Soccer.ru

«Лацио» проявляет интерес к Караваеву

20 июня 2017, 12:07

Защитник пражской «Спарты» Вячеслав Караваев интересен «Лацио», утверждают в Италии.

По информации источника, римский клуб изучает варианты усиления защитной линии.

Напомним, что по итогам минувшего сезона 22-летний россиянин был включен в символическую сборную чемпионата Чехии.

Сообщается, что «орлы» помимо Караваева также рассматривают кандидатуру защитника «Гента» Томаса Фокета.

Все комментарии
renamed user 503982
21 июня 2017 в 05:55
Срочно! В сборную! Сегодня бы он нам пригодился.. А то говорят что нет защитников в России! Плохо ищите.
SHMEL
SHMEL ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:49
    112910415
    20 июня 2017 в 18:49
    правильной дорогой шагает парень!
    nikolah
    20 июня 2017 в 17:15
    а почему бы и нет?)
    думаю не затеряется в СериАле)
    Rechter
    Rechter ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 июня 2017 в 17:13
    Патрик норм, стата в порядке, еще покруче Басты будет.
    Фата лист
    20 июня 2017 в 16:55
    Сомневаюсь, что правда, Караваев в чистую конкуренцию Фернандесу проиграл, кому он в Лацио будет конкуренцию навязывать?
    Санчо Панса
    20 июня 2017 в 14:55
    Лацио не помешал бы молодой правый защитник! Баста ведь уже не молод, а Патрик явно не соответствует уровню амбиций бьянкочелести. Поглядим, что будет в итоге)
    Алексей Буренин
    20 июня 2017 в 14:19
    Русский парень Караваев проявил себя в Спарте
    fantazior
    fantazior ответ SHMEL (раскрыть)
    20 июня 2017 в 13:50
    он вряд ли теперь поедет в РФПЛ
    VIPded
    20 июня 2017 в 13:39
    Жаль, что не Милан Славкой интересуется. Глорил бы за них вдвойне! )))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 13:34
    Такие звезды Спартака как Макеев, Паршивлюк, Песьяков,Яковлев и еще десятка полтора давно раскуплены ведущими клубами РФПЛ.
    Zimka
    Zimka ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    20 июня 2017 в 13:12, ред.
    Он неплохо играл в чемпионате и ЛЕ и признан игроком сезона в Спарте, могли бы уж в расширенную заявку взять вместо Нойштедтера хотя бы.
    Остапчук 67
    20 июня 2017 в 13:09
    Черчесов, готовься!!!
    Сейчас на основании слухов, что им интересуется "Лацио", будут требовать взять в сборную.
    Андрей Кораблев
    20 июня 2017 в 13:08
    Хотелось бы ,чтобы у Славы всё сложилось.
    Субъективное мнение
    Субъективное мнение ответ SHMEL (раскрыть)
    20 июня 2017 в 13:04
    Если вернется в ЦСКА, да и вообще в любой российский клуб, увязнет в "болоте" под названием РФПЛ - надолго... Если предметный интерес со стороны "орлов" действительно имеет место быть, тут даже думать не о чем.
    Sem25
    Sem25 ответ SHMEL (раскрыть)
    20 июня 2017 в 13:04
    Куда возвращать? Он, если не путаю, правый защитник. Фернандеса на лавку?
    RUSTY8
    20 июня 2017 в 13:02
    лотитке захотелось острых ощущений))
    КЭТиК
    20 июня 2017 в 12:44
    Куда смотрит Зенит?
    ARMENIAN
    20 июня 2017 в 12:43
    почему он не в сборной?
    Obdulio Varela
    20 июня 2017 в 12:34
    Было бы здорово
    SHMEL
    20 июня 2017 в 12:25
    Просто уверен,что Славу нужно вернуть в ЦСКА .Парень окреп в Чехии,набрался опыта,превратился в лидера.
    Bearded man
    20 июня 2017 в 12:25
    А наши звезды пусть сидят и до пенсии ждут предложения из Дортмунда и Лондона.) Черчесову на заметку, что не Спартаком единым, а то после НЗ крышу снесло от счастья)))
    Nifan
    20 июня 2017 в 12:23
    Было бы не плохо,Слава то талант действительно.
    BDA8181
    20 июня 2017 в 12:22
    Красавчик , решился в Чехий поиграть и глядишь в Италию попадёт . Хороший пример для полуфабрикатов из РФПЛ .
    Nek35
    20 июня 2017 в 12:18
    Молодец парень пусть играет,а у нас не пойми кого в сборную вызывают потом отправляют
    нечитайло