Soccer.ru

Источник: «Полоз сменит „Ростов“ на „Зенит“»

20 июня 2017, 14:12

По информации источника, нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз этим летом сменит клубную прописку.

Сообщается, что 25-летний игрок сборной России последует примерам экс-футболистов «желто-синих» Кристиана Нобоа и Дениса Терентьева и перейдет в «Зенит».

В завершившемся сезоне РФПЛ на счету Полоза 26 матчей, в которых он отметился 7 забитыми мячами и 7 результативными передачами.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ starche (раскрыть)
20 июня 2017 в 14:24
Смеяться не значит завидовать,три состава накупили и третье почётное место ))
КЭТиК
20 июня 2017 в 14:13
Вытеснит Дзюбу из состава.
Kurtd
20 июня 2017 в 14:16
Дурак...
spartach n1
20 июня 2017 в 14:21
Ну а че поиграл в европах теперь можно с газовика деньжат рубануть )
Bearded man
Bearded man ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 июня 2017 в 15:33
Сбор пройдет и полсостава отправят всяким нищебродам дыры латать, так что без паники. Мы же не Спартак, что бы за спиной тренера трансферы проводить, вот кого забракует Манчини, тех и сошлем в Москву на перевоспитание)))
Супервайзер
Супервайзер ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 15:39, ред.
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 15:54
    Завидуешь?
    Lexx123
    20 июня 2017 в 16:00
    Все такие шутники насчёт зенита, но я думаю с Манчини и с теми вливаниями которые туда идут зенит точно будет фаворитом за 1 место в РФПЛ, ещё 2,5 месяца а слухов по его трансферам дохрена, Ростов дербанят не по-детски, и кто щас теперь скажет как и перед последним туром что Ростов лучше в еврокубках чем Краснодар?тоже думаю и через год увидим в отношении критиков зенита, не болею за зенит но если через год зенит возьмёт лигу Европу и супер кубок УЕФА скажу только человеческое спасибо.Все слова про бабушкин газ успокойтесь это не гос компания не бюджет города, а одна из сильнейших компаний мира которая ещё и зарабатывает сама.Государственного у нас нет ничего сейчас, кроме армии.С тем же успехом можно кричать что Спартак забирает бензин у дедушек женатых на бабушках у которых зенит забирает газ.
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 18:52
    я не удалял!!! видимо кому то выгодно было его удалить!!!))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    20 июня 2017 в 20:39
    Ну пока сборы, потом чемп начнётся, а окно не закроется. Разберётся, на то он и тренер...
    starche
    starche ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 июня 2017 в 14:23
    Завидовать нехорошо.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 15:12
    Merci.
    starche
    starche ответ Kurtd (раскрыть)
    20 июня 2017 в 14:23
    Про себя!?
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 июня 2017 в 20:03
    Будет ли время у него разобраться????Пока хаотичные закупки.
    Ника228
    20 июня 2017 в 16:23, ред.
    еще ерохина и киреева купить и можно зенит переименовать в Ростов-На-Неве
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 июня 2017 в 15:17
    25-ть молодой? кто же тогда за Германию сейчас играет, детский сад?
    Супервайзер
    Супервайзер ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 16:34
      Sem25
      Sem25 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 14:30
      Один??? Их давно гораздо больше! Рязанцев, Соловьев, Юсупов, Новосельцев...
      Jeck Denielse
      20 июня 2017 в 16:37
      Какая "дзюбоиздевательская" новость...........
      Артём,не паникуй......это слухи ))
      starche
      starche ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 14:32
      А где( в чём ) была "народная команда" 16 лет!?
      Супервайзер
      20 июня 2017 в 14:33
      Два дзюбы в одном клубе- не перебор ли? Это ж футбол, а не лесничество!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 15:22
      Для Зенита Полоз еще совсем подросток в 25-ть)))А при чем здесь сборная Германия?
      spartach n1
      spartach n1 ответ starche (раскрыть)
      20 июня 2017 в 14:34
      Тут вообще-то переход полоза обсуждаем,и почему тебе Спартак покоя не даёт ?)
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 15:23
      Здорово написал. Думаю, что получше, чем я!
      starche
      starche ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 14:36
      Но ты же старался унизить Зенит третьим местом!
      sir-5
      20 июня 2017 в 14:40
      И чего тратятся,если "Ростов" больше не угрожает "Зениту"???
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 14:43
      Как чего?А если Нобоа и Полоз перешли бы к Бердыеву в Рубин,что в два-три раза страшнее....А так игра на опережение))Главное не Ростов ослабить,а Рубин не усилить...
      Leha-ha50
      20 июня 2017 в 15:30
      Похоже в Питере решили еще и Зенит - 3 организовать. Количество игроков перевалило за четыре десятка.
      Лавка для запасных до углового флажка будет???
      Супервайзер
      20 июня 2017 в 15:31
      Немного не на тему ветки. По сообщению лондонского Independent, Реал подписывает Мбаппе, а МЮ серьезно настроен на приобретение Роналду. Наверно, если б знали, что Полоз свободен для трансферов, подождали бы!)))
      mitrofanych
      20 июня 2017 в 14:44
      Вроде говорили о прекращении скупок средненьких или никаких игроков, но конвейер остановить похоже непросто. Не понимаю, зачем нужен Полоз при имеющихся Кокорине, Джорджевиче, Кержакове, Шатове, Жулиано, Маке и Молло. Разве что вместо кого-то из них.
      Гость