• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.474.566.61

«Ахмат» добыл победу над «Амкаром» в историческом матче

16 июля 2017, 23:38
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Сегодня состоялся поединок первого тура РФПЛ между «Ахматом» и «Амкаром». Сменивший название грозненский клуб одержал свою первую, историческую победу.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Амкар» – 1:0 (1:0)
Голы: Лео Жаба 39.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Мохаммади, Анхель, Семёнов, Сампайо, Митришев (Кадыров 67), Иванов, Лео Жаба, Балай.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович (Гиголаев 57), Рязанцев (Костюков 46), Комолов, Гол, Прокофьев (Гасилин 69), Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Сиваков 15, Костюков 77, Кадыров 85, Гасилин 90+2

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
17 июля 2017 в 19:34
Мне этот маскарад больше напомнил 7 ноября когда по приказу, а не 9 мая когда по зову сердца.Федуна могу поменять на Путин,далее без изменений.
PATRIOT1965
17 июля 2017 в 18:10
Не суди,судим не будешь.Тебе легко.сел напечатал,выдал.Ты в нашей шкуре был?Ты на себе ошутил две военные компании?По Вашему.считая себя гордыми мы должны умереть все как один.Нам не стоит строить мирную жизнь?Майки с портретом человека,кто взял на себя отвественность за всех и погиб,например мне не стыдно одевать.Сравнил ты с Федуном.
сканер
17 июля 2017 в 17:49
С победой ТЕРЕК!
pomor45
17 июля 2017 в 15:59
Переименование клуба - это историческая глупость в угоду клану Кадыровых. Грозный Терек, с которым связано столько истинно грандиозных исторических событий, этого не простит и обязательно лишит клуб кармы - никакие кадыровские микрофоны не помогут. Вот и в этой "исторической" победе победу принес не гордый сын Чечни (Ичкерии), а Жаба, руководимый русским неудачником из Краснодара.
fanliverpoolfan
17 июля 2017 в 15:42
Лео хорош
artsinalex
17 июля 2017 в 15:22
Теперь хотелось бы чтоб Мост в Питере тоже переименовали, ибо если Терек не чеченское слово, то и Ахмат Кадыров тоже ни разу не русское слово.
yudin_duda
yudin_duda ответил cpartak60
17 июля 2017 в 15:17
Я об этом у кадырова на страничке написал. Ох, сколько же там зомбированных...
Сергей Саныч
17 июля 2017 в 13:57
Чечены гордые люди,а белые майки с надписью Ахмат одели как пионеры.
Я когда на стадион хожу тоже стараюсь красно-белую одежду одевать,но если бы при входе мне майку выдали со словом"федун" не пошёл бы.
quinn-se
17 июля 2017 в 13:11
Молодец Кадыров, победил!)
Навзир
17 июля 2017 в 13:04
    капустко
    17 июля 2017 в 12:35
    Тяжёлая игра получилась для Ахмата.
    Зиниту нужен каждый
    17 июля 2017 в 12:22
    Букварь купи, "карованщик".
    Maddox75
    17 июля 2017 в 11:39
    Исторический матч? Объясните
    tamerlan71
    17 июля 2017 в 11:35
    Это была лучшая игра Терека, которую я видел. Матч очень понравился, только вот трибуны очень напоминали празднование Дня Солнца в Северной Корее. Не хватает руководству республики такта и вкуса. Им бы поставить два телевизора и пустить по одному их матч, а по другому фильм Диктатор, может быть тогда где-то что-то ёкнуло бы.
    terek-rizvan
    17 июля 2017 в 11:18
    Сабака лают карован идёт!!!
    Морозовский
    17 июля 2017 в 11:03
    "Ахмат" меняет историю мирового футбола !
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил Майкл59ru
    17 июля 2017 в 11:02
    Ты пашешь?Не мути воду,пашет он на соккере,мда...Гнать надо твой урал и при чем давно.
    FuckTheWorld
    FuckTheWorld ответил rusti2006
    17 июля 2017 в 10:57
      Спагетти
      17 июля 2017 в 10:16
      В следующем году опять название поменяют чтоб сделать новое историческое шоу;)))
      Рубин или Зенит
      17 июля 2017 в 10:00
      Терек переименовали в Ахмат , Басаева на Кадырова , вот и вся замена !)
      Tommy Lee 2
      17 июля 2017 в 09:57
      Санчо Панса
      Сегодня 02:50
      Молодец Жаба, который Лео! Матч не удалось глянуть, но наверняка борьбы было хоть отбавляй. Такие матчи, как правило, и проходят до первого гола) С победой, Ахмат
      ______________________________________
      Раз матч не смотрел, чего тогда говоришь? Какая ещё борьба?
      Vladimir808
      Vladimir808 ответил tims
      17 июля 2017 в 09:57
      Стадион Реала в Мадриде носит имя президента клуба.
      Juve-Terek
      17 июля 2017 в 09:56
      Единственное что порадовало в этой встрече так это новичок команды Лео Жаба. Такой цепкий и нацеленный на ворота, да и с пасом все хорошо. Надеюсь и дальше будет радовать своей игрой.
      cpartak60
      cpartak60 ответил yudin_duda
      17 июля 2017 в 09:54
      вот именно !не надо было переименовывать команду!не надо!
      Живанильда
      17 июля 2017 в 09:48
      Кадыров-молодец,и в микрофон орет,и на замену вышел.
      Jum13
      17 июля 2017 в 09:39
      А что исторического в этом матче?
      Деникин_А
      17 июля 2017 в 09:29
      Цитата - "Сменивший название грозненский клуб одержал свою первую, историческую победу".
      - А что, можно было?
      бoсх
      17 июля 2017 в 09:24
      парад в северной корее отдыхает в сравнении с предматчевом представлении(
      tims