Soccer.ru

Промес: «Спартаковцы из сборной России – настоящие звери на поле»

02 июля 2017, 15:30

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес считает, что выступление ряда игроков «Спартака» на Кубке Конфедераций в составе сборной России не скажется на их подготовке к новому розыгрышу РФПЛ:

«Нам надо будет учитывать в будущем, что у ребят, которые выступали на Кубке Конфедераций, было меньше времени на отдых. Но игроки сборной России – профессионалы. Я совершенно не сомневаюсь, что они подойдут в должных кондициях к началу сезона.

Они будут в хорошей форме, да и сейчас они в хорошей форме. Сборная России не добралась до финала, и у игроков есть время, чтобы отдохнуть. Ни игроки не будут искать никаких оправданий, ни команда не даст им оправданий. Это настоящие звери на поле, они будут в хорошей форме».

Все комментарии
sihafazatron
02 июля 2017 в 15:33
Свиньи они
sir_Alex
02 июля 2017 в 17:06
Но самый страшный зверь на поле ‑ это, безусловно, Акинфеев 🤡
Блоссия
02 июля 2017 в 20:10
Нету тоже сегодня отметился!) Будет что вспомнить.
Блоссия
Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 21:18
О тренировках Спартака - это ваш удел вспоминать)
makkie
02 июля 2017 в 17:51
Джикия и Глушаков особенно - зажгли в этом сезоне.
Надеюсь за неделю отдохнули, ибо выходных больше до зимы не предвидится серьезных.
Великолепный
02 июля 2017 в 18:29
Видели мы этих зверей на поле - не рыба, не мясо))
sacha polikarpow
02 июля 2017 в 16:26
и вообще все голы забиты с участием спартаковцев
Jeck Denielse
02 июля 2017 в 19:20, ред.
Не знаю по какой причине Квинси второй день троллит одноклубников.....
Вчера "бойцами" обозвал....и это после "битвы" с Важдовацем )))
Сегодня на животных перешёл.....
Может и впрямь уезжает......
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:36
Особенно тот, что в воротах стоял
Котэ в тельняжке
02 июля 2017 в 16:11
«Спартаковцы из сборной России – настоящие звери на поле»
Какие?) Черепашки?;)))
yanin
02 июля 2017 в 17:23
Интересно, он в курсе про зверей которых ассоциируют с его командой?
Великолепный
02 июля 2017 в 18:36
Промес, какие звери - неудачники))
starche
02 июля 2017 в 20:21
    andromend
    02 июля 2017 в 15:40
    Сборной нужны не звери,сборной нужны футболисты.
    Т34
    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 15:43
      Санчо Панса
      02 июля 2017 в 15:51
      Да что ты говоришь! Спасибо, что раскрыл многим глаза и заставил посмотреть на вещи по-другому) Смешно, ей Богу...
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ КАМЮ (раскрыть)
      02 июля 2017 в 23:39
      А кто там у нас в атаке-то играл? Смолов, Полоз, Бухаров, Канунников. Ни Самедов, ни Глушаков, а уж тем более Джикия и Комбаров, не являются нападающими.
      А кто виноват - другой вопрос. Но первый вопрос - Как игроки, играющие в одном клубе, не смогли подсказать друг другу, кто возьмёт мяч? Я считаю, что второй пропущеный гол от Мексики - это гол Васина, а Акинфееву уже ничего не оставалось делать, как пинать ногой мексиканцу в грудь.
      удав
      02 июля 2017 в 15:52
      никто и не спорит что свинья зверь)
      Крейсер
      Крейсер ответ КАМЮ (раскрыть)
      02 июля 2017 в 19:39
      А сколько голов забили на недавнем ЕВРО во главе с Леонидом "хватит ccать, пора играть" Слуцким?
      Спартач из Питера
      02 июля 2017 в 16:08
      чёртчесов угробил нам Рому 3обнина.... удачи нам в ЛЧ
      Hayden
      02 июля 2017 в 18:57
      Хорошая шутка.
      Delight
      02 июля 2017 в 17:15
      Они хотя бы забивали и создавали моменты, в то время, как Акинфеевй себе стрик и за сбонную крутил.😄😄😄
      Ко Чегара
      02 июля 2017 в 15:33
      Спартаковцы то звери,но,к сожалению,остальные-бараны.
      Котэ в тельняжке
      02 июля 2017 в 16:28
      По сравнению с другими нашими футболистами - может быть) Но по сравнению с теми же португальцами - не о чем. К сожалению, вся наша сборная состоит из черепах, ленивцев и опоссумов;))
      Долгожитель
      02 июля 2017 в 15:40
      Промес прав
      Спартач из Питера
      Спартач из Питера ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 01:10
        VIPded
        02 июля 2017 в 15:44
        Звериный хрюк? Не, не слышал...)))
        Байкал-38.
        02 июля 2017 в 23:36
          fczpkossidspb
          02 июля 2017 в 15:49
          Промес,ты какого года матч то смотрел?!
          КАМЮ
          КАМЮ ответ sacha polikarpow (раскрыть)
          02 июля 2017 в 19:32
          Великое достижение нашей атаки - забито аж три гола.
          Меньше только у новозеландцев и Камеруна.
          Зато виноват в невыходе из группы, как всегда Акинфеев
          Гость