• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Билья стал игроком «Милана»

16 июля 2017, 19:21

Полузащитник «Лацио» Лукас Билья стал игроком «Милана». 31-летний полузащитник сегодня успешно прошел медобследование и заключил с «россонери» трехлетний контракт.

По неофициальной информации, сумма сделки составила 17 млн евро + до 3 млн евро римский коллектив получит бонусами.

В минувшем сезоне Билья сыграл в 34 матчах за «Лацио», забил пять мячей и отдал четыре голевых паса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klopp_OUT
16 июля 2017 в 21:41
Неужели Милан возвращается?!
KaZёL
KaZёL ответил Lazio-Kiev
16 июля 2017 в 21:40
Посмотри видел,он(Билья)сказав Форца Лацио подмигнул...троллинг же
KaZёL
KaZёL ответил juvenale
16 июля 2017 в 21:38
    juvenale
    juvenale ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 21:30
    снял бы пару)
    juvenale
    juvenale ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 21:30
    ну Юве вроде уже стал)
    KaZёL
    KaZёL ответил juvenale
    16 июля 2017 в 21:29
    сегодня был в фаскторвете(Fisketorvet) видел(что меня удивило)около 10-ти девушек(лет 15-17)в майке Милан....бум Милана добрался и в Коп....
    VABANK
    16 июля 2017 в 21:20
    Добро пожаловать в Милан. Новый вызов и повышение во всех аспектах. Хоть и наемник, но очень качественный полузащитник, который стабилизирует и укрепит центр поля в самое ближайшее время. Три года по контракту самое оно, а там и свой Локателли заматереет.
    KaZёL
    KaZёL ответил juvenale
    16 июля 2017 в 21:17
    Мне по сути он не нужен....хочу лишь что-бы Милан-Юве стали грозной силой в Европе....что то Интер тупит....какие-то поддельные китаёзы у них
    KaZёL
    KaZёL ответил ARMENIAN
    16 июля 2017 в 21:16
    Нет.Боже упаси.Краб главный чокер NBA
    Jiraiya
    16 июля 2017 в 20:47
    А что там с финансовым фейр-плеем?
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 20:46
    Я вырос именно на том "Милане".
    P.S. тоже за Кливленд Кавальерс болеешь?
    juvenale
    juvenale ответил KaZёL
    16 июля 2017 в 20:15
    а зачем вам этот бегунок,вы же его уже раз забраковали
    KaZёL
    16 июля 2017 в 20:10
    На этой неделе Фас встречается лично с Обамой(товарка Милан-БД)так что всё возможно
    Paolo Maldini Il Capitano
    16 июля 2017 в 20:09
    Скорей всего Белотти.
    KaZёL
    KaZёL ответил 3ton
    16 июля 2017 в 20:08
      KaZёL
      KaZёL ответил ARMENIAN
      16 июля 2017 в 20:07
      Милан был велик во времена трио Тюльпанов
      IKER-RAUL
      16 июля 2017 в 20:06
      успехов в Милане!
      KaZёL
      KaZёL ответил FILL3286
      16 июля 2017 в 20:06
      Ли сказал сегодня (в Китае)что будет 1-н топ трансфер.....я думаю Белотти или (скорей всего)Обама
      3ton
      16 июля 2017 в 20:04
      Мда
      Все уже о возвращении Милана заговорили и о победе в чемпионате
      Одно дело покупать игроков ,другому дело , сыграть их
      Можно потратить 500млн . и провалить сезон
      Рано ещё Милан ставить в конкуренты Ювентуса
      Rechter
      Rechter ответил juvenale
      16 июля 2017 в 19:57
      Хорошо парень в Милане начал.
      FILL3286
      16 июля 2017 в 19:55
      Ну че вроде усилились,еще бы белотти купить и можно считать ТО бомбой!
      Хотя еще сказали,что будет еще норм покупка!
      Paolo Maldini Il Capitano
      16 июля 2017 в 19:50
      Удачи тебе в Милане и побольше результативных действий.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил juvenale
      16 июля 2017 в 19:49
      Вот, что там на деле произошло:

      Многочисленные фанаты "россонери" бросились к нему , чтобы сфотографироваться и получить автографы.
      Бывший капитан "Лацио" ошибся и воскликнул: "Forza Lazio", фанаты в недоумении посмотрели на аргентинца, после чего в некотором замешательстве Билья попытался исправиться сказав "Milan, forza Milan".

      ЗЫ По-Фрейду)
      juvenale
      16 июля 2017 в 19:38
      Фата лист