Комбаров: «Во втором тайме поджали португальцев к воротам, но не повезло»

23 июня 2017, 06:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций против команды Португалии (0:1):

«Результат, к сожалению, отрицательный, и ощущения от прошедшего матча, соотвественно, такие же. Обидно... В определённые моменты матча нам удавалось контролировать игру. Во втором тайме даже поджали португальцев к их воротам, постоянно атаковали, нанесли немало опасных ударов, но не повезло – к взятию ворот наши старания не привели.

Конечно, в таком темпе, который мы пытались навязывать в первые полчаса второго тайма, очень сложно играть весь матч. Кроме того, португальцы пытались убегать в контратаки тогда, когда мы включали максимальные скорости и давление в атаке. Соперник часто использовал вертикальные передачи, поэтому приходилось много бегать. Наверное, немного не хватило сил. Но в самой концовке встречи всё равно удалось немного поджать соперника.

Могу сказать, что каждый игрок сборной России старался и выкладывался полностью. Но это футбол, и мы проиграли очень сильной сборной – действующим чемпионам Европы. Конечно, все ребята очень расстроены, потому что все отдались игре без остатка, но добиться положительного результата не удалось».

23 июня 2017 в 11:16
Комбарову нужно посмотреть матч в записи со стороны как болельщик, тогда он поймет что за бред сказал.
sir-5
23 июня 2017 в 11:04
Димон,всё нормально.это -ваш потолок. Во всём виноват Акинфеев,если бы он вышел (или не вышел) из ворот,а лучше отобрал мяч у Роналду,то тогда была бы ничья. А ноль ударов в створ ворот-это вина Головина и Васина,плохо игравшего головой при подаче угловых.
Алексей Буренин
23 июня 2017 в 09:06
Россия играла так как позволила им играть Португалия
Alistar10
23 июня 2017 в 08:13
Поджали мощно, 0 ударов в створ за весь матч... Бедная Португалия, Вы её так вымотали, что теперь проиграет Новой Зеландии.
Майкл59ru
23 июня 2017 в 07:01
Какие смешные спартаковские оправдания. В каком месте вы их поджали к воротам? Просто радуйтесь что португальцы сжалились над вами и во втором тайме дали слабину. Если бы они всю игру играли так как в первом тайме и Роналда играл хотя бы на 80% от своих возможностей,то у Игорька в конце игры унесли на носилках,так как он бы переутомился от постоянного доставания мячиков из ворот )