• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» победил «СКА-Хабаровск» в первом матче Манчини в РФПЛ

16 июля 2017, 12:54
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В стартовом туре РФПЛ «Зенит» на выезде одолел «СКА-Хабаровск», оставивший неплохое впечатление. Дебютным голом отметился новичок команды Далер Кузяев.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«Ска-Хабаровск» - «Зенит» - 0:2 (0:0)
Голы: Кузяев 52, Кокорин 81.

«СКА Хабаровск»: Довбня, Гришко, Пуцко, Эдиев, Черевко (Савичев 74), Баляйкин (Друзин 90+3), Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов 85), Корян, Лескано.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Жулиано (Дриусси 74), Ерохин (Кузяев 46), Шатов (Эрнани 90+2), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 30, Смольников 40, Казанков 42, Кокорин 67, Кузяев 86.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Exia
17 июля 2017 в 12:25
Хорошая реализация моментов порадовала. Но видно что пока идет раскачка и налаживание взаимопонимания. В идеале с таким составом должны были гораздо больше моментов создавать. Думаю к 4му туру войдем в тонус и накрутим хвост пятакам в очередной раз.
амурец
17 июля 2017 в 02:22
жаль конечно
FERIS
FERIS ответил MIvan
17 июля 2017 в 00:09
    FERIS
    17 июля 2017 в 00:06
    Зенит с уверенной победой!
    ААМ
    ААМ ответил MIvan
    16 июля 2017 в 22:16
    Посмотрите на места клубов по классификации УЕФА и тогда узнаете цену Зенита и Спама.
    ААМ
    16 июля 2017 в 22:12
    Первый матч. По нему судить трудно. Посмотрим дальше.
    смещной
    16 июля 2017 в 21:47
    Да какой интерес к Зениту, когда финал 3-го сезона VFB вышел.
    MIvan
    MIvan ответил Кавабанга
    16 июля 2017 в 21:19
    Да не, это "Спартак" супер клуб, а "Зенит", "ЦСКА", "Ростов", "Краснодар", все эти команды просто вышли "погулять"...
    Кавабанга
    16 июля 2017 в 20:08
      Кавабанга
      16 июля 2017 в 20:07
        n272nm
        n272nm ответил Кавабанга
        16 июля 2017 в 19:58
          Evilhuman
          Evilhuman ответил Кавабанга
          16 июля 2017 в 19:56
            Василий Пупкин
            16 июля 2017 в 19:30
            Тысячи их!
            Maikl322
            16 июля 2017 в 19:25
            Не плохо.
            Кавабанга
            Кавабанга ответил n272nm
            16 июля 2017 в 19:17
            Не всегда успешно? Ой рофл, бугога, лол и тд и тп. Если проигрыши вылеты от Базеля, Твенте, Апоэля и прочих Насьоналей, а так же систематическое освоение 4 месте 4 годя кряду - это "нормально играют", то всё понятно. И сборная у нас тоже наверное "нормально играют", и Кокоша с Дзюппой наверное "нормально играют", и Мутко наверное нормально так, сидит, спорт процветает, медали текут рекой. У нас ведь всё нормально. Рукалицо просто. А вы продолжайте ставить лайки дург другу с коныками, всё ведь нормально, клубы показывают в Европе высший класс, а застолбить 4 место и вылетать от Твенте уничтожив бюджет Южной Кореи, это нормально!)
            Jeck Denielse
            16 июля 2017 в 19:01
            Манчини с почином....
            Лунёва с "сухарём"...
            Кокорина с голом...
            Зенит с победой....
            Хабаровск с неплохой игрой их крепкой команды....дальше им будет легче...ибо с самыми сильными уже сыграли...

            Удачи !!!!!
            Sem25
            16 июля 2017 в 18:46
            Роналдиньо, я никому не завидую. Искренне за тебя рад. Это прекрасно, что украинский парень может себе позволить поездку в штаты.
            Рустам73875
            Рустам73875 ответил parallels
            16 июля 2017 в 18:43
            СКА очень сильный соперник) команда в прошлом сезоне пробилась в Премьер-лигу, ЧЕТВЁРТАЯ команда ФНЛ, а кто тогда для Зенита не сильный соперник)
            котланетаэропортнаш
            16 июля 2017 в 18:31
            Считай, что хочешь. Динамо? 18-го жду игру, на которую еду. Жду победы, как любой нормальный болельщик. Иначе, для чего на стадион ехать?
            Zubo
            Zubo ответил Мяучело
            16 июля 2017 в 18:22
            Теперь все знают какой клуб у нас нац проэкт, Спартак продолжат тащить ???
            Рустам73875
            16 июля 2017 в 18:10
            За кем гонитесь))) в первом туре)
            Литейный 4
            16 июля 2017 в 18:08
            Давай вместе посмеемся! Ахахахаха!
            starche
            16 июля 2017 в 18:06
            В Зените много новых игроков, надо притираться, но для первой игры неплохо.
            Рустам73875
            16 июля 2017 в 18:06
            Рассмешил))) Зенит начал чемпионскую гонку), в первом туре)))
            tuman960
            16 июля 2017 в 17:54
              tuman960
              16 июля 2017 в 17:50
              Зенит с ПОБЕДОЙ!!!
              n272nm
              n272nm ответил armeec_♞
              16 июля 2017 в 17:47
              Что значит уронили?! Уронили - это 1-18, а Зенит с ЦСКА в еврокубках нормально играют. НЕ всегда успешно, тем не менее присутствие наших клубов в еврокубков увеличивается за счет очков, которые приносят, в том числе и ЦСКА с Зенитом. Что касается Спартака, то тут я согласен. Они в Европе никогда и ничего не выигрывали, пусть попробуют догнать Зенит и ЦСКА.:))))
              Литейный 4
              16 июля 2017 в 17:36
              Пупок у них развяжется!
              Литейный 4
              16 июля 2017 в 17:35
              Метафора!
              Если Вам угодно: - Зенит начал возвращать утраченное чемпионство!
              Чаудда
              16 июля 2017 в 17:34
              Просто МОЛОДЦЫ !!