Soccer.ru

Алвес: «Нельзя сравнивать Месси и Марадону. Сколько „Золотых мячей“ выиграл Диего?»

17 июня 2017, 18:11

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес считает, что экс-нападающий сборной Аргентины Диего Марадона, чей гол рукой в ворота сборной Англии в 1986 году помог «альбиселесте» на пути к титулу чемпионов мира, не может быть кумиром молодежи:

«Вы хотите сравнивать Месси с Марадоной? Их нельзя сравнивать.

Сколько „Золотых мячей“ выиграл Марадона?

Я бы не гордился тем, что выиграл чемпионат мира благодаря „Руке Бога“. Не смог бы рассказывать об этом своему сыну.

„Рука Бога“ — это обман, тут нужно занять твердую позицию. Такой спортсмен не может быть примером для молодежи».

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Islam0500 (раскрыть)
08 июля 2021 в 10:43
Нашли лазейку)
Islam0500
Islam0500 ответ Baggio R. (раскрыть)
08 июля 2021 в 10:02
На момент получения они уже играли за европейские сборные и в европейских клубах.
Islam0500
Islam0500 ответ Baggio R. (раскрыть)
25 июня 2017 в 18:23
они на тот момент играли за европейские сборные
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 08:15
сказал полную чушь...
Die Roten
18 июня 2017 в 16:11
чушь несет алвес ой чушь
Вася Пупкин 1
18 июня 2017 в 05:56
Конечно нельзя!! Сколько Месси выюхал кокаина и забил косяков!?))) Марадона впереди планеты всей!
амурец
18 июня 2017 в 03:06
а со сборной Месси сколько титулов выиграл? а ЗМ ему сколько подарили?
MRHM-1988
17 июня 2017 в 23:26
А сколько ЧМ выиграл месси ?
Baggio R.
Baggio R. ответ SanitarForest (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:20
Дак в том и дело, что лазейка была
Hamman
17 июня 2017 в 21:55
Алвес жжот не по детски!
Теперь осталось сказать что Неймар покруче Пеле...
Шишанутый
17 июня 2017 в 21:52
А сколько ЧМ выиграл гном? Что ни одного? Но Копа Америку то хотя бы выиграл? И этого нет? Так что же это получается он пустышка в сборной? Я бы не гордился купленными Залатыми мечами.
FHTS-9
17 июня 2017 в 21:44, ред.
В очередной раз Алвес, да и любители сотряснуть воздух Пике, Хави и компания показывают, насколько же узко мыслят игроки/бывшие игроки Барселоны. Создали себе идола, и думают что их мнение - самое правильное, несмотря на факты.
SanitarForest
SanitarForest ответ Baggio R. (раскрыть)
17 июня 2017 в 21:32, ред.
а ничего что ДиСтифано вообще играл за 3 сборные? и в итоге стал испанцем что и позволило ему получить мяч? а Сиворе стал итальянцем...
League1
17 июня 2017 в 21:17
Симулянту алвесу вообще нельзя давать слово. У него, как у Пике, всегда не интервью получается, а тупой троллинг.
рус фан
17 июня 2017 в 20:43
Лучше бы Алвес своих бразильцев так пиарил, а Марадонна точно не хуже Месси.
mphuZ
17 июня 2017 в 20:23
Ничего удивительного тут нет, алвес никогда не отмечался умом.
А вообще, он забыл сравнить международные трофеи со сборной Аргентины.
Дед Мазая
17 июня 2017 в 20:05
Это мнение Алвеса. В Сборной Аргентины Марадона доводил никчемную Сборную к серебряным медалям в Италии. Играли только он и Каниджа, который забивал с его передач. Месси пока так не может. Да и в Мексике кроме "руки Бога" Марадона играл великолепно и тащил команду...
Rattlehead
17 июня 2017 в 19:39
За турнир Марадона забил пять мячей и сделал пять результативных передач,создав более восьмидесяти процентов голевых моментов команды. А спустя несколько минут после "руки бога" Марадона забил гол столетия, обыграв половину команды одной из сильнейших европейских сборных.
ROMA DROGBA
17 июня 2017 в 19:36
Алвес: «Нельзя сравнивать Месси и Марадону. Сколько Чемпионатов Мира выиграл Лионель?»
Baggio R.
Baggio R. ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 19:15
Немало известных футболистов играло на олимпиадах, например Роналдо, но мало тех, кто завоевывал золото
barcelonistas
barcelonistas ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 19:08
Сам то со многими пообщался? Ахах
Сливки общества
17 июня 2017 в 19:04
Какой же это бред.
Artuom
Artuom ответ Baggio R. (раскрыть)
17 июня 2017 в 19:00
Да, потому что приняли гражданство европейской страны.
реал-король
17 июня 2017 в 18:56
Ты про свои симуляции сыну расскажи.
Или он этим хочет чепионство Аргентины отменить?
Одним словом Алвес умом не блещет, раз незнает почему у Диего нет золотого мяча.
самуил кац
17 июня 2017 в 18:56
Вот именно, как можно сравнивать мужика, с вечно плачущей барышней, безумно хорошенькой, но барышней . А что до " руки Бога" , так в том матче был еще один мяч, которого аргам хватило бы для победы и забит он был " ногой Бога".
Apfund
17 июня 2017 в 18:52
    Олег Гусов
    17 июня 2017 в 18:51
    Благодаря Диего Марадоне , Аргентина 1986 году стала чемпионом мира !
    Во многом , благодаря Месси , сборная Аргентины , которая по составу считается сильнейщей в Мире , ни разу не стала чемпионом мира !
    Что касается ЗМ Месси , то это , в основном , заслуга Иньесты , Хави , Платини и Блаттера !!!
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Islam0500 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 18:50, ред.
    Тем не менее аргентинцы Ди Стефано и Сивори смогли его получить
    Islam0500
    17 июня 2017 в 18:40
    Видимо Алвес не знает историю правил вручения Золотого мяча. До 1995 года приз могли получить только европейские игроки, выступающие за европейские клубы, поэтому футболисты вроде Диего Марадоны и Пеле не могли получить эту награду. И в том же году после изменения правил обладателем ЗМ стал африканец Джордж Веа.
    bexxx
    17 июня 2017 в 18:34, ред.
    А сколько Чемпионат Мира выиграл месси? Тут все ясно не надо сравнивать Марадону с каким то месси
    Гость