Soccer.ru

Дриусси переходит в «Зенит»

08 июля 2017, 12:29

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что питерцам удалось согласовать с аргентинским клубом «Ривер Плейт» переход нападающего Себастьяна Дриусси.

21-летний футболист заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетнее трудовое соглашение.

Напомним, что накануне Дриусси на своей странице в сети «Twitter» попрощался с болельщиками «Ривер Плейт».

Все комментарии
OLS
OLS
09 июля 2017 в 15:36
Эй, тов. Модеры, вам творчество Люиса Кэрролла не знакомо??
"Алиса в зазеркалье " оч занимательное произведение
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Александр Лаврищев (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:33
вот ты удивил))) все уже перепроверено.,выдыхай эксперт допинговый)
zzzzenittt
09 июля 2017 в 01:19
первое впечатление хорошее, но загадывать рано...очень хотелось увидеть в нападении шустрого форварда, ибо Дзюба не мог убежать от самых не расторопных защитников
Влад Богатырёв
08 июля 2017 в 23:47
Может в этом сезоне на Зенит можно будет посмотреть с интересом.
RMUKMU
RMUKMU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2017 в 23:22
Так себе усиливается.
Дриусси это удачный трансфер, Нобоа это удачный трансфер, Терентьев для лавки сойдёт
Паредес бесполезен при Манчини, Полоз бесполезен в команде, которая играет первым номером. Ерохин не только по воротам, по мячу иногда не попадает, средний футболист. Кузяев неплох как опорник, но с мячом ничего не умеет делать.
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:45
Та отож! Никакого страха))
Colonist
08 июля 2017 в 17:42
Какая то фамилия у него не благозвучная для русского языка!
Летов
Летов ответ Александр Лаврищев (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:40
сдал он допппинг)
Александр Лаврищев
08 июля 2017 в 17:07
Как можно взять спортсмена, который не сдал тест на доппинг?????
https://www.soccer0010.com/news/994868.shtml
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2017 в 16:04
Ну да, бабло решает...
nikolah2
nikolah2 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
08 июля 2017 в 16:04
Апл уже не в счет???
nikolah2
nikolah2 ответ viking88 (раскрыть)
08 июля 2017 в 16:03
не упоминай всех)
я о нем никак не говорил,знал лишь что он был один из лидеров Твенте
Maikl322
08 июля 2017 в 15:48
НЕ ПЛОХО.
4ever Ars
08 июля 2017 в 15:44, ред.
А Зенит не лопнет?)
viking88
viking88 ответ nikolah2 (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:40
Ты сам то хоть знал о его существовании до этого трансферного окна???))) Не смеши меня, экспертище! А вот если бы его купили кони или спартак, то ты бы по-другому о нем высказывался. Помните что вы говорили, когда Спартак купил неизвестного Промеса? Зато потом все экспертишки рты прикрыли)
viking88
viking88 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:38
Главное слово - потенциальные! У вас все потенциальные)) И кузяев и молло и кокоша))
Lucius Vorenus
08 июля 2017 в 15:37
11 номер его
Doping_87
08 июля 2017 в 15:26
Главное без травм. В нашем чемпе дуболомов хватает.
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:17
    bL9I
    08 июля 2017 в 15:13
    Серьезный малый, интересно будет посмотреть
    Deville
    08 июля 2017 в 15:11
    в будущем будут говорить о Дриусси " Это несостоявшийся Месси, по этому только Зенит".....
    compka
    08 июля 2017 в 15:11
    в Зенит едут как на оплачиваемый отпуск
    Аквила
    08 июля 2017 в 15:02
    Хороший игрок наверно,если адаптируется и если лимит не помешает часто играть(Дзюба и Кокорин)-хотя еще ле есть и кубок.
    Palex
    Palex ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:49
      moskwa 09
      08 июля 2017 в 14:44
      Хороший трансфер!
      Jeck Denielse
      08 июля 2017 в 14:43
      При всём обилии критики и непонятного злобного сарказма на сайте - нельзя не признать - ЗЕНИТ УСИЛИВАЕТСЯ !!!!
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 14:43
      А чего ты вообще здесь делаешь? Или на свой чемп там и решай кто закончил с футболом , в кто нет
      Ministri Krasnodar
      08 июля 2017 в 14:41
      Вчера эксперты Зенита говорили,что Смолов не уровень их клуба.Хотелось бы узнать,этот Дриусси уровень? Или тоже не дотягивает о полуфиналиста?
      mat73
      08 июля 2017 в 14:41
      Очередной питерский воспитанник!
      Правдин Семён
      08 июля 2017 в 14:35
      Хороший трансфер.
      Гость