верим. Всё-таки остаётся вопрос :Для чего надо было готовиться в Австрии,если турнир проходит в России???
        Морозовский
        15 июня 2017 в 12:53
        Дай бог, чтобы погода лётной была, а то начнём с поражения. Есть надежда взять три очка!