Soccer.ru

Нобоа: «Манчини, как и Бердыев, – тренер­-победитель»

26 июня 2017, 15:06

Новичок «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал о том, что побудило его покинуть «Ростов»:

«В июне мой контракт заканчивался, но никто при этом даже не пытался продлить его. А когда стало известно, что Бердыев уходит, для меня вопрос был решен. Все понимают, что я перешел в „Ростов“ только ради тренера. То же самое касается Наваса, Азмуна, еще нескольких ребят. Если бы не Бердыев, я бы вряд ли когда­-нибудь согласился на этот трансфер. В этом не было смысла. В клубе заранее знали мою позицию: если Курбан Бердыев покидает „Ростов“, я тоже ухожу.

Некоторые болельщики говорят, что я могу хорошо играть только у Бердыева? А в сборной Эквадора я тоже под руководством Бердыева играю? Пусть пишут то, что считают нужным. Я уверен, что все у меня получится в „Зените“. Это суперклуб, а Манчини – суперспециалист. Он, как и Бердыев, – тренер­-победитель».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
26 июня 2017 в 15:14
Сказал бы честно,что не пошел в Рубин к Бердыеву потому что там надо было бы работать на 110%,а в Зените можно за большую сумму сидеть на лавке и слушать анекдоты от Кержакова...Хотя Кристиана понять можно,в 32 года не пацан уже бегать
Андреа
26 июня 2017 в 15:21
Манчини - тренер - победитель - посмеялся)))
Т34
26 июня 2017 в 15:25
Курбан Бердыев в российском чемпионате величина, не имеющая возражений. Манчини, пока никто, а вот станет он значимой величиной, еще вопрос. Луческу тоже в футболе не лаптем щи хлебал, пока не попал в "Зенит".
Зе Луиш
26 июня 2017 в 15:09
В Ростов ради тренера,в проект ради бабла. Так будет короче и честнее.
spartach n1
26 июня 2017 в 16:00
Когда последний раз манчини что-то брал ?
Кубок Турции и то уже давным давно-победитель !))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 15:49
А зачем этот вопрос должен волновать Манчини?Это головная боль у Фурсенко должна быть,что делать с балластом
makkie
26 июня 2017 в 16:15
Ну да, победитель.
Сейчас Зенит закупится лямов на 100, а потом будут радоваться как дети условным разгромам туляков и тосненцев.
Igo0rek
26 июня 2017 в 15:48
Манчини, тренер, который думает что больше всех знает в футболе. Он будет выстраивать свой футбол и может у него все получится. НО! Манчини не умеет перестраивать команду в трудный момент. Если у Зенита что-то пойдет не так, рассчитывать придется исключительно на индивидуальное мастерство футболистов.
LOpp
26 июня 2017 в 17:24
Манчини уже победил Лудогорец и софийский цска. Хороший тренер.
BDA8181
26 июня 2017 в 15:09
Что то я самневаюся в том что Манчини тренер победитель
Крейсер
26 июня 2017 в 19:03
Тренер-победитель - это Бердыев.
Посмотрел бы я на Манчини, если бы у него был состав Ростова, а не Манчестер Сити.
Sem25
26 июня 2017 в 15:46
Только за очень большие деньги Манчини мог подписаться на работу в Зенит. Вообще не представляю, как он будет решать вопрос с легионерами. Только шестеро ведь могут играть? У Зенита:Нобоа, Гарсия, Жулиану, Мак, Иванович, Кришито, Нету, Маурисио, Эрнани, Джорджевич, Моло, Аргентинец(недавно подписали)...
Sporting
26 июня 2017 в 15:26
Победитель в лапту. ха ха ха
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2017 в 16:25
Супер клуб на бумаге и в з/пл ведомости. Остальное скандалы, интриги. Хорошо локтями придётся поработать и не молчать. Наглость в Зените второе счастье).
nahan
26 июня 2017 в 18:54
Бердыев многого добился трудом, а Манчини "мешковитый"...
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2017 в 15:16
Когда-нибудь услышит от игрочишки-эквадоришка). И подальше держись от Кокоши, ты для него ещё не прочитанная книга..)
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:40
мы своё распродали ,почему бы и не закупиться
nikolah
nikolah ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:41
скажи это Спаллети,который ежегодно унижал тарасовку,даже когда в команде играл Ромка и Халк а остальные стояли.
вованыч 80
26 июня 2017 в 15:36
Руководсто Ростова-за решетку!!!!как так можно допустить,что вся команда забесплатно разбежеалаль по истечении контракта!!!!!!!!
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:53
в своё время Цска тоже мог банковать,когда зарабатывал на перепродаже и зарабатывал деньги в ЛЧ,но у них такой принцип,тратить маленькие деньги на молодых игроков и выращивать.А у нас совсем другое руководство,хочет и в ЛЧ пошуметь и чемпионаты регулярно выигрывать,так не бывает всё и сразу...
конечно скучаю по временам когда молодые Шава с Кержом делали вещи...
nikolah
nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 18:19
ну я слышал что если в академию Газпрома,то надо деньги платить,могу ошибаться,ведь лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать)
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:09
Воспитанников всегда хочется видеть в команде - тут согласен.
Но у нас лимит всё портит, причем именно в таком варианте. Вот и покупают клубы всех более-менее способных паспортистов.
А по-хорошему надо с Германии брать пример - вот там целое поколение уже в сборной выросло, что Лёв их даже на КК взял всех.
Sem25
Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
26 июня 2017 в 18:36
Не знаю, но сомневаюсь в этом. Тренер ведь не враг себе...если он не Черчесов)))
cska1948
26 июня 2017 в 17:48
Луческу тоже тренер-победитель! однако...
DXTK
26 июня 2017 в 15:12
потом будет фотка Нобоа, Моло, Дзюба и Кокорин в бане и Манчини их веничком шпарит.
Санчо Панса
26 июня 2017 в 16:29
Так то да! Чемпионаты Англии, Италии и Турции не всем довелось выиграть в свое время) Манчини, своего рода, уникум в этом плане.
Верг
26 июня 2017 в 15:21
но за сборну. эквадора то хочется на чм попылить, если она отберется
Верг
Верг ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 15:21
бердыев носит клубные четки, сейчас рубиновые старые
Elves
26 июня 2017 в 15:31
Манчини давно уже сдулся.
Sem25
Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:46, ред.
Опять? Вы же "закупились". За последний год:Новосельцев, Цаллагов, Лунев, Зуйков, Иванович, Жулиано, Эрнани, Молло, Нобоа, Терентьев, Богаев., Аргентинец, Мак...
Куда еще???
Гость