Soccer.ru

Доннарумма остается в «Милане»

21 июня 2017, 17:15

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма не сменит клубную прописку во время текущего трансферного окна. Футболист проведет предстоящий сезон в «Милане», а после покинет команду на правах свободного агента.

Напомним, что накануне Доннарумма отказался продлевать контракт с клубом.

Все комментарии
Ivan11ru
Ivan11ru ответ dzvinka (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:29
А ты не думал, что контракт у него копеешный, значит и штрафы тоже? Их вполне потянут понетциальные Реал или Юве, где он может провести следующий год, тренируясь с первой командой, например.
French Montana
21 июня 2017 в 22:52
Надо обменять его на кого-то.
hardpony
21 июня 2017 в 22:34
на банку посадить до конца контракта. глянем потом как заиграет без практики. кто купит и главное за сколько,ведь это главное для мерзкого Райолы. сбил парнишку с пути
Deuced
21 июня 2017 в 20:35, ред.
глупо со стороны пацана и очень глупо со стороны Милана. Контракт на 5 лет это не одно и то же что 5 лет просидеть на зоне, он не обязан был соглашаться. Время не то... После такого это не его топ клубы игнорить будут даж без практики, а в Милан дважды подумают прежде чем переходить тем более с подписанием длительного контракта
milanetto10
21 июня 2017 в 20:18
просто не будет играть год без практики будет
DXTK
21 июня 2017 в 20:07
Джиджи младший свободным уйдет в Ювентус 100%. на смену Буффону и тут и в сборной.

Милану удачи в поиске с новым вратарем, главное Бревно Лено из Байера не берите.
нечитайло
21 июня 2017 в 19:45
договорились
dzvinka
21 июня 2017 в 19:14, ред.
в молодежку, и на отдельные тренировки! на матчи молодежки водить, но играть не давать. штрафовать за пропущенное.
ermak6848
21 июня 2017 в 19:08
значит решился вопрос Просто
Санчо Панса
21 июня 2017 в 18:57
Вот и славно! Правда, мало кто хотел бы оказаться на месте Джи Джи младшего. Ему придется в новом сезоне немало чего нелицеприятного выслушать в свой адрес от тиффози россонери....
TARAS88
21 июня 2017 в 18:38
Кидают п-ры сильно, особенно АГС, и 120
TARAS88
21 июня 2017 в 18:36
Слыхал, у мя там друг на войне...
TARAS88
TARAS88 ответ Stalker-ato (раскрыть)
21 июня 2017 в 18:32
Не смеши, на Дебале не надо было танчиков подкидывать, (Иловайск)! Прикинь, у нас даже негры воюют!
TARAS88
TARAS88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 18:28
Привет, тоже с Донецка, ты с какого района?
DevilsMilan
21 июня 2017 в 18:17
Топовое издание конечно заявило))

Еще раунд переговоров будет,даже с Перином приостановили переговоры.
Не верьте
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 18:17
    d_fincher
    21 июня 2017 в 18:12, ред.
    Агенты правят футболом. Не судите пацана строго, он ни на что не влияет. Футбол давно стал шоу-бизнесом, а агенты - продюсерами.
    Caniggia
    21 июня 2017 в 18:07
    Одумайся, юнец безмозглый! А агентишку этого надо заказать за такое.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Nekrob (раскрыть)
    21 июня 2017 в 18:05
      Bearded man
      21 июня 2017 в 18:00
      Агент сделал свое дело, агент получит 50 лямов отката, а паренек год профукает)
      ALITRAMP
      21 июня 2017 в 17:56
      Как де хеа продлит
      Nekrob
      Nekrob ответ Stalker-ato (раскрыть)
      21 июня 2017 в 17:49
      Как хорошо что ты это понимаешь
      10 seconds to stars
      21 июня 2017 в 17:48
      Пацан к успеху шёл... :D
      Stalker-ato
      21 июня 2017 в 17:47
      На лпвку,хай сидит весь сезон. Предателей негде не уважают.
      шацк
      21 июня 2017 в 17:37
      Не факт - за сезон, может и переподписать. Хотя конечно мало вероятно...
      marvel777
      21 июня 2017 в 17:28
      да продлит еще- дал заднюю похоже) не даром вброс от зятя устроили
      Остапчук 67
      21 июня 2017 в 17:26
      Интересно, в каком качестве Доннарумма проведет в "Милане" предстоящий сезон?
      BDA8181
      21 июня 2017 в 17:21
      Походу Райола решил сделать из парня Баллотели №2
      Vlad.net
      21 июня 2017 в 17:18
      В ссылку его, в дубль!
      Гость