Soccer.ru

Полоз и Ерохин бесплатно перешли в «Зенит»

28 июня 2017, 13:16

«Зенит» объявил о переходе полузащитника «Ростова» Александра Ерохина и нападающего дончан Дмитрия Полоза. Контракты с игроками рассчитаны на 3 года. В «Зенит» футболисты переходят на правах свободных агентов.

Полоз выступал за «Ростов» с 2012 года, он провел в его составе 156 матче и забил 29 мячей, стал серебряным призером чемпионата России и победителем Кубка страны.

Ерохин в январе 2016-го присоединился к «Ростову», вместе с которым стал серебряным призером чемпионата России. 

Все комментарии
LOpp
28 июня 2017 в 13:19
ураааа!
Зенит вырастил еще двух сборников.
makkie
28 июня 2017 в 13:22
Свободные агенты?
Ахах, вот для чего вернули Фурсенко и Сарсанию.
Мутные схемы в обход ФФП 😞
Sem25
28 июня 2017 в 13:33
"Свободные агенты":
Ерохин:
Нынешний клуб: ФК Ростов
В команде с: 04.02.2016
Контракт до: 30.06.2019

Полоз:
Нынешний клуб: ФК Ростов ФК Ростов
В команде с: 10.01.2012
Контракт до: 30.06.2019
Дата последнего продления контракта: 21.07.2016

газпром - самая честная и прозрачная компания в России.
sir_Alex
28 июня 2017 в 13:23
Усиление для ЛЕ.
Dominators
Dominators ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2017 в 15:59
Привет .В Зенит ушли Терентьев, Нобоа, Полоз, Ерохин. В Рубин ушли Джанаев, Навас ,Азмун, Кудряшов ,Гранат .В Локо ушел Медведев. Но Ростов не развалился. Ростов с нетерпением ждет пока на Олимпе-2 все эти команды.Вот и посмотрим в чем сила.В деньгах-нет ,вся сила в правде.Вот обманул Зенит УЕФА ,типа взял бесплатно 2 свободных агентов.И что стал сильнее- нет.Он стал еще противней для всех.
Так Себе Аналитик
28 июня 2017 в 13:40
Ребята, расходитесь.

Понятно, что эти "свободные агенты" с контрактами до 2019 года и Новосельцевы за 10 миллионов - зашквар и беспредел, открытое нарушение Fair Play.

И понятно, что это нужно для чистой отчетности по Fair Play, как и понятно, что эта махинация понятна абсолютно всем - UEFA, РФС и т.п.

Но, пока "Газпром" спонсирует ЛЧ, УЕФА и пальцем не пошевелит - дойную корову не пристреливают из-за того, что она травку не там ощипала. А насчет России говорить вообще смешно, будучи правой рукой президента страны и имея министром спорта бывшего президента "Зенита", Миллер хоть по 15 человек в каждом матче за "Зенит" может выпускать))

Лишний раз говорить о том, что у нас правит коррупция и кумовство, уже надоело.
Гавриил
28 июня 2017 в 13:24, ред.
В прошлом году Полоз продлил контракт с Ростовом на три года, а в этом году переходит в Зенит "бесплатно"... Ну-ну.
Замечательные схемы Фурсенко и Сарсании начинают действовать:))))
Надеюсь, в УЕФА найдётся человек, заинтересующийся этими мутными трансферами.
Evgeny Moreman
28 июня 2017 в 16:37
Назовите хоть один нормальный Европейский чемпионат ,где такой беспредел творится?Рубин в своё время дербанили.ну ладно там хоть с финансами у Рубина проблем не было ,а тут от нищего Ростова устали по соплям получать.решили без оплаты растащить по кусочкам,стыдоба на весь мир.
spartach n1
28 июня 2017 в 15:31
Мигалков
Мигалков ответ Bearded man (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:09
Почему-то только при переходах в Зенит у игроков резко падает стоимость и чудесным образом появляются опции в контактах в соответствии с которыми они становятся свободными агентами.
При переходах игроков в другие клубы таких коллизий не наблюдается. Странно, да?)
Dominators
Dominators ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2017 в 16:16, ред.
Команда имеющая сборников имеет большие преференции от РФС,но куда уже больше того ,что и так имеет Зенит .Ненавижу эту команду .
PATRIOT1965
28 июня 2017 в 16:40
Лично я нормально относился к зениту,теперь замечаю,что ненавижу его.Как можно нормальных игроков закупать у всех и лишать их возможности развиваться?
Гавриил
28 июня 2017 в 14:40
Была уже история с Анжи, у которых было игроков на 3 состава, и всякие ЭтоО.
Была история и с Динамо, с тремя составами и Вальбуйна.
Все же помнят, чем дело кончилось?:)
Вот и Зенит тем же самым закончится.
Мыльные пузыри рано или поздно всегда лопаются:)
Dominators
28 июня 2017 в 15:46
Ждем в Ростове ответный бесплатный десант свободных агентов из Питера.Только не Дзюбу с Кокориным.
Zak11
28 июня 2017 в 14:12
    spartach n1
    spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
    28 июня 2017 в 16:12
    Вот зачем они сборников в таком количестве сгребают,ведь многие без практики при таком обилие игроков останутся,Зенит сборную тащит на дно !
    Mr.Fish-ka
    28 июня 2017 в 14:18
    Слова "бесплатно" и "Газпром"(Зенит) в одном предложении вызывают стойкое желание проверить чистоту сделки.
    Лёха Шахтинский
    28 июня 2017 в 20:32
    У чуваков в Ростове контракты были в Ростове до 2019 года. Они пока на взлете - за длинны рублем в Северную столицу подались. Фурсенка и Сасания как всегда через черные чемоданы вопрос решили, а в чемоданах - баксы, евро и веселые игрушки для наших звездявых пацанов. Противно читать их слащавые слова--отмазки от Ростова, я его безумно любил, но теперь только Питер люблю, противно слушать их детский лепет - прощай Ростов я здесь почти 6 лет играл, я женился и в Ростове сын родился... А терь сегодня - Здравствуй баксовый миллиардер Зенит. Я типа в рост пошел. Ребята Вы там будете играть? Или просто для мебели сидеть в запасе? Это просто называется - побежали крысы с корабля... Не переживай страна - мы не тонем, только крепчаем - Ростов непотопляемый, мы злые и упрямые - у нас новая и отличная команда. Мы движемся только вперед, ждем спарринги - Ростов - Зенит и Рубин - Ростов. Посмотрим кто - кого пацаны.) Я просто в предвкушении этих боев.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
    28 июня 2017 в 16:02
    Да ещё смешнее будет если Ростов обыграет зенит в сезоне ))
    True Glor
    28 июня 2017 в 13:18
    Официально: Ерохин и Полоз переходят на «Лавку»!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:25, ред.
    У Полоза контракт еще 2 года,ценник 8 млн.евро)))
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:27
    Закончился? Ну-да, ну да..
    Полоз недавно до 2019 года контакт продлил с Ростовом, как он мог закончиться?
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:29
    Ответить не че?.У обоих контракт еще 2 года.И не стоит на Рубин стрелки переводить))
    Котэ в тельняжке
    28 июня 2017 в 15:46
    Может моя женская логика не догоняет) Но объясните мне кто-нибудь такую вещь!) У Зенита на этот сезон было и так почти три состава))) Сейчас к ним присоединился еще один состав Ростова!) При этом ушли только Данни да Ломбертс... Что они с ними будут делать?) Мариновать;))))
    kassten
    28 июня 2017 в 18:29
    Кокорина и Дзюбу не предлагать!! даже бесплатно
    ignorant
    28 июня 2017 в 13:17
    Всё,с сегодняшнего дня открыт набор в 5 состав Зенита
    Dominators
    Dominators ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 16:08
    А так и будет.Опять все списанные игроки , собравшись в Ростове надерут Зенитку.На 2 сбор поехали 26 человек.У нас остались Мевля ,Калачев, Гацкан ,Бухаров . Купили еще 2 сборников,наоборот своих игроков в аренду отдаем .Ростов будет жить.
    Таганский
    28 июня 2017 в 19:02
    Крысы продолжают бегство..
    vovinho11