Soccer.ru

Паулиньо: «В России мне обещали платить в 10 раз больше, чем в „Коринтиансе“»

09 июля 2017, 21:36

Полузащитник «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо рассказал о том, что некий российский клуб предлагал ему зарплату в 10 раз большую, чем он получал в свое время в «Коринтиансе»:

«Когда я играл за „Коринтианс“ в 2011 году, я получил предложение из России. Тогда мне обещали зарплату в 10 раз большую, чем я получал в Бразилии, однако я ответил: „Что могу делать с пятью, смогу делать и с двумя“. 

Деньги никогда не были для меня на первом месте. Футболист может заработать в любой команде. Важнейшая вещь заключается в том, что я хочу быть счастливым, принимая решения».

Паулиньо также прокомментировал интерес к нему со стороны  «Барселоны»:

«Мне очень хочется играть в Европе в окружении игроков мирового уровня. Я мечтаю выиграть Лигу чемпионов, а „Барселона“ может себе это позволить».

Все комментарии
Igo0rek
09 июля 2017 в 21:38, ред.
Питерским проектом запахло...
Igo0rek
09 июля 2017 в 22:15
Литейный 4, у тебя так нет никого в игноре, что я могу отвечать всем, кроме тебя xD
ARMENIAN
09 июля 2017 в 21:39, ред.
Для полузащитника «Гуанчжоу Эвергранд» деньги не главное...
LOpp
LOpp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 22:59
если только вся ФНЛ скинулась))
Nety-net
Nety-net ответ sir_Alex (раскрыть)
10 июля 2017 в 07:49
Китай трамплин в Большой футбол
Санчо Панса
10 июля 2017 в 02:33
В 2011 году? Тогда только один клуб мог предложить баснословный оклад! И имя ему Анжи)
LOpp
09 июля 2017 в 22:42
а кто же этому зулусу предлагал зарплату в 10 раз больше?
Томь скорей всего.
LOpp
LOpp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 23:07
Сэм как и Динамо, теперь уже полноправные участники РПЛ.
только вот же разминулись с Динамо Спб, они же никогда в истории не встречались раньше.
sir_Alex
10 июля 2017 в 06:27
Паулиньо: «В России мне обещали платить в 10 раз больше, чем в „Коринтиансе“ и поэтому я выбрал Китай».
LOpp
LOpp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 23:20
ну хоть встретились бы болельщики Динамо Москвы и Питера.
Samael
Samael ответ ARMENIAN (раскрыть)
09 июля 2017 в 23:35
С детства за них болеет))
Lucius Vorenus
09 июля 2017 в 22:08
ОН ВТИРАЕТ НАМ КАКУЮ-ТО ДИЧЬ....
Zimmer
09 июля 2017 в 22:08
Замануха не сработала.
Jeck Denielse
09 июля 2017 в 23:56
Странная логика.......
"Мне предлагали в России зарплату в 10 раз больше чем в Бразилии, но для меня деньги на последнем месте - и поэтому я в Китае,где зарплата в 20 раз больше чем в Бразилии".........
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июля 2017 в 07:55
Не, больше похоже на Зенит - игрок тогда был "на вырост", а Анжи в то время уже готовых звёзд типа Это'о пачками закупал...
Ахад
10 июля 2017 в 00:01
да ужж...с логикой у павлика не очень)
10 seconds to stars
10 июля 2017 в 10:29
Даже не знаю кто смешнее: этот всем известный российский клуб предлагавший x10зп Паулиньо, или сам Паулиньо со своим ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ, ХОЧУ ИГРАТЬ В ЕВРОПЕ, но почему-то сваливший с этой самой Европы в Китай.
D.Trump
09 июля 2017 в 22:13
С пятью может,что с двумя..Хм,кто-то видимо не владеет простой арифметикой или рассказывает нам байки рыбака.)
шлем
10 июля 2017 в 00:19
По математике у него была плохая оценка))
йинегве
10 июля 2017 в 08:13
Всякому шлаку в России предлагают миллионы,а свой народ эти твapи в 62о втоптали и не хотят оттуда вытаскивать!!!
cska1948
10 июля 2017 в 10:36
"...некий российский клуб предлагал ему зарплату в 10 раз большую, чем он получал в свое время в «Коринтиансе»"
----------------------------
Но поехал в Китай, где по всей видимости предложили ещё больше! Ведь для Паулиньо главное не деньги, а их количество.
m grazie
09 июля 2017 в 22:18
Очень ценное сообщение !Или перевод ,или какая-то глубкая ... Зачем здесь этот лег...
Брулин
09 июля 2017 в 22:22
Деньги для меня никогда не были навязчивой идеей

поэтому из сраной апл я переехал в мощнейшую китайскую лиг
zamsb
10 июля 2017 в 10:48
Отталкиваясь от даты (2011 год) и суммы можно предположить, что предложение было от Зенита. Другие клубы такие контракты просто не потянули бы. После чего на горизонте появился Халк.
dzvinka
10 июля 2017 в 01:37
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Nety-net (раскрыть)
    10 июля 2017 в 08:48
    Китай – трамплин на футбольную пенсию.
    superlamps
    superlamps ответ ARMENIAN (раскрыть)
    10 июля 2017 в 02:00
    да, главное опыт игр в азии.
    superlamps
    10 июля 2017 в 02:01
    для латина китай предел мечтания! главне ведь счастье!
    Олег Пастушков
    10 июля 2017 в 08:56
    Не правы вы, ребят. Играя за «Гуанчжоу», он хоть в Лиге Чемпионов преуспевает. А с российскими клубами только позорился бы.
    drug01
    09 июля 2017 в 22:37
    Молодец! Голову не потерял, в России могут обещать еще больше-послушай сказки Фурсенко?
    Гость