Soccer.ru

«Зенит» победил «СКА-Хабаровск» в первом матче Манчини в РФПЛ

16 июля 2017, 12:54
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В стартовом туре РФПЛ «Зенит» на выезде одолел «СКА-Хабаровск», оставивший неплохое впечатление. Дебютным голом отметился новичок команды Далер Кузяев.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«Ска-Хабаровск» — «Зенит» — 0:2 (0:0)
Голы: Кузяев 52, Кокорин 81.

«СКА Хабаровск»: Довбня, Гришко, Пуцко, Эдиев, Черевко (Савичев 74), Баляйкин (Друзин 90+3), Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов 85), Корян, Лескано.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Жулиано (Дриусси 74), Ерохин (Кузяев 46), Шатов (Эрнани 90+2), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 30, Смольников 40, Казанков 42, Кокорин 67, Кузяев 86.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Exia
17 июля 2017 в 12:25
Хорошая реализация моментов порадовала. Но видно что пока идет раскачка и налаживание взаимопонимания. В идеале с таким составом должны были гораздо больше моментов создавать. Думаю к 4му туру войдем в тонус и накрутим хвост пятакам в очередной раз.
амурец
17 июля 2017 в 02:22
жаль конечно
FERIS
FERIS ответ MIvan (раскрыть)
17 июля 2017 в 00:09
    FERIS
    17 июля 2017 в 00:06
    Зенит с уверенной победой!
    ААМ
    ААМ ответ MIvan (раскрыть)
    16 июля 2017 в 22:16
    Посмотрите на места клубов по классификации УЕФА и тогда узнаете цену Зенита и Спама.
    ААМ
    16 июля 2017 в 22:12
    Первый матч. По нему судить трудно. Посмотрим дальше.
    смещной
    16 июля 2017 в 21:47
    Да какой интерес к Зениту, когда финал 3-го сезона VFB вышел.
    MIvan
    MIvan ответ Кавабанга (раскрыть)
    16 июля 2017 в 21:19
    Да не, это "Спартак" супер клуб, а "Зенит", "ЦСКА", "Ростов", "Краснодар", все эти команды просто вышли "погулять"...
    Кавабанга
    16 июля 2017 в 20:08
      Кавабанга
      Кавабанга ответ Кавабанга (раскрыть)
      16 июля 2017 в 20:07
        Evilhuman
        Evilhuman ответ Кавабанга (раскрыть)
        16 июля 2017 в 19:56
          Василий Пупкин
          Василий Пупкин ответ Ruslik1982 (раскрыть)
          16 июля 2017 в 19:30
          Тысячи их!
          Maikl322
          16 июля 2017 в 19:25
          Не плохо.
          Кавабанга
          Кавабанга ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 19:17, ред.
          Не всегда успешно? Ой рофл, бугога, лол и тд и тп. Если проигрыши вылеты от Базеля, Твенте, Апоэля и прочих Насьоналей, а так же систематическое освоение 4 месте 4 годя кряду - это "нормально играют", то всё понятно. И сборная у нас тоже наверное "нормально играют", и Кокоша с Дзюппой наверное "нормально играют", и Мутко наверное нормально так, сидит, спорт процветает, медали текут рекой. У нас ведь всё нормально. Рукалицо просто. А вы продолжайте ставить лайки дург другу с коныками, всё ведь нормально, клубы показывают в Европе высший класс, а застолбить 4 место и вылетать от Твенте уничтожив бюджет Южной Кореи, это нормально!)
          Jeck Denielse
          16 июля 2017 в 19:01
          Манчини с почином....
          Лунёва с "сухарём"...
          Кокорина с голом...
          Зенит с победой....
          Хабаровск с неплохой игрой их крепкой команды....дальше им будет легче...ибо с самыми сильными уже сыграли...

          Удачи !!!!!
          Sem25
          16 июля 2017 в 18:46
          Роналдиньо, я никому не завидую. Искренне за тебя рад. Это прекрасно, что украинский парень может себе позволить поездку в штаты.
          Рустам73875
          Рустам73875 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 18:43, ред.
          СКА очень сильный соперник) команда в прошлом сезоне пробилась в Премьер-лигу, ЧЕТВЁРТАЯ команда ФНЛ, а кто тогда для Зенита не сильный соперник)
          котланетаэропортнаш
          котланетаэропортнаш ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 18:31
          Считай, что хочешь. Динамо? 18-го жду игру, на которую еду. Жду победы, как любой нормальный болельщик. Иначе, для чего на стадион ехать?
          Zubo
          Zubo ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 18:22
          Теперь все знают какой клуб у нас нац проэкт, Спартак продолжат тащить ???
          Рустам73875
          Рустам73875 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 18:10
          За кем гонитесь))) в первом туре)
          starche
          16 июля 2017 в 18:06, ред.
          В Зените много новых игроков, надо притираться, но для первой игры неплохо.
          Рустам73875
          Рустам73875 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 18:06
          Рассмешил))) Зенит начал чемпионскую гонку), в первом туре)))
          Чаудда
          16 июля 2017 в 17:34
          Просто МОЛОДЦЫ !!
          armeec_
          armeec_ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 17:33
          Вот ты верно говоришь, подняли два клуба, потом и в ЛЧ вроде достойное время было, но и сами уронили. Так сказать, у каждого свои проблемы были.
          кст. Вот терь Замечательный шанс для Спама, начать поднимать))) посмотрим, как это сделают)) Ведь судя по коментам. Спартачей, там сейчас супер состав и тренер от Бога))
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июля 2017 в 17:26
          А за кем он гонится-то?
          suiw
          16 июля 2017 в 17:16
          Не зря Миллер миллиарды рублев в Зенит втюхал. Хабаров обыграли
          Stawwri
          16 июля 2017 в 16:53
          поздравляю зенит с победой
          Христенко Илья
          16 июля 2017 в 16:52
          Я вот чо думаю: Локомотиву дадут порулить к чемпионству? Теперь его очередь
          Dominators
          Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
          16 июля 2017 в 16:52, ред.
          Рад вменяемому ответу от вменяемого болельщика .Искренне буду рад ,если Зенит хоть что-то выиграет в этом году .Хотя и ненавижу вашу команду ,в ее нынешнем виде и поведении ,как руководства так и болельщиков .Но опять же ,это мое личное мнение .Мы родились при СССР .Мало того ,мы при нем прожили многие годы .И вспоминаем эти года с ностальгией .Мы жили в ИМПЕРИИ .ЖАЛКО ТОЛЬКО ,ЧТО ПРИ ЕЕ ЗАКАТЕ .
          zyxel410
          zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
          16 июля 2017 в 16:42
          Знаете, судя по сегодняшнему матчу (даже с учетом строящейся команды и перелета), сложно сказать что Зенит вот прям показал какую-то вменяемую игру. Лучше сразу относиться скептически и ошибиться, чем верить в то что вот сейчас команда будет играть, как это мы делали последние годы. В группу ЛЕ они выходить, конечно, обязаны, а вот дальше...не знаю пока не впечатляет команда.
          Гость