Soccer.ru

Дриусси переходит в «Зенит»

08 июля 2017, 12:29

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что питерцам удалось согласовать с аргентинским клубом «Ривер Плейт» переход нападающего Себастьяна Дриусси.

21-летний футболист заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетнее трудовое соглашение.

Напомним, что накануне Дриусси на своей странице в сети «Twitter» попрощался с болельщиками «Ривер Плейт».

Все комментарии
Gloomy59
08 июля 2017 в 12:35
Ну наконец то!!!!!!!!
Кокоша на лавку!
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:44
А должно быть страшно? Ахахаха!))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:45
Та отож! Никакого страха))
Jeck Denielse
08 июля 2017 в 14:43
При всём обилии критики и непонятного злобного сарказма на сайте - нельзя не признать - ЗЕНИТ УСИЛИВАЕТСЯ !!!!
спартак 1987
08 июля 2017 в 13:13
Думаю у бомжей будут внутренние разборки в команде(драки на тренировках прямых конкурентов за место в основе),чем больше народу,тем больше недовольных+Манчини наверняка не знает,что Русский футболист и профессионал это две разные вещи в зените
iri13
08 июля 2017 в 13:13
Будем надеяться, что у Себастьяна все сложится в Зените..
Добро пожаловать!
Чемпион Соккера
08 июля 2017 в 13:23, ред.
Я следил за Кубком Либертадорес(аналог ЛЧ),Южноамериканским кубком Судамерикана(аналог ЛЕ),Рекопой Южной Америки(аналог Суперкубка УЕФА),а за Ривер Плейтом следил хорошо,так как люблю этот клуб(и не очень люблю Боку Хуниорс,так как это заклятый враг Ривера),в последние годы Ривер вместе с Дриусси выиграл все эти трофеи,а Дриусси-отличный футболист,на нарезки не ведитесь,они не полностью показывают уникальность игрока.
nikolah2
08 июля 2017 в 13:33
    нoГГано
    08 июля 2017 в 12:37
    Посмотрел ролики в ютубе: скоростной, техничный нап, да ещё за такую смешную сумму !

    Отличное приобретение !
    Правдин Семён
    08 июля 2017 в 14:35
    Хороший трансфер.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Colchoneros (раскрыть)
    08 июля 2017 в 13:27
    Ну да. А в Атлетико футболисты идут чисто за красными штанами.
    Башмакоса
    08 июля 2017 в 13:38
    Отличный нап, судя по нарезкам. Теперь Зениту нужен только центральный защитник и надо избавиться от ненужного балласта.
    Байкал-38.
    08 июля 2017 в 12:49

    Ministri Krasnodar
    08 июля 2017 в 14:41
    Вчера эксперты Зенита говорили,что Смолов не уровень их клуба.Хотелось бы узнать,этот Дриусси уровень? Или тоже не дотягивает о полуфиналиста?
    За ВДВ
    08 июля 2017 в 13:43
    Прекрасная новость!!!
    nikolah2
    nikolah2 ответ viking88 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 13:51
    Паредес по-твоему ноунейм?
    ну если ты не смотришь футбол,то возможно...
    Puni
    08 июля 2017 в 12:30
    по той нарезке, что видел - деньги на ветер
    _Философ_
    08 июля 2017 в 12:41
    Судя по количеству футболистов Зениту разрешили выпускать на поле 20 человек в этом сезоне
    Palex
    Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:08
    Когда этот неповоротливый будет вам отгружвть запоешь по другому.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Gloomy59 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 12:57
    Федун уже отправил в Зенит запрос на покупку Кокорина! Ну или хотя бы в аренду просит.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 13:00
    То же самое (точь в точь) писалось про Мака, Эрнани, Молло и т.д. И про Берез и про "Игорька"
    4ever Ars
    08 июля 2017 в 15:44, ред.
    А Зенит не лопнет?)
    Colchoneros
    08 июля 2017 в 13:04
    Перешел в Зенит подзаработать не более!
    Cektor
    08 июля 2017 в 13:12
    Дзюба Кокорин Дриусси Полоз Шатов Жулиано
    как их всех на поле оставить то ?
    Слайш
    08 июля 2017 в 13:15
    да они чё там футболистов солить собрались? ) уже 5 составов набрали - куда девать-то будут )
    mat73
    08 июля 2017 в 14:41
    Очередной питерский воспитанник!
    viking88
    08 июля 2017 в 13:41
    Не рано ли бомжи в экстаз входите? Помнится и раньше восхваляли эрнани мака молло и прочий шлак... Ну купили вы каких-то неизвестных ребят, дак они уже заиграли у вас??? Ну вот смешно смотреть как вы поете диферамбы))
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Cektor (раскрыть)
    08 июля 2017 в 13:41, ред.
    Будем играть по схеме 4-1-5 или 5-0-5))) без полузащиты)
    Кому она нафиг нужна?))))
    Limp Bizkit
    Limp Bizkit ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 13:42
    ахахахахаххахахахах)))) хоррроооош))))
    Аквила
    08 июля 2017 в 15:02
    Хороший игрок наверно,если адаптируется и если лимит не помешает часто играть(Дзюба и Кокорин)-хотя еще ле есть и кубок.
    Гость