Soccer.ru

Дриусси переходит в «Зенит»

08 июля 2017, 12:29

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что питерцам удалось согласовать с аргентинским клубом «Ривер Плейт» переход нападающего Себастьяна Дриусси.

21-летний футболист заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетнее трудовое соглашение.

Напомним, что накануне Дриусси на своей странице в сети «Twitter» попрощался с болельщиками «Ривер Плейт».

Все комментарии
Jeck Denielse
08 июля 2017 в 14:43
При всём обилии критики и непонятного злобного сарказма на сайте - нельзя не признать - ЗЕНИТ УСИЛИВАЕТСЯ !!!!
Gloomy59
08 июля 2017 в 12:35
Ну наконец то!!!!!!!!
Кокоша на лавку!
Александр Лаврищев
08 июля 2017 в 17:07
Как можно взять спортсмена, который не сдал тест на доппинг?????
https://www.soccer0010.com/news/994868.shtml
Colchoneros
08 июля 2017 в 13:04
Перешел в Зенит подзаработать не более!
Артем Ми
08 июля 2017 в 13:07
Можно только порадоваться игроку который похоронит дзюбу
Александр Александрович 2
08 июля 2017 в 14:34
Интересно манчини ничего не выйграл с агуэро в составе, с друиси и коко непременно что нибудь получится😂😂😂💪💪
Cektor
08 июля 2017 в 13:12
Дзюба Кокорин Дриусси Полоз Шатов Жулиано
как их всех на поле оставить то ?
viking88
08 июля 2017 в 13:41
Не рано ли бомжи в экстаз входите? Помнится и раньше восхваляли эрнани мака молло и прочий шлак... Ну купили вы каких-то неизвестных ребят, дак они уже заиграли у вас??? Ну вот смешно смотреть как вы поете диферамбы))
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:51
Эрнани должен себя еще проявить! я его помню по Бразилии, он там оч хорошо смотрелся!
nikolah2
nikolah2 ответ viking88 (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:51
Паредес по-твоему ноунейм?
ну если ты не смотришь футбол,то возможно...
Puni
08 июля 2017 в 12:30
по той нарезке, что видел - деньги на ветер
сторож с лесопилки
08 июля 2017 в 12:31
сколько ?
scarp
scarp ответ сторож с лесопилки (раскрыть)
08 июля 2017 в 12:33
Один, больше не было.
viking88
viking88 ответ nikolah2 (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:40
Ты сам то хоть знал о его существовании до этого трансферного окна???))) Не смеши меня, экспертище! А вот если бы его купили кони или спартак, то ты бы по-другому о нем высказывался. Помните что вы говорили, когда Спартак купил неизвестного Промеса? Зато потом все экспертишки рты прикрыли)
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:00
То же самое (точь в точь) писалось про Мака, Эрнани, Молло и т.д. И про Берез и про "Игорька"
Kostya_Kostya
08 июля 2017 в 13:01, ред.
Видно что игрок умеет завершить атаку,играть головой,не мажет по воротам,но сам создать толком ничего не может.Даже не знаю нужен ли нам такой игрок...
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 14:22
И где эта Ласина сейчас?)
нечитайло
08 июля 2017 в 13:03
Поглядим
4ever Ars
08 июля 2017 в 15:44, ред.
А Зенит не лопнет?)
Maikl322
08 июля 2017 в 15:48
НЕ ПЛОХО.
Влад Богатырёв
08 июля 2017 в 23:47
Может в этом сезоне на Зенит можно будет посмотреть с интересом.
Правдин Семён
08 июля 2017 в 14:35
Хороший трансфер.
iri13
08 июля 2017 в 13:13
Будем надеяться, что у Себастьяна все сложится в Зените..
Добро пожаловать!
спартак 1987
08 июля 2017 в 13:13
Думаю у бомжей будут внутренние разборки в команде(драки на тренировках прямых конкурентов за место в основе),чем больше народу,тем больше недовольных+Манчини наверняка не знает,что Русский футболист и профессионал это две разные вещи в зените
Слайш
08 июля 2017 в 13:15
да они чё там футболистов солить собрались? ) уже 5 составов набрали - куда девать-то будут )
mat73
08 июля 2017 в 14:41
Очередной питерский воспитанник!
Ministri Krasnodar
08 июля 2017 в 14:41
Вчера эксперты Зенита говорили,что Смолов не уровень их клуба.Хотелось бы узнать,этот Дриусси уровень? Или тоже не дотягивает о полуфиналиста?
SoloZone
08 июля 2017 в 13:21
Будет с Кокориным зажигать!
nikolah2
nikolah2 ответ viking88 (раскрыть)
08 июля 2017 в 16:03
не упоминай всех)
я о нем никак не говорил,знал лишь что он был один из лидеров Твенте
Чемпион Соккера
08 июля 2017 в 13:23, ред.
Я следил за Кубком Либертадорес(аналог ЛЧ),Южноамериканским кубком Судамерикана(аналог ЛЕ),Рекопой Южной Америки(аналог Суперкубка УЕФА),а за Ривер Плейтом следил хорошо,так как люблю этот клуб(и не очень люблю Боку Хуниорс,так как это заклятый враг Ривера),в последние годы Ривер вместе с Дриусси выиграл все эти трофеи,а Дриусси-отличный футболист,на нарезки не ведитесь,они не полностью показывают уникальность игрока.
Гость