Soccer.ru

МЮ заплатит за Лукаку 75 млн фунтов

06 июля 2017, 12:13

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку, которого сделал одной из главных целей этого лета. По данным источника, МЮ согласился заплатить за бельгийца 75 млн фунтов стерлингов. После подписания Лукаку МЮ перестанет пытаться купить у «Реала» Альваро Морату.

Все комментарии
Toro
06 июля 2017 в 15:22
Зачем он МЮ сдался? НЕ понимаю.
Санчо Панса
06 июля 2017 в 12:53
На мой взгляд, Ромелу не стоит таких денег! Но футбольный трансферный мир уже давно сошел с ума, так что приходится мирится с этим) По крайней мере у него есть двойное преимущество перед Моратой: 1) Ромелу играл у Маура в Челси 2) Он уже давно адаптировался к АПЛ.
Kavaro
06 июля 2017 в 18:28
Лукаку лучше Мораты?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 04:40
Так стиль игры у МЮ и Челси разный,в то время в Челси Оскар был а у МЮ Мата лучшая 10ка
Dude-MU
Dude-MU ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:49
Интересно послушать мнение этих НЕУДАЧНИКОВ по поводу статуса турнира) А что дает тройка лучших? Попадание в ЛЧ так?) Ну вот Тоттенхэм вылетел из ЛЕ, и чего он добился?
Что им это дало кроме попадания в ЛЧ?
Пытаюсь понять твою логику
t2k
t2k
06 июля 2017 в 16:48
Все логично,отличный нап в стиле жозе, таким был дрогба,бензема,коста и тот с интера которого никто не помнит.

А реал в целом пахнет как помойка и давно пора перестать туда продавать кого либо ни за какие деньги
mphuZ
06 июля 2017 в 14:50
50 лямов за Лаказетта и не так много, по сравнению с этим :)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Медив (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:34
Интересно за сколько хочется сравнить цену готового топового нападающего АПЛ и лавочника Реала при всем уважении к Морате
yudin_duda
yudin_duda ответ mphuZ (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:53
Лукаку на четыре головы выше))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:37
Учитывая как МЮ попал в эту самую Лигу Чемпионов,шансы сыграть в ней у Лукаку будут и в Эвертоне )
mphuZ
mphuZ ответ yudin_duda (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:56
Если только на одну, и то - по росту :))

Видели мы уже его два захода в Челси и что после этого было.. А теперь заход в МЮ и к тому же тренеру.
Майкл59ru
06 июля 2017 в 14:59
Хорошо сидеть где нибудь в Мухосранске и называть 4-х кратных победителей ЛЧ неудачниками. А насчёт того что даёт тройка. Ну так вы для начала попадите в неё,а уже четыре года только рядом ошиваетесь. Вот как раз для таких вот неудачников и придумали ЛЕ,чтобы они не чувствовали себя такими незначительными )
yudin_duda
yudin_duda ответ mphuZ (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:03
А что после этого было?))
Посмотри его статистику в АПЛ, он один из лучших, а Ляказет не известно как адаптируется
Cektor
06 июля 2017 в 12:16
значитт Мората лпять будет гнить на лавке .... дважды на те же грабли...
раз не ценили не выпускали - ушел . Пришел опять тоже самое ... жаль таких парней
Dude-MU
Dude-MU ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:50
А как по твоему лучше попасть в ЛЧ? Просто занять место в ТОП4 или взять Ле??)))
RomM84
06 июля 2017 в 12:21
Вот была б моя воля, я бы со всех трансферов объявляемых всенародно взимал налог в 75%, что бы гады молча все делали!!!!!!!!!!!!!! задрали эти объявы, такое ощущение что это не футбол, а полуМТФ, полу работорговля!!!! Тьфу!!!
RomM84
RomM84 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 12:33
а я кстати и не приукрашиваю ничуть, почитай сводки клуб N хочет КУПИТЬ игрока Х, за него ДАЮТ клубу W 10 мульенов, а еще игроков Y и Z... причем у самих игроков и не спрашивают их хотелок! А насчет такой жизни, золотая клетка тоже клетка, ну а если ты хочешь быть семенным бычком, так и будь им!
Dude-MU
Dude-MU ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
06 июля 2017 в 17:39
По жеребьевке извольте, так вышло)Я сам бы с удовольствием на Рому или Лион посмотрел в плейоф против МЮ.Годом ранее сонный МЮ Вангали там тоже играл и мог проходить Ливер.
А по сути кого должно волновать мнение о победе МЮ в ЛЕ))?
Как по мне, лучше быть с 3 трофеями и в ЛЧ, чем занять второе или третье место и говорить второсортности турнира
Майкл59ru
06 июля 2017 в 12:43, ред.
Мне одному кажется что этого Лу слижком уж переоценили. Хотя,боссам МЮ виднее. Хотя за такие деньги можно было парочку таких Лукак купить из Чемпионшипа или из лиг попроще.
Inside91
Inside91 ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 12:45, ред.
Ну он пахарь на поле - не стоит в одной точке-постоянно открывается, если надо-оттягивается назад , если надо - выдаст кросс + не нуждается в адаптации под АПЛ - из всех вариантов, он наверно лучший.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Dude-MU (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:11
Тупо выиграть чемпионат,ну или на крайняк быть в тройке лучших. А выиграть ЛЕ это не такое уж и достижение,учитывая как к ней относятся ведущие клубы. По сути это второсортный турнир для неудачников которые либо не попали,либо вылетели из главного турнира ЛЧ,главным призом которого стало возвращение обратно и восстановление своего доброго имени )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Inside91 (раскрыть)
06 июля 2017 в 12:52
Ну если он такой хороший,чего же тогда "ириски" его продают. Хотя...в принципе середнячки постоянно работают на большие клубы и специально "выращивают" игроков на продажу.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 19:07
МЮ тогда Мойес тренировал когда Мату подписывали
Red_team
Red_team ответ Kavaro (раскрыть)
06 июля 2017 в 23:48, ред.
На бумаге - однозначно да, а на деле посмотрим если Челси в свою очередь купит Морату. Перес просто перегибает с ценой за баночника Реала, будет смешно если Альваро останеться в Реале и стухнет в конец, зря не продали в МЮ за 75 мультов(с позиции Реала)
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Dude-MU (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:06
Уровень соперников по Лиге Европы у Ман.Ю был довольно низким, ну не Аякс же считать серьезным соперником, вот если бы это были Севилья, Боруссия Дортмунд, как у Ливерпуля годом ранее, то возможно было бы другое отношение к победе Ман.Ю. Хотя я, считаю титул есть титул.
Медив
06 июля 2017 в 13:11
Ну значит в Челси попадет Мората... Лучше бы это был Лукаку
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:20, ред.
Он сам хочет уйти из Эвертона чтобы играть в ЛЧ, цена нормальная плюс он адаптирован для АПЛ и тем более его Челси хотел купить
VIPded