Soccer.ru

Кришито хочет вернуться в «Дженоа»

27 июня 2017, 17:51

Защитник «Зенита» Доменико Кришито хочет вернуться в «Дженоа». 30-летний итальянец ранее заявлял, что останется в Санкт-Петербурге, но, по данным источника, это только потому, что российский клуб категорически отказывается его продавать генуэзцам. Наставник «Зенита» Роберто Манчини не хочет отпускать Кришито, который якобы изъявлял желание вернуться в Геную. «Дженоа» попытается до закрытия трансферного окна предпринять новую попытку покупки Кришито.

Все комментарии
magnum3000
magnum3000 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 18:56
Может Дзюба и учился в Спартаке падать, а вот придя в Зенит стабильно стал забивать, особенно в ворота своим бывшим!
magnum3000
27 июня 2017 в 18:59
Кришито дал всем понять, что в этом сезоне из Зенита не уйдет! Не зря ему дали капитанскую повязку и тем более новый тренер видит его в основе!
fczpkossidspb
27 июня 2017 в 19:07
Да уже сказал,что остаётся,что,больше нет новостей,как одну и ту же мусолить под разными заголовками?!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 20:12
Да они с трансферами как цска работают,не пойми кто и не пойми откуда или уже второсортных некогда бывших подающих надежды!)
Казанский
27 июня 2017 в 18:05
Хочет то он хочет,так как же он вернется,ексли паспорт у Фурсенко в сейфе)))
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 18:08
Старый и бородатый анекдот, от которого уже не смешно!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 19:24
Крайнее время так вообще,как только Манчини на пост тренера взошёл!)
LOpp
27 июня 2017 в 18:12
Кришито, как мастер договорных матчей исчерпал себя и Зениту больше не нужен.
вованыч 80
вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
27 июня 2017 в 18:17
Мутко еще востребован для спартака?
вованыч 80
вованыч 80 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 18:22
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 18:26
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:37
        Jeck Denielse
        27 июня 2017 в 18:36
        Проспартаковские журналисты за неимением новостей от своего начальства про "чемпиона" из кожи вон лезут,строчат одни и те же новости по 8 раз на неделе....для себя что ли пишут ???
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 18:45
        А пенальти кто бил больше? А удаления у кого было больше? А чьи соперники больше играли в меньшинстве? Как-то странно Федун все купил, не находите? Мне кажется его банально кинули на бабки...))
        112910415
        27 июня 2017 в 18:55
        хм...одна из новостей- фейковая
        которая же?
        MIvan
        27 июня 2017 в 20:03
        У каждого в контракте есть отступные. Если "Дженоа" и Доменико так хотят, плати и вперед с песней!
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 июня 2017 в 18:57
        ну, а чё Jeck делать?-Терпи)
        magnum3000
        magnum3000 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 19:00
        Халк ушел в прошлом сезоне. А за этот сезон Дзюба вроде как 2 по забитым голам! Нет?
        EAGinLE
        27 июня 2017 в 22:13
        Цену набивает Зенит .
        Mathis_Mootz
        27 июня 2017 в 17:56
        Хватит! Сколько можно? Соккер остановись)))))
        iri13
        27 июня 2017 в 19:12
        Каждое лето - одно и тоже.

        1. Согласен на переход, хочет уйти
        2. Дженоа выйдет с предложением
        3. Зенит не отпускает и ломит ценник
        4. Кришито: "Я счастлив быть в Зените(С)
        Gloomy59
        27 июня 2017 в 18:02
        Не отпустят, сделают огромную ошибку!!!!!!
        Надо знать итальянцев! И потом, аргумент у Кришито, весомый, парень честно отработал на благо Зенита!
        Не отпустят, Кришито просто будет выходить и присутствовать на поле!
        И кому от этого лучше???
        FROLL 001
        27 июня 2017 в 18:03
        Руки прочь от Кришито! На сезон точно нужен, пока не нашли достойную замену!
        nikolah2
        nikolah2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 18:04
        твоё мнение очень важно для нас и для сборной Италии
        protest70
        27 июня 2017 в 18:07
        На кону мочало начинай сначала!
        nikolah2
        nikolah2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 18:07
        а я тут причем,про тебя речь
        Duke_dp
        27 июня 2017 в 18:08
        Я горжусь тем, что стал капитаном Зенита, но хочу в Дженоа)))))
        Миммо такой мим))))
        sir-5
        27 июня 2017 в 19:26
        УТОМИЛ.
        nikolah2
        nikolah2 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 18:10
          Казанский
          Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
          27 июня 2017 в 18:11
            Гость