Рейтинг@Mail.ru

«Зенит» победил «СКА-Хабаровск» в первом матче Манчини в РФПЛ

В стартовом туре РФПЛ «Зенит» на выезде одолел «СКА-Хабаровск», оставивший неплохое впечатление. Дебютным голом отметился новичок команды Далер Кузяев.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«Ска-Хабаровск» - «Зенит» - 0:2 (0:0)
Голы: Кузяев 52, Кокорин 81.

«СКА Хабаровск»: Довбня, Гришко, Пуцко, Эдиев, Черевко (Савичев 74), Баляйкин (Друзин 90+3), Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов 85), Корян, Лескано.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Жулиано (Дриусси 74), Ерохин (Кузяев 46), Шатов (Эрнани 90+2), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 30, Смольников 40, Казанков 42, Кокорин 67, Кузяев 86.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 12:25
Хорошая реализация моментов порадовала. Но видно что пока идет раскачка и налаживание взаимопонимания. В идеале с таким составом должны были гораздо больше моментов создавать. Думаю к 4му туру войдем в тонус и накрутим хвост пятакам в очередной раз.
  0
17.07.2017, 02:22
жаль конечно
  1
17.07.2017, 00:09
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 00:06
Зенит с уверенной победой!
  0
16.07.2017, 22:16
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Посмотрите на места клубов по классификации УЕФА и тогда узнаете цену Зенита и Спама.
  0
16.07.2017, 22:12
Первый матч. По нему судить трудно. Посмотрим дальше.
  0
16.07.2017, 21:47
Да какой интерес к Зениту, когда финал 3-го сезона VFB вышел.
  0
16.07.2017, 21:19
ответ пользователю Мяучелло (раскрыть)
Да не, это "Спартак" супер клуб, а "Зенит", "ЦСКА", "Ростов", "Краснодар", все эти команды просто вышли "погулять"...
  0
16.07.2017, 20:08
Показать
16.07.2017, 20:07
ответ пользователю Мяучелло (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 19:58
ответ пользователю Мяучелло (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 19:56
ответ пользователю Мяучелло (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 19:30
ответ пользователю Ruslik1982 (раскрыть)
Тысячи их!
  0
16.07.2017, 19:25
Не плохо.
  0
16.07.2017, 19:17, редактировал 16.07.2017, 19:19
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
Не всегда успешно? Ой рофл, бугога, лол и тд и тп. Если проигрыши вылеты от Базеля, Твенте, Апоэля и прочих Насьоналей, а так же систематическое освоение 4 месте 4 годя кряду - это "нормально играют", то всё понятно. И сборная у нас тоже наверное "нормально играют", и Кокоша с Дзюппой наверное "нормально играют", и Мутко наверное нормально так, сидит, спорт процветает, медали текут рекой. У нас ведь всё нормально. Рукалицо просто. А вы продолжайте ставить лайки дург другу с коныками, всё ведь нормально, клубы показывают в Европе высший класс, а застолбить 4 место и вылетать от Твенте уничтожив бюджет Южной Кореи, это нормально!)
  4
16.07.2017, 19:01
Манчини с почином....
Лунёва с "сухарём"...
Кокорина с голом...
Зенит с победой....
Хабаровск с неплохой игрой их крепкой команды....дальше им будет легче...ибо с самыми сильными уже сыграли...

Удачи !!!!!
  4
16.07.2017, 18:46
Роналдиньо, я никому не завидую. Искренне за тебя рад. Это прекрасно, что украинский парень может себе позволить поездку в штаты.
  0
16.07.2017, 18:43, редактировал 16.07.2017, 18:56
ответ пользователю piercman (раскрыть)
СКА очень сильный соперник) команда в прошлом сезоне пробилась в Премьер-лигу, ЧЕТВЁРТАЯ команда ФНЛ, а кто тогда для Зенита не сильный соперник)
  1
16.07.2017, 18:37
ответ пользователю котланетаэропортнаш (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 18:31
ответ пользователю Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
Считай, что хочешь. Динамо? 18-го жду игру, на которую еду. Жду победы, как любой нормальный болельщик. Иначе, для чего на стадион ехать?
  3
16.07.2017, 18:22
ответ пользователю Мяучело (раскрыть)
Теперь все знают какой клуб у нас нац проэкт, Спартак продолжат тащить ???
  4
16.07.2017, 18:10
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
За кем гонитесь))) в первом туре)
  0
16.07.2017, 18:08
ответ пользователю Рустам73875 (раскрыть)
Давай вместе посмеемся! Ахахахаха!
  2
16.07.2017, 18:06, редактировал 16.07.2017, 18:07
В Зените много новых игроков, надо притираться, но для первой игры неплохо.
  2
16.07.2017, 18:06
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Рассмешил))) Зенит начал чемпионскую гонку), в первом туре)))
  0
16.07.2017, 17:54
Показать
16.07.2017, 17:50
Зенит с ПОБЕДОЙ!!!
  4
16.07.2017, 17:47
ответ пользователю armeec_♞ (раскрыть)
Что значит уронили?! Уронили - это 1-18, а Зенит с ЦСКА в еврокубках нормально играют. НЕ всегда успешно, тем не менее присутствие наших клубов в еврокубков увеличивается за счет очков, которые приносят, в том числе и ЦСКА с Зенитом. Что касается Спартака, то тут я согласен. Они в Европе никогда и ничего не выигрывали, пусть попробуют догнать Зенит и ЦСКА.:))))
  3
16.07.2017, 17:36
ответ пользователю armeec_♞ (раскрыть)
Пупок у них развяжется!
  2
16.07.2017, 17:35
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Метафора!
Если Вам угодно: - Зенит начал возвращать утраченное чемпионство!
  1
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Сезон в РФПЛ стартовал, и контрольно-дисциплинарный комитет РФС вновь предстает во всей красе. «Соккер.ру» - о решении КДК, от которого округляются глаза.
Александр Чистяков
«Кинг» Златан сравнил себя с «Конгом», Зобнина тепло встретили в Тарасовке, а Шакил О’Нил навестил футболистов «Реала». «Соккер.ру» приготовил историю в картинках.
Вчера
Турниры