Soccer.ru

Зидан пытается убедить Роналду не покидать «Реал»

18 июня 2017, 10:00

Как сообщают в Испании, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступает против возможного ухода лидера «сливочных» Криштиану Роналду из клуба.

По информации источника, французский специалист, узнав о намерении португальца покинуть клуб, тут же позвонил 32-летнему игроку, чтобы выяснить мотивы Роналду и попытаться убедить его остаться в мадридской команде, с которой он может выиграть еще множество трофеев.

По слухам, Зидан не единственный, кто пытается уговорить Роналду остаться. Отмечается, что это также пытается сделать капитан «сливочных» Серхио Рамос.

Ранее сообщалось, что Криштиану готов покинуть «Реал», так как не чувствует должной поддержки со стороны клуба в разбирательстве по налоговым махинациям, в которых обвиняют футболиста.

Все комментарии
Obdulio Varela
19 июня 2017 в 03:51
Правильно
рус фан
19 июня 2017 в 02:31
Если Криштиану хочет вернуться в МЮ, то возможно так будет лучше для всех, Мадрид большой город, там всегда папарацци его подстерегают, а Манчестер 500000 тысяч всего, ну может 1 млн с приезжими, там все его боготворят и уж точно не будут лезть в его личную жизнь.
Zizou_10
18 июня 2017 в 21:11
Для Рона, любой другой клуб, это шаг вниз.. Но с точки зрения маркетинга, для клуба это будет фантастическая сделка.. Но че то мне не верится , что Рон вообще куда то уйдет из Реала, у него все и так хорошо здесь)
Bayern Best
18 июня 2017 в 15:41
Он К Мауру в МЮ уйдет
__Эксперт__
18 июня 2017 в 14:53
Да куда он денется? Цену себе набивает гелевый.
arzamas
arzamas ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 14:12, ред.
    Чемпион Соккера
    18 июня 2017 в 14:09
    Я,как фан Барсы,очень не хочу,чтобы Рон уходил.Это ущерб Ла Лиге.Не будет больше конкуренции Лео и Криша,это же ужасно.Я однозначно против его ухода,но это его решение,к сожалению,я и мы с вами никак не повлияем на это.
    arzamas
    arzamas ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 13:48
      arzamas
      arzamas ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 13:38
        arzamas
        arzamas ответ dudka 98 (раскрыть)
        18 июня 2017 в 13:33
          Kavaro
          Kavaro ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
          18 июня 2017 в 13:10
          Не будь Перес президентом, того же Зидана и Роналду скорее всего не было бы в Реале.
          dudka 98
          dudka 98 ответ arzamas (раскрыть)
          18 июня 2017 в 12:57
          как и твой мозг против моего)
          FERIS
          18 июня 2017 в 12:54
            hardpony
            18 июня 2017 в 12:51
            Мавр сделал свое дело,Мавр может уходить
            Aaron Cross
            Aaron Cross ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            18 июня 2017 в 12:51
            А какой смысл избавляться от лучших игроков??? Ну Рамос с Марсело я бы понял, а Роналду? Он же его любимчик?
            maliw
            18 июня 2017 в 12:44
            официалки еще , ни какой не было , останется симулянт и поиграет еще годик два за реал.
            arzamas
            arzamas ответ dudka 98 (раскрыть)
            18 июня 2017 в 12:41
            Твоя дудка против моей не катит.)
            fr3nd
            18 июня 2017 в 12:30
            зидан сам сядет на 5 лет вместо ронлады?
            dudka 98
            dudka 98 ответ arzamas (раскрыть)
            18 июня 2017 в 12:30
              arzamas
              18 июня 2017 в 12:27
              Как завершится матч 2-го тура Кубка Конфедераций Россия - Португалия?
              Варианты
              Победой России
              Победой Португалии
              Вничью
              Затрудняюсь ответить

              Мой ответ: Беременностью Кристины.)
              mi_karmos
              mi_karmos ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
              18 июня 2017 в 12:22
              No problem
              Сегодня 11:46
              Болелы свистуны на Бернабеу,наверное оч рады такому ряду стечении обстоятельств.
              Рауль Зидан во многом прав,Перес никогда не мог достойно проводить легенд Мадрида.
              Он сливал их один за другим,по оч схожим схемам..
              Каса он слил,позвав Беню,так как другие нормальные и авторитетные коучи попусту не хотели выступать в этом гнилом фарсе.
              Рауля тож слил,потому как этому старому бизнесмену не нужны были лидеры,у которых авторитет в Реале больше чем у него.
              "Я решаю в Реале все":-эт он сказал чтоб все знали кто хозяин в доме.
              Эта мутная прощальная игра Рауля,не имела по сути никакого смысла,потому че матч был организован спустя несколько лет...
              про прощальный матч Касильяса ваще молчим,его попусту не было,и по всей видимости не будет...
              Обещал Рамосу поднять з.п. сразу после Десимы,но сделал это после того как Серый встал в позу,и чуть не очухался в МЮ.
              Эт о легендах,про Ди Марию,























              ахаха а все 3 года меренги бились в конвульсиях мол


              да у каса закончился контракт мол вот и свалили

              рауля тоже мы достойно провожали


              а шас перес кидок видетели




              вы всегда останетесь лицемерами не более




              мы год вам утверждали что перес г..нида .

              как бы мы не соперничали кас великий вратарь и мы его уважаем

              но то как эта 32 с ним обощлась это плевок не тока в реал а всему футболу


              клуб и ценности всегда должныбыть выше вшивого президента
              loko7
              18 июня 2017 в 12:19
              пусть оплатят за него налоги
              mi_karmos
              18 июня 2017 в 12:16
              переса надо на 10 лет отречь от футбола за эти подачки сумок судьям и левые голы из офсайда в лч
              dzvinka
              18 июня 2017 в 12:14
              парни обещают ему передачки в тюрягу носить, если перес откажется))
              Artuom
              18 июня 2017 в 12:13
              Продать Роналду можно и в данный момент выгодно конечно. Но нужно было ещё в прошлом сезоне купить топ напа и наигрывать... А теперь хз кого купят и пока он сыграется с составом...
              Alex12357
              18 июня 2017 в 12:06
              Зидан чётко понял ,что если Роналду покинет Реал-ему тоже прийдётся паковать чемоданы,а это не входит в его планы!
              Apsny
              18 июня 2017 в 12:04, ред.
              Молитесь на Переса, если б не его бабло и работа с судьями и Блаттером, с руководителями футбола иными, не было б ни золотых пустышек-мячей, ни картонных кубков Лиги чемпионов.
              Kavaro
              Kavaro ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
              18 июня 2017 в 12:03
              Вот скажи мне, тебе лично нравился Кальдерон как президент? Рауль и Гути в составе, и постоянные вылеты из 1/8 ЛЧ? Когда даже второсортные Лионы, Ромы всерёз не приниали Реал? Вот было тогда и сентиментальность, и уважение к легендам, всё такое, и что?
              Apsny
              Apsny ответ el barsa (раскрыть)
              18 июня 2017 в 12:00
              Не переживай, приобретет Азара, Де Хеа, Мбаппе, еще парочку приобретений таких.
              cska1948
              cska1948 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              18 июня 2017 в 11:59
              Что значит "Перес не разобрался во всём этом"? Наверное у прокуратуры есть веские причины, раз предъявляет обвинения. Может всё гораздо проще. Перес разобрался и понял, что прокуратура права. И чтобы не выглядеть дураком в этой истории, решил в неё не влазить. Ведь не может Перес приказать прокуратуре не трогать Роналду лишь потому, что он игрок Реала.
              Гость