Soccer.ru

Рюдигер подписал пятилетний контракт с «Челси»

09 июля 2017, 18:15

«Челси» объявил о трансфере защитника «Ромы» Антонио Рюдигера. 24-летний футболист успешно прошел медосмотр и подписал с английским клубом контракт сроком на 5 лет. Стоимость сделки составила 35 млн евро + до 4 млн евро бонусами.

В минувшем сезоне игрок провел 36 матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал четыре голевые передачи.

«Это потрясающее чувство, ведь не каждый игрок получает возможность присоединиться к такому огромному клубу. Уже хочу познакомиться со своими одноклубниками и горжусь, что стал игроком „Челси“», — отметил игрок.

Все комментарии
ДАША Д
09 июля 2017 в 18:57
Опять вбухали кучу бабла непонятно за что
sihafazatron
09 июля 2017 в 18:21
типичный немец
KaZёL
09 июля 2017 в 20:43
Шикльгрубер в гробу перевернулся бы,узнав какие "Арийцы" имеют паспорт Джермани
George-CFC
09 июля 2017 в 18:36
Не понимаю этот трансфер. Аке, Зума, Кристиансен не хуже Антонио. Будем надеяться что Конте знает что делает и сделает из него топ, как у него получилось с Кьелини и Бонуччи.
Номер Бано обязывает Рюдигера биться за синий цвет до последнего.
Kostyan Makarevich
09 июля 2017 в 19:02
Ну и хорошо, что подписали наконец-то. Цз нужен был после ухода Аке. Теперь ждём цпз и форварда(ну и Сандро ещё можно).
George-CFC
09 июля 2017 в 19:04
"Рома - не супермаркет"
Мончи
😆😆
Может и с Наинголаном получится
The Frei
The Frei ответ ДАША Д (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:13
Почему кучу баблинского? По нынешним ценам, 40 млн евро копейки.

Вон МС Соунза за 60 млн евро взяли, а он слабее Рюдигера.
Брулин
09 июля 2017 в 18:21
хороший трансфер для челси)Рюдигер был одним из лучших на кубке конфедераций,если в челси будет в основе играть-100%
Медив
09 июля 2017 в 18:23
Вот смысл, было пять нормальных дефов, Давид Луис, Кэхилл, Аспи, Зума и Кристиансен. Зачем шестого, и кого на выход? По факту, ни один из этих пятерых не хуже Рюдигера
Karkaz
09 июля 2017 в 18:23
Быстрый центральный защитник при его габаритах редкость. На КК хорошо сыграл, в Челси должен тоже сыграть на уровне.
Ty4ka98
09 июля 2017 в 18:23
Мои поздравления с отличным усилением оборонительных редутов! Пока что все идет к тому, что АПЛ в следующем сезоне будет бомбезной.
DevilsMilan
09 июля 2017 в 18:26
Гнилой и грязный игрок
Сливки общества
09 июля 2017 в 22:08
Он неплох.
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:34
Не въезжаю в прикол про бабушек, но спонсировать римских наци вряд ли стоило
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:36
Точно точно.))))
George-CFC
George-CFC ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:37
Через Алонсо-Кэхилл было больше всего провалов
St1ro0oll
St1ro0oll ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:39
А у тебя все бомбит от Абрамовича? И много он украл у бабушек то? А особенно меня интересует твоя старушенция? Ты бы наверное рад был бы охранять тапочки Абрамовича на его яхте Eclipse но не судьба, приходится сидеть в своей дыре и долбить по клавиатуре)
Romeo 777
09 июля 2017 в 21:10
Есть сомнения по нему...надеюсь под руководством Конте станет ещё лучше.
yudin_duda
09 июля 2017 в 18:45
Рано карьеру окончил...
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:46
Возможно в этом есть доля истины. Если где то у кого то то чего то много, то у кого то где то этого мало:)
Zola
09 июля 2017 в 18:48
ZaZizu
10 июля 2017 в 08:35
т.е. с Зума возиться не стали? не думаю, что Рюдигер лучше....посмотрим
Kamil1993
09 июля 2017 в 21:26
Сильный защитник! С учётом того,что Луиз и Кехил возрастные защитники, свежая кровь в лице Рюдигера необходима Челси,думаю при Конте будет в старте играть!
superlamps
09 июля 2017 в 18:55
НАКОНЕЦ ТО ТРАНСФЕР))
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:56
Да, ты прав, так получается, что Лукойл главная причина, почему бабушки не ездят на своих авто
RMUKMU
10 июля 2017 в 01:49
Всё, начало конца карьеры Кэйхила. И из основы клуба вылетит и из сборной.
Zola
Zola ответ ДАША Д (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:59
Не опять, а снова.
удар через себя
09 июля 2017 в 20:12
Блин а Арсен покупает шлак вместо того чтобы купить ЦЗ, как раз Рюдигер был бы идеальным вариантом.
Evgeny Moreman
09 июля 2017 в 19:08
Что то на первый взгляд ,туповато выглядит ,надеюсь ,что ошибаюсь!
Cules2013
Cules2013 ответ George-CFC (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:17, ред.
согласен. Аке же неплохо вроде играет, думал, что с нового сезона будет уже в основной обойме, а его вроде опять в аренду. А нет, посмотрел - ваще продали, зачем?
Рюдигер, по-моему, не тянет на основу Челси.
Гость