• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Билья стал игроком «Милана»

16 июля 2017, 19:21

Полузащитник «Лацио» Лукас Билья стал игроком «Милана». 31-летний полузащитник сегодня успешно прошел медобследование и заключил с «россонери» трехлетний контракт.

По неофициальной информации, сумма сделки составила 17 млн евро + до 3 млн евро римский коллектив получит бонусами.

В минувшем сезоне Билья сыграл в 34 матчах за «Лацио», забил пять мячей и отдал четыре голевых паса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klopp_OUT
16 июля 2017 в 21:41
Неужели Милан возвращается?!
KaZёL
KaZёL ответил Lazio-Kiev
16 июля 2017 в 21:40
Посмотри видел,он(Билья)сказав Форца Лацио подмигнул...троллинг же
KaZёL
KaZёL ответил juvenale
16 июля 2017 в 21:38
    juvenale
    juvenale ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 21:30
    снял бы пару)
    juvenale
    juvenale ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 21:30
    ну Юве вроде уже стал)
    KaZёL
    KaZёL ответил juvenale
    16 июля 2017 в 21:29
    сегодня был в фаскторвете(Fisketorvet) видел(что меня удивило)около 10-ти девушек(лет 15-17)в майке Милан....бум Милана добрался и в Коп....
    VABANK
    16 июля 2017 в 21:20
    Добро пожаловать в Милан. Новый вызов и повышение во всех аспектах. Хоть и наемник, но очень качественный полузащитник, который стабилизирует и укрепит центр поля в самое ближайшее время. Три года по контракту самое оно, а там и свой Локателли заматереет.
    KaZёL
    KaZёL ответил juvenale
    16 июля 2017 в 21:17
    Мне по сути он не нужен....хочу лишь что-бы Милан-Юве стали грозной силой в Европе....что то Интер тупит....какие-то поддельные китаёзы у них
    KaZёL
    KaZёL ответил ARMENIAN
    16 июля 2017 в 21:16
    Нет.Боже упаси.Краб главный чокер NBA
    Jiraiya
    16 июля 2017 в 20:47
    А что там с финансовым фейр-плеем?
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 20:46
    Я вырос именно на том "Милане".
    P.S. тоже за Кливленд Кавальерс болеешь?
    juvenale
    juvenale ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 20:15
    а зачем вам этот бегунок,вы же его уже раз забраковали
    KaZёL
    KaZёL ответил A.C.Milan
    16 июля 2017 в 20:10
    На этой неделе Фас встречается лично с Обамой(товарка Милан-БД)так что всё возможно
    A.C.Milan
    A.C.Milan ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 20:09
    Скорей всего Белотти.
    KaZёL
    KaZёL ответил 3ton
    16 июля 2017 в 20:08
      KaZёL
      KaZёL ответил ARMENIAN
      16 июля 2017 в 20:07
      Милан был велик во времена трио Тюльпанов
      IKER-RAUL
      16 июля 2017 в 20:06
      успехов в Милане!
      KaZёL
      KaZёL ответил FILL3286
      16 июля 2017 в 20:06
      Ли сказал сегодня (в Китае)что будет 1-н топ трансфер.....я думаю Белотти или (скорей всего)Обама
      3ton
      16 июля 2017 в 20:04
      Мда
      Все уже о возвращении Милана заговорили и о победе в чемпионате
      Одно дело покупать игроков ,другому дело , сыграть их
      Можно потратить 500млн . и провалить сезон
      Рано ещё Милан ставить в конкуренты Ювентуса
      Rechter
      Rechter ответил juvenale
      16 июля 2017 в 19:57
      Хорошо парень в Милане начал.
      FILL3286
      16 июля 2017 в 19:55
      Ну че вроде усилились,еще бы белотти купить и можно считать ТО бомбой!
      Хотя еще сказали,что будет еще норм покупка!
      A.C.Milan
      16 июля 2017 в 19:50
      Удачи тебе в Милане и побольше результативных действий.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил juvenale
      16 июля 2017 в 19:49
      Вот, что там на деле произошло:

      Многочисленные фанаты "россонери" бросились к нему , чтобы сфотографироваться и получить автографы.
      Бывший капитан "Лацио" ошибся и воскликнул: "Forza Lazio", фанаты в недоумении посмотрели на аргентинца, после чего в некотором замешательстве Билья попытался исправиться сказав "Milan, forza Milan".

      ЗЫ По-Фрейду)
      juvenale
      16 июля 2017 в 19:38
      Фата лист