Soccer.ru

Месси: «Осталось 365 дней до визита в Россию»

15 июня 2017, 17:35

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси уверен, что его команда попадет на чемпионат мира в России, который он мечтает выиграть. За четыре матча до конца отборочного турнира в Южной Америке аргентинцы занимают пятое место в отборе, которое дает право только на стыковые матчи.

«Осталось 365 дней до визита в Россию. Давайте бороться за мечту!»

Все комментарии
Johnes
16 июня 2017 в 17:19
Грош (сущ. мужского рода) пишется без мягкого знака на конце.
Нехило - наречие, пишется слитно.
В каком классе ты учишься, школьник?
амурец
16 июня 2017 в 01:58
ну то что Аргентина приедет на ЧМ-2018 тут даже можно не сомневаться, но то что Месси выиграет ЧМ это так и останется мечтой
Johnes
Johnes ответ MulaAan (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:48
Спорить с тобой, многоуважаемый персофан Роналду, доказывая свою точку зрения и всех тех, кто по-настоящему ценит и любит футбол, наслаждаясь игрой ВЕЛИКОГО, мне нет никакого желания. Однако, смею тебе возразить на предмет того, кто там рядом не стоял в прошедшем сезоне с твоим многоуважаемым кумиром. Итак, чемпионат Испании 2016-2107: Роналду - 25 голов, Месси -37 голов, при том, что Рон - чистый нап и практически все его голы были забиты из пределов штрафной после выверенных передач его партнеров. Месси - формально форвард, а фактически играет атакующего инсайда, что дает ему возможность созидать на поле, отдавая филигранные передачи партнерам и забивать самому. Кстати, большинство мячей Лео забил из-за пределов штрафной, после индивидуальных проходов и дальних ударов. Если ты смотрел последний эль классико, а похоже не смотрел, то там было наглядно и безоговорочно показано и доказано, кто является лучшим футболистом современности. А какую красивую точку он поставил в последнем матче, забив гол-шедевр Эйбару, смотрел? Уверен, что не смотрел. Согласен, что Рон уникальный нап, наверное сейчас он один из лучших напов в мире, но ВСЕГО за пять классно сыгранных им матей в ЛЧ говорить, что Месси в этом сезоне близко не стоял с португалом, извините, но это точно смешно. Теперь о сборной. Ты прав, пока на 5 -м, но между пятым и вторым местами всего-то 2 очка, Уверен, что Аргентина преодолеет все временные трудности и скорее всего, к твоему горькому сожалению, поедет в Россию на чемпионат мира. Кстати, посмотри статистку отборочного турнира и убедись, сколько матчей Аргентина выиграла с Месси и сколько проиграла, когда его не было на поле. Наивно думать, что Месси ничего не делает для сборной. Если мне не изменяет память, то на прошлом ЧМ Аргентина играла в финале, не так ли? ЗМ скорей всего дадут твоему кумиру, но опять же впереди кубок конфедераций, надо из кожи вон лезть, побеждать в турнире, а если нет? Плюс впереди - новый турнир ла лиги и групповые игры ЛЧ. И там нужно посмотреть, кто больше мотивирован и кто больше достоин ЗМ по итогам всего 2017 года а не 5 удачно сыгранных матчей и 10 забитых голов, которые классный форвард, каким считается Рон, просто обязан забивать, когда мячи, ну, просто прилипали к нему после командных действий партнеров. А что - удача, везение, не более того. Во такие пирожки, товарищ.
Pavel Popov 1
15 июня 2017 в 20:45
С чего это он так уверен то что будет играть на ЧМ?
Triem
15 июня 2017 в 20:39
Усложнили же себе жизнь аргентинцы..! Дай Бог пройдет на ЧМ ну и удачи ему там! Все же и как человек Месси нормальный!
safari-05
safari-05 ответ MulaAan (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:36
Такое ощущение, что ты с ним в одном номере живёшь постоянно. Прям всё знаешь
mat73
15 июня 2017 в 20:28
Скучно будет без Аргентины)) Вернее, если такой вариант - Португалия с Роналду пройдет, а Аргентина с Месси нет. - вот тогда точно смешно некоторым будет)))
ritar
15 июня 2017 в 20:20
лучший неудачник мира ))
albucid
15 июня 2017 в 20:03
Что за Месси? Не знаю я никакого Месси.
Вот наш Мутко давно уже подсуетился и побожился, что Россия на этом чемпионате всех в пух и прах разнесёт и победит. И я ему верю. Он дядька положительный, министр там чего-то с чем-то, а по-ангельски чешет, как доктор по-латыни.
mphuZ
mphuZ ответ WATMan (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:40
сейчас все награды на поле обратно переносят, так что на трибуне "таких мест" нету))
MulaAan
MulaAan ответ Johnes (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:31
Что сделал? ))) Ты о чём вообще? Аргентина идёт на 5-ой строчке и твой обожаемый Месси, ничего не сделал, чтоб команда была выше, да даже 5-я строчка не его заслуга) Все адекватные болельщики уже давно признали, что Месси один из лучших футболистов в истории футбола)) Твоё "де-факто" , что ему нет равных... в чём равных то? и чьё "де-факто"? Криштиану разумеется получит ЗМ, так как он его заслужил! Заслужил своей игрой. В прошедшем сезоне, Месси даже близко не стоял с Криштиану, поэтому твоё "де-факто" просто смешно. В этом то и проблема Месси и разница между Роналду. Месси мотивируют успехи Криштиану. А Криштиану мотивирует сам футбол, трофеи (командные и индивидуальные) и т.д. Поэтому Криштиану в свои 32 носится как молодой и приносит результат! Так как он трудяга и всю свою жизнь вкалывал на тренировках и после них, чтоб добиться того, что он имеет. и теперь эти вкалывания, приносят результат и дают свои плоды. А Месси был талантлив от природы и ничего никому не доказывал и делал всё что захочет, а ему все потыкали. В итоге Месси чем ближе к 30+ , тем менее заметен на поле. С каждым годом будет хуже, такова судьба и учесть "талантливых от природы", безлимита нет на талант.
FORS_8
15 июня 2017 в 19:20
ВПЕРЕД ЭКВАДОР!
Zidane.5
15 июня 2017 в 19:16
В качестве болельщика поедет?))))
Johnes
15 июня 2017 в 18:57
Пацан сказал - пацан сделал. Аргентина выиграет ЧМ, не смотря ни на что. Лео поднимет кубок над головой и все адекватные болельщики мира признают его величие в современном футболе, ибо ему, де-факто, нет равных. Скорей всего, набриолиненный павлин получит ЗМ за победу в ЛЧ, и это будет очень весомой мотивацией для Лионеля выиграть грядущий чемпионат мира и доказать всем, кто есть лучший в истории мирового футбола.
moskwa 09
15 июня 2017 в 18:55
Если честно без Месси ещё и у нас будет скучно, желаю его команде отодраться и победить здесь, не в обиду нашим , все равно нам далеко не пройти
ЮЗИК
15 июня 2017 в 18:45
Туда еще попасть надо в качестве игрока
Башмакоса
15 июня 2017 в 18:43
Нууу приехать в Россию ты можешь и раньше, если в ЛЧ наша команда попадет на вас...
Пластун
15 июня 2017 в 18:37
Пока в сборной есть Игуаин то ...((((( Каманда звёзд. Но вот только эти звёзды играют сами по себе за исключением Месси, Маски и ещё парочки. Впрочем как и сборная Бельгии.
WATMan
WATMan ответ mphuZ (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:29
То место, где кубок над головой поднимают и медали вручают, когда по трибуне поднимаются?
Chuhanesburg
15 июня 2017 в 18:19, ред.
Это ему сообщил канал 360 с поправкой еще на 5 градусов!
Obdulio Varela
15 июня 2017 в 17:56
Оптимист однако
drug01
15 июня 2017 в 17:52
Будем ждать успешного исхода и говорим до встречи в России!
marvel777
15 июня 2017 в 17:46
еще выйти туда надо Аргам
mphuZ
15 июня 2017 в 17:43
Месси уже выбрал себе место на трибуне ? :)
Шуnя771
15 июня 2017 в 17:42
Хе-хе... Кто тут свистел, что он лучше Пеле?)
Игорь Чилиев
15 июня 2017 в 17:41
Ты кто такой? Мы тебя не звали. Иди .. обратно
Гость