• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.613.362.17

Глушаков: «Наверное, вся страна ждала трофеев „Спартака“»

15 июля 2017, 02:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Экс-игрок «Локомотива» Денис Глушаков, ныне выступающий за «Спартак», прокомментировал победу красно-белых над его бывшей командой в Суперкубке России (2:1):

«Самогоны только за чемпионство. Раз в год. А так – мы профессионалы.

Каждый кубок, каждый титул – история. „Спартак“ давно не выигрывал Суперкубки, это для клуба большая радость и праздник. Чемпионство – одно, а Суперкубок – другое, и сейчас все довольны победой. Порадовали болельщиков: за все эти годы они заслужили эти трофеи. Наверное, вся страна их ждала.

Принципиально ли было обыграть „Локомотив“? Да нет у меня уже никакого принципа. У меня есть „Спартак“, это моя семья. Понимаю локомотивских болельщиков, которые это кричат. Но я сделал правильный шаг. Доказал многим. Выиграл чемпионство, Суперкубок. Кто бы что ни говорил, всегда буду хорошо относиться к болельщикам „Локомотива“. Неприятно, конечно, слышать [оскорбления], но они никогда не были в моей шкуре. Я работал, душу вкладывал в каждую тренировку „Локомотива“ и был бы счастлив побеждать с ними. Но жизнь так сложилась, что я не выиграл с „Локомотивом“ ни одного трофея, хотя работал не меньше, чем в „Спартаке“.

Поблагодарил за игру весь тренерский штаб Сёмина. У меня много друзей в „Локомотиве“, с некоторыми я даже играл. Меня поздравили с победой. Футбол футболом, а человеческие качества – на первом плане».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ganymed1
16 июля 2017 в 17:24
клоун
112910415
16 июля 2017 в 17:20
немалая часть - ждала!
serh62
15 июля 2017 в 11:33
    richi
    richi ответил papic337
    15 июля 2017 в 09:45
    у кого-то подленькая душонка.

    ---------------------------------------------

    В точку.
    sir-5
    15 июля 2017 в 09:41
    Какое самомнение игрока,проведшего неудачный матч!!!
    Морозовский
    15 июля 2017 в 09:39
    Глушаков явно дразнит бомжей и их дружков, которые к Армии давно не имеют никакого отношения !
    papic337
    15 июля 2017 в 09:30
    Мало ли кто когда за какой клуб играл. Молодец Денис. Настоящий капитан и достойный человек. Можно уходить из клуба достойно как Глушаков и Самедов, а можно с дрязгами и скандалом, как Дзюба и Ари. У кого-то есть чувство собственного достоинства, а у кого-то подленькая душонка.
    Шуnя771
    15 июля 2017 в 08:51
      Zar_
      15 июля 2017 в 06:59
      Нет
      Кошк 47
      15 июля 2017 в 06:45
        DV50
        15 июля 2017 в 06:20
        Не гордись. Всей стране до вас по барабану. Мутко да, вот кто вас тянет.
        dimir
        15 июля 2017 в 06:00
        Ключевое слово - НАВЕРНОЕ.
        Легенда Зорро
        15 июля 2017 в 04:53
        И почему спартачи порой любят говорить за всю страну, а? Чем то это напомнило фразу Мутко) То, что Спартак якобы народная команда не говорит о том, что вся России им желала трофеев.
        Zubo
        15 июля 2017 в 03:35
        ... не-е-е-е, не вся
        Пастух
        15 июля 2017 в 03:16
        С победой Денис!
        Отлично сказал.
        AlexVargas
        15 июля 2017 в 03:04
        Позор
        piercman
        15 июля 2017 в 02:54
          D.Trump
          15 июля 2017 в 02:43
          Правильно,кэп,всегда нужно оставаться человеком!
          jobss
          jobss ответил mango
          15 июля 2017 в 02:30
          группа VK
          https://vk.com/soccerru
          Фулхэм
          15 июля 2017 в 02:22
          Ждали и дождались!
          cska.78
          15 июля 2017 в 02:17
          311