Soccer.ru

Источник: «Полоз сменит „Ростов“ на „Зенит“»

20 июня 2017, 14:12

По информации источника, нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз этим летом сменит клубную прописку.

Сообщается, что 25-летний игрок сборной России последует примерам экс-футболистов «желто-синих» Кристиана Нобоа и Дениса Терентьева и перейдет в «Зенит».

В завершившемся сезоне РФПЛ на счету Полоза 26 матчей, в которых он отметился 7 забитыми мячами и 7 результативными передачами.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ starche (раскрыть)
20 июня 2017 в 14:24
Смеяться не значит завидовать,три состава накупили и третье почётное место ))
Рубиновый Дракон
20 июня 2017 в 14:48
    spartach n1
    20 июня 2017 в 14:21
    Ну а че поиграл в европах теперь можно с газовика деньжат рубануть )
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    20 июня 2017 в 15:49
    Странно.В Ростове Новосельцев играл без травм,а в Питере из лазарета не вылезал.Его на тренировках били или он с радости спился от большого бабла?((
    spartach n1
    spartach n1 ответ starche (раскрыть)
    20 июня 2017 в 14:42
    Что значит унизить ?
    Ты таблицу видел ?)
    jobss
    jobss ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    20 июня 2017 в 18:57
    Удалили комментарий за флуд в хэштеги
    Igo0rek
    20 июня 2017 в 16:49
    Прощай Ростов как сильный клуб, прощай Полоз как хороший футболист.
    Lexx123
    20 июня 2017 в 16:00
    Все такие шутники насчёт зенита, но я думаю с Манчини и с теми вливаниями которые туда идут зенит точно будет фаворитом за 1 место в РФПЛ, ещё 2,5 месяца а слухов по его трансферам дохрена, Ростов дербанят не по-детски, и кто щас теперь скажет как и перед последним туром что Ростов лучше в еврокубках чем Краснодар?тоже думаю и через год увидим в отношении критиков зенита, не болею за зенит но если через год зенит возьмёт лигу Европу и супер кубок УЕФА скажу только человеческое спасибо.Все слова про бабушкин газ успокойтесь это не гос компания не бюджет города, а одна из сильнейших компаний мира которая ещё и зарабатывает сама.Государственного у нас нет ничего сейчас, кроме армии.С тем же успехом можно кричать что Спартак забирает бензин у дедушек женатых на бабушках у которых зенит забирает газ.
    Супервайзер
    20 июня 2017 в 14:33
    Два дзюбы в одном клубе- не перебор ли? Это ж футбол, а не лесничество!
    spartach n1
    spartach n1 ответ starche (раскрыть)
    20 июня 2017 в 14:34
    Тут вообще-то переход полоза обсуждаем,и почему тебе Спартак покоя не даёт ?)
    Супервайзер
    Супервайзер ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 15:39, ред.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 15:05, ред.
      Все верно,Кузяева с Богаевым хватило бы зениту за глаза,а портить футболиста сборной это преступление
      ignorant
      20 июня 2017 в 15:10
      А точно цыган ушел?Чем-то это ТО,напоминает зимнее,Зенит сколько товарок будет играть,не матчей 15-20 случайно?)
      Остапчук 67
      20 июня 2017 в 14:29
      По слухам в "Зените" ожидается много новых игроков.
      Интересно, какая судьба уготована "старой гвардии"?
      Или они все собираются играть по очереди?
      Рубиновый Дракон
      20 июня 2017 в 14:23
      Зенит пытается всеми способами ослабить соперника за 10-е место ФК Ростов(((
      Супервайзер
      Супервайзер ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 16:34
        Leha-ha50
        20 июня 2017 в 15:30
        Похоже в Питере решили еще и Зенит - 3 организовать. Количество игроков перевалило за четыре десятка.
        Лавка для запасных до углового флажка будет???
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
        20 июня 2017 в 15:40
          nahan
          20 июня 2017 в 15:07
          Куда он полез, ему еще играть и играть.
          Т34
          20 июня 2017 в 14:28, ред.
          Его можно понять. Не от хорошей жизни клуб меняет. И если не удастся поиграть, как это в "Зените" часто случается, то хоть денег стрясет с газового мешка.
          Удачи Дмитрию Полозу! И долго там не задерживайся, пропадешь.
          Владимир Петрухин
          20 июня 2017 в 15:18
          В РОСТОВЕ у Полоза был зенит карьеры,
          в Зените будет закат.
          _Философ_
          20 июня 2017 в 14:35
          Может уже пора Зенит в Ростов переименовать, а то они уже пол Ростова скупили
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
          20 июня 2017 в 14:43
          Как чего?А если Нобоа и Полоз перешли бы к Бердыеву в Рубин,что в два-три раза страшнее....А так игра на опережение))Главное не Ростов ослабить,а Рубин не усилить...
          Супервайзер
          20 июня 2017 в 15:31
          Немного не на тему ветки. По сообщению лондонского Independent, Реал подписывает Мбаппе, а МЮ серьезно настроен на приобретение Роналду. Наверно, если б знали, что Полоз свободен для трансферов, подождали бы!)))
          моэм
          20 июня 2017 в 14:44
          Дурак ты Дима...уж лучше тогда бы в Китай ехал....денег бы там не меньше платили , а играл бы постоянно...а теперь и на домашний мундиаль можешь не попасть...замаринуют , как Бухарова, потому что взяли затем чтобы конкурентам не достался.
          Рубиновый Дракон
          20 июня 2017 в 15:46
          Санкт-Петербург, 20 июня. Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал Федеральному агентству новостей появившуюся ранее информацию о переходе нападающего «Ростова» и сборной России Дмитрия Полоза.

          «Полоз? Впервые об этом слышу (смеется). Можно еще что-нибудь написать. Сейчас команда работает на сборах. До конца первого сбора новичков не будет. Будут ли еще россияне? Посмотрим», — сказал Сарсания.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ BomBeer (комментарий удален) (раскрыть)
          20 июня 2017 в 15:47
          а ты шо не местный что-ли?))
          Сергеевич вернулся 1
          20 июня 2017 в 15:49
          Дмитрий! Впереди ЧМ. Не вздумай)
          Kurtd
          Kurtd ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
          20 июня 2017 в 14:20
          Зенит не единственный клуб, который потянет зарплату Полоза.
          Вот только питерцы, пожалуй, единственный клуб, у которых Дима играть не будет вообще.
          Остальным командам РФПЛ Полоз так или иначе бы пригодился.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          20 июня 2017 в 20:39
          Ну пока сборы, потом чемп начнётся, а окно не закроется. Разберётся, на то он и тренер...
          Гость