Soccer.ru

Полоз и Ерохин бесплатно перешли в «Зенит»

28 июня 2017, 13:16

«Зенит» объявил о переходе полузащитника «Ростова» Александра Ерохина и нападающего дончан Дмитрия Полоза. Контракты с игроками рассчитаны на 3 года. В «Зенит» футболисты переходят на правах свободных агентов.

Полоз выступал за «Ростов» с 2012 года, он провел в его составе 156 матче и забил 29 мячей, стал серебряным призером чемпионата России и победителем Кубка страны.

Ерохин в январе 2016-го присоединился к «Ростову», вместе с которым стал серебряным призером чемпионата России. 

Все комментарии
Оля Никишина
29 июня 2017 в 20:31
Ерохин такое дно, ужас. А то что в Зенит переходит вообще класс.
Алексей Буренин
29 июня 2017 в 16:54
Дай бог что бы ребята там закрепились
Сергей Смотров
29 июня 2017 в 07:10
Как показала сборная, это игроки очень среднего уровня, зачем они зениту?
richi
richi ответ waren61rus (раскрыть)
29 июня 2017 в 00:09
Вам, по ходу, с горчицей...
waren61rus
28 июня 2017 в 21:58
Жаль(( Грёбанная прогнившая система у нас в стране! Кому то Газпром а некоторым х... с маслом!(((
Геннадьич
28 июня 2017 в 21:32
Опять черный нал от зенита .
Lucius Vorenus
28 июня 2017 в 21:12
правильно! 100 человек в составе!
Красно Синий воин
28 июня 2017 в 21:09
Ну раз Луческу урвал за досрочное расторжение контракта с Зенита 2,5 млн. то Полоз и Ерохин будет бонусом!
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
28 июня 2017 в 20:43
Дешёвый популизм для сбора лайков от зенитофобов:
Контракты футболистов Александра Ерохина и Дмитрия Полоза с «Ростовом» включали опцию досрочного разрыва соглашений со стороны игроков без финансовых обязательств, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на собственные источники.

«Контракт Ерохина и Полоза был составлен таким образом, что игроки могли в любой момент расторгнуть его без каких-либо финансовых обязательств. Юридически их переход в "Зенит" абсолютно чист», — сказал источник.

По информации «Спорт-Экспресса», прежнее соглашение Полоза с «Ростовом» закончилось летом 2016-го. Договор с дончанами был продлен с одним ключевым условием: нападающий может покинуть команду на правах свободного агента, если решит ответить согласием на предложение другого клуба. Именно поэтому, отыграв по новому контракту один сезон из трех, Полоз уходит свободным агентом.

Договор Ерохина с «Ростовом» был подписан в январе 2016-го на полтора года с опцией продления по совместному решению игрока и клуба ещё на два года – то есть до июня 2019-го. Первая часть соглашения (полтора года) заканчивается 30 июня. Ерохин решил не продлевать контракт. Одним из факторов стало то, что «Ростов» не будет участвовать в еврокубках-2017/18.
Крейсер
28 июня 2017 в 20:37
Всё ж просто, как три копейки.
Чтобы уложиться в финансовый фейр-плей, нужно поменьше тратить. А как это сделать, если покупаешь много?
Ростову просто насыпали денюжку, с условием, что по документам за эти два трансфера будет числиться "халява".
Итог: Ростов - с пиастрами. Зенит - "чист" перед УЕФА.
Лёха Шахтинский
28 июня 2017 в 20:32
У чуваков в Ростове контракты были в Ростове до 2019 года. Они пока на взлете - за длинны рублем в Северную столицу подались. Фурсенка и Сасания как всегда через черные чемоданы вопрос решили, а в чемоданах - баксы, евро и веселые игрушки для наших звездявых пацанов. Противно читать их слащавые слова--отмазки от Ростова, я его безумно любил, но теперь только Питер люблю, противно слушать их детский лепет - прощай Ростов я здесь почти 6 лет играл, я женился и в Ростове сын родился... А терь сегодня - Здравствуй баксовый миллиардер Зенит. Я типа в рост пошел. Ребята Вы там будете играть? Или просто для мебели сидеть в запасе? Это просто называется - побежали крысы с корабля... Не переживай страна - мы не тонем, только крепчаем - Ростов непотопляемый, мы злые и упрямые - у нас новая и отличная команда. Мы движемся только вперед, ждем спарринги - Ростов - Зенит и Рубин - Ростов. Посмотрим кто - кого пацаны.) Я просто в предвкушении этих боев.
WATMan
28 июня 2017 в 20:28
Желаю вам сгнить на лавке, 19!
sir-5
28 июня 2017 в 20:19
    K_A_P_I_T_A_N
    28 июня 2017 в 20:17
    Полоз - это усиление. Два игрока сборной перешли БЕСПЛАТНО. 25 лет и 27 лет.
    alexamit
    28 июня 2017 в 20:08
    Валютные прос...утки!
    Sporting
    28 июня 2017 в 19:57
    Все побежали и я побежал.
    Аксинья
    28 июня 2017 в 19:55
    Дзюбиньо и Кока с вещами на выход...
    machulka
    28 июня 2017 в 19:55
    ещё 2 трупа на кладбище Зенита
    Leha-ha50
    28 июня 2017 в 19:54
    Берут, покупают, никого не продают. Игроков то пятый десяток пошел. Человек 20 продать , не плохой навар будет.
    sir-5
    28 июня 2017 в 19:50
    Всё ,освободились ещё две вакансии в сборной.
    gorets004
    28 июня 2017 в 19:32
    Позаработают на лавке,и в сборной больше не появятся.В общем прощайте пацаны.
    kassten
    28 июня 2017 в 19:28
    Жалко что ушли по мутной схеме, в Ростове и сборной они уже не забивали с прошлого года! Макеев Юсупов Майер это усиление Ростова! они реально заиграют в Ростове
    Caniggia
    28 июня 2017 в 19:23
    Полоз точно засядет крепко на банку, ведь там заправляют великие Коко и Дерево.
    zamilov_ilnur
    28 июня 2017 в 19:14, ред.
    Зенит покупает игроков "бесплатно", а отпускает за "бешеные деньги". "Прибыльный" клуп ёпта, скоро сами будут Газпрому деньги давать.
    Таганский
    28 июня 2017 в 19:02
    Крысы продолжают бегство..
    Colchoneros
    28 июня 2017 в 18:52
    Променяли игру на деньги!
    Сергеевич вернулся 1
    28 июня 2017 в 18:48
    Давным-давно одна бабушка говорила мне-Сынок! Не давай, и не бери бесплатно.
    Я, говорю-Почему?
    Она в ответ-Бес платит.
    kassten
    28 июня 2017 в 18:29
    Кокорина и Дзюбу не предлагать!! даже бесплатно
    Sem25
    Sem25 ответ kassten (раскрыть)
    28 июня 2017 в 18:22
    Ничего они не сделают. По трансферу Новосельцева - та же муть. А уж трансфер Молло - международный скандал...но даже тут замяли.
    99let
    28 июня 2017 в 18:20
    Это когда-нибудь прекратится?
    Гость