Кудряшов: «Тяжело противодействовать лучшему игроку в мире»

23 июня 2017, 02:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Защитник сборной России Фёдор Кудряшов прокомментировал поражение от Португалии (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Кубка Конфедераций:

«Первый тайм мы провели с ошибками, и это стало причиной неразберихи и пропущенного гола. Мы старались, но всё равно испытывали трудности с игрой. В перерыве тренер указал на ошибки, поэтому во втором тайме мы показали более убедительный футбол. Я пытался сдержать Роналду, но это было тяжело. Он лучший игрок в мире, поэтому, конечно, непросто ему противостоять.

Во втором тайме мы верили, что сможем вырвать ничью, и поэтому бросились на ворота соперника. Болельщики видели, что мы сражались до конца. Теперь нас ждёт матч против Мексики. Мы проанализируем наши ошибки и постараемся их устранить. Если мы начнём этот матч так же, как мы стали играть во втором тайме против Португалии, то всё будет хорошо».

ЮЗИК
23 июня 2017 в 15:07
В случае с голом в наши ворота так там и борьбы не было, был только зевок Кудряшова
KAFA2525
23 июня 2017 в 14:51
Тупой спамло заныл…
albucid
23 июня 2017 в 11:21
Действительно, худшему игроку Европы очень трудно противостоять лучшему. Это мы видели и с готовностью подтвердим.
Lucius Vorenus
23 июня 2017 в 10:04
ладно отмазываться! пить надо меньше
Майкл59ru
23 июня 2017 в 08:22
Кудряшов: «Тяжело противодействовать лучшему игроку в мире»..Ну это он ещё против Месси не играл. Вот тот бы действительно разделал его под орех. А насчёт того что вы верили что можете вырвать ничью,то для этого нужно,для начала,нанести хотя бы один удар в створ. А с нулём в графе "удары в створ" закономерен только тот результат который был на табло.