• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Зидан пытается убедить Роналду не покидать «Реал»

18 июня 2017, 10:00

Как сообщают в Испании, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступает против возможного ухода лидера «сливочных» Криштиану Роналду из клуба.

По информации источника, французский специалист, узнав о намерении португальца покинуть клуб, тут же позвонил 32-летнему игроку, чтобы выяснить мотивы Роналду и попытаться убедить его остаться в мадридской команде, с которой он может выиграть еще множество трофеев.

По слухам, Зидан не единственный, кто пытается уговорить Роналду остаться. Отмечается, что это также пытается сделать капитан «сливочных» Серхио Рамос.

Ранее сообщалось, что Криштиану готов покинуть «Реал», так как не чувствует должной поддержки со стороны клуба в разбирательстве по налоговым махинациям, в которых обвиняют футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
19 июня 2017 в 03:51
Правильно
рус фан
19 июня 2017 в 02:31
Если Криштиану хочет вернуться в МЮ, то возможно так будет лучше для всех, Мадрид большой город, там всегда папарацци его подстерегают, а Манчестер 500000 тысяч всего, ну может 1 млн с приезжими, там все его боготворят и уж точно не будут лезть в его личную жизнь.
Zizou_10
18 июня 2017 в 21:11
Для Рона, любой другой клуб, это шаг вниз.. Но с точки зрения маркетинга, для клуба это будет фантастическая сделка.. Но че то мне не верится , что Рон вообще куда то уйдет из Реала, у него все и так хорошо здесь)
бoсх
бoсх ответил abramjan
18 июня 2017 в 18:09
а еще месси гроза осасун и реалов.обоим по 23 банки воткнул.
извини,что дополнил твою глубокую мысль)
Agamaga
Agamaga ответил abramjan
18 июня 2017 в 16:39
великим нытиком оказался твой идол, хотел было обмануть налоговую, но не вышло, теперь решил свалить. Останется в случае, если заплатят за него штраф и предложат жирный контракт, чтобы получать больше Месси. Побежит в другой клуб и ты обожалка за ним же, глорить
abramjan
abramjan ответил Agamaga
18 июня 2017 в 16:29
Все же справедливо....месси надо МИНИМУМ 10 лет каторги а Рона понять и простить ибо он великий футболист а месси нытик и интриган и гроза алавесов
Agamaga
18 июня 2017 в 16:17
Статьи готовы писать про его невиновность обожалки португальца, почему все это произошло, что игроку нужна поддержка, а не отмазки от клуба. Точно в такой же ситуации был и Месси, и что же эти люди писали? Преступник, сажать на 10 лет. Но как говориться все возвращается. Теперь ваш идол встал в позу и диктует свои условия, либо платите за меня сумму штрафа, либо я покину клуб.
abramjan
abramjan ответил бoсх
18 июня 2017 в 16:17
На то они персофаны а кто болеет за клуб тот ничего не меняет ...а сколько у месси персофанов?...извини если твою глубокую мысль упростил)
Bayern Best
18 июня 2017 в 15:41
Он К Мауру в МЮ уйдет
Навзир
Навзир ответил бoсх
18 июня 2017 в 15:40
Им ду брат!
бoсх
бoсх ответил Навзир
18 июня 2017 в 15:28
нийса бохьа,саваш))
бoсх
18 июня 2017 в 15:27
это не барса,которая горой за своих игроков.вот и сворачивает удочки португалец,унюхав запах жареного)...
сколько же персофанов теперича поменяют прописку))то ли париж,то ли манчестер))
nogganov_01
18 июня 2017 в 15:23
только Бадра может его уговорить.
Навзир
18 июня 2017 в 15:04
Да все хорошо будет, рамосита уговорит кристинку .
No problem
No problem ответил mi_karmos
18 июня 2017 в 14:59
    __Эксперт__
    18 июня 2017 в 14:53
    Да куда он денется? Цену себе набивает гелевый.
    DJIIN
    DJIIN ответил NOVA
    18 июня 2017 в 14:15
    Молись! Иначе реалу полная.....
    NOVA
    18 июня 2017 в 14:12
    ну дай бог Зизу и кэп его убедят остаться!!! да и где же хваленое обещание Рона играть в Реале до 41 года!?
    arzamas
    arzamas ответил cevin cigan
    18 июня 2017 в 14:12
      Чемпион Соккера
      18 июня 2017 в 14:09
      Я,как фан Барсы,очень не хочу,чтобы Рон уходил.Это ущерб Ла Лиге.Не будет больше конкуренции Лео и Криша,это же ужасно.Я однозначно против его ухода,но это его решение,к сожалению,я и мы с вами никак не повлияем на это.
      тайный фанат роналду
      18 июня 2017 в 13:55
      Jaka M или RM (не помню точно) твой профиль?)
      arzamas
      arzamas ответил cevin cigan
      18 июня 2017 в 13:48
        cevin cigan
        cevin cigan ответил arzamas
        18 июня 2017 в 13:41
          arzamas
          arzamas ответил cevin cigan
          18 июня 2017 в 13:38
            DJIIN
            18 июня 2017 в 13:36
            Агуша пытается уговорить Роналду не покидать Реал.
            ЮГ РОССИИ
            18 июня 2017 в 13:35
            В Англию,там попроще с налогами.
            arzamas
            arzamas ответил dudka 98
            18 июня 2017 в 13:33
              No problem
              No problem ответил Kavaro
              18 июня 2017 в 13:17
              Кальдерон не бизнесмен.
              Да и Перес поворачивает все трансферы,не из своего кармана.
              Такие спады у команды типо Кальдероновской бывают почти у всех грандов.
              Грамотный президент,истинный мадридиста,может легко управлять Мадридом...не имея свои ахулярды,Реал может легко заработать сам себе,без чьей либо подачек.
              Сечешь?,
              Реалу нужен в доску свой през.
              А по поводу Переса это мое имхо...
              не старайся переубедить меня..не получится.
              cevin cigan
              cevin cigan ответил No problem
              18 июня 2017 в 13:11
              Приму любое решение Рона ! Парень если и уйдёт,то уйдёт мега -STAR!!! Выиграв всё,о чём только может мечтать футболист! Рон не глупый парень,он не будет дожидаться участи Рауля,и уйдёт не то что на "коне",а на МАМАНТЕ с горой трофеев!!! Рекорды Рона в Реале,будут ещё долго не побиты(может и никогда)!
              Kavaro
              Kavaro ответил ДобряK
              18 июня 2017 в 13:10
              Не будь Перес президентом, того же Зидана и Роналду скорее всего не было бы в Реале.